Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Kapitan68
#6620149 Предложите !
Фото
Орден Александра Невского
Орден Александра Невского
Орден Александра Невского
Непик
#6620174 Луч на 5 ч. трещина ?
Аватара пользователя
lukich
#6620176
Непик писал(а):Луч на 5 ч. трещина ?

На 7 :flowers:
Daniel
#6620196
Непик писал(а):Луч на 5 ч. трещина ?


Неее, просто сильная поперечная царапина!
Предложу 65 тр
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6620267 70.000
Kapitan68
#6620307 резерв

akrobat-vvp
#6635190 Продан?

криптон
#6635219
akrobat-vvp писал(а):Продан?

В продаже

akrobat-vvp
#6635353 какой МПЦ?

криптон
#6635484
akrobat-vvp писал(а):какой МПЦ?

МПЦ 95000 руб
Альберт Эйнштейн
#6635550 Знак продан ?
криптон
#6635551
Альберт Эйнштейн писал(а):Знак продан ?

Знак не продан, в наличии
МПЦ 95000 руб
кавказец
#6635748 Уточните пожалуйста относительно луч на 7 ч. Это царапина, скол, трещина или что-о другое (лично мне видится скол и восстановление эмали)?
криптон
#6635753
кавказец писал(а):Уточните пожалуйста относительно луч на 7 ч. Это царапина, скол, трещина или что-о другое (лично мне видится скол и восстановление эмали)?

Царапина. Но если вам видится скол и восстановление эмали то я не против. Пожалуйста. Если орден видится вам подвесным или клепаным да конечно, я согласен с вами, всегда пожалуйста. Если вы вдруг захотите считать что это орден Суворова да, вы правы, без вопросов, это орден Суворова, ради бога
кавказец
#6642195
криптон писал(а):
кавказец писал(а):Уточните пожалуйста относительно луч на 7 ч. Это царапина, скол, трещина или что-о другое (лично мне видится скол и восстановление эмали)?

Царапина. Но если вам видится скол и восстановление эмали то я не против. Пожалуйста. Если орден видится вам подвесным или клепаным да конечно, я согласен с вами, всегда пожалуйста. Если вы вдруг захотите считать что это орден Суворова да, вы правы, без вопросов, это орден Суворова, ради бога

Можно узнать смысл Вашего "ёрничества"? И почему вместо топирайтера отвечаете Вы ? Мой вопрос Вам был задан по ошибке, он предназначался топирайтеру...