Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Mihalich
#6620842 Как написать в ЛС автору темы - ?
Аватара пользователя
Vitali
#6620890 Сделал :flowers:
Фото
ЛС
Аватара пользователя

Mihalich
#6620972 Вот например тема viewtopic.php?t=858196 в других аналогично видимо, где кнопка ЛС чтобы автору написать ? раньше было проще, сейчас эту кнопку убрали или только у меня - ?
Аватара пользователя

andrik001
#6620987 Да там же )))
Фото
ЛС
Аватара пользователя

Vitali
#6620988
Mihalich писал(а):Вот например тема viewtopic.php?t=858196 в других аналогично видимо, где кнопка ЛС чтобы автору написать ? раньше было проще, сейчас эту кнопку убрали или только у меня - ?

Не пойму о чем вы? Есть кнопка, есть ссылка...
Фото
ЛС
Аватара пользователя

Vitali
#6620990
andrik001 писал(а):Да там же )))

Как вы уже поняли по скриншотам, кнопка не присутствует в новом стиле flatboots, она сейчас при нажатии на шестеренку появляется меню, где она как ссылка, на скриншотах она есть, но по словам Mihalich ее там нет...

Добавлено B 16:27 11.06.2022:
ЛС
Mihalich шлите мне в ЛС, свой пароль, я проверю...
Аватара пользователя

Mihalich
#6621132
Vitali писал(а):
andrik001 писал(а):Да там же )))

Как вы уже поняли по скриншотам, кнопка не присутствует в новом стиле flatboots, она сейчас при нажатии на шестеренку появляется меню, где она как ссылка, на скриншотах она есть, но по словам Mihalich ее там нет...

Добавлено B 16:27 11.06.2022:
ЛС
Mihalich шлите мне в ЛС, свой пароль, я проверю...


Виталий спасибо, разобрался ! Просто раньше через кнопку с шестеренкой не мог зайти, потом не пробовал, сейчас там ЛС присутствует, думал уже на старый стиль вернуться.
Аватара пользователя
Vitali
#6621212 как раз мы новый стиль и оттачиваем благодаря выявлению таких нюансов, так что спасибо :flowers: