MONARHIST
#6620901 Зимняя, суконная. Редкая.
Фото
Гимнастёрка РКМ обр.1931г.
MONARHIST
#6622871 Засунь свои деньги,если они у тебя есть, (в чём я сильно сомневаюсь) себе в ... и покинь мою тему.
Фото
Гимнастёрка РКМ обр.1931г.
Гимнастёрка РКМ обр.1931г.
Гимнастёрка РКМ обр.1931г.
Аватара пользователя
Vitali
#6622909 Фото добавлены, на том спор можно закрывать, и продолжить торги
MONARHIST
#6622930
Vitali писал(а):Фото добавлены, на том спор можно закрывать, и продолжить торги

А оскорбления и обвинение в мошенничестве молча проглотить и признать справедливой критикой спорщика?

Добавлено B 06:27 20.06.2022:
Elerrina писал(а):
Vitali писал(а):
MONARHIST писал(а):30 000р. вас устроит?

И одна фотография, в таком качестве что ничего нельзя раглядеть :roll:

Уважаемый Виталий, обратите внимание на продавца картинок. Человек явно считает всех на этом сайте дураками, которые не в состоянии отличить реальность от фотошопа. Всмотритесь внимательно в фотографию, там весьма странным образом 9 с бумажки перешла на ткань кармана+пиксели вокруг бумажки. Наложение одного изображения на другое. Я утверждаю, что продавец MONARHIST мошенник.


!!!!????
Elerrina
#6622937
Vitali писал(а):Фото добавлены, на том спор можно закрывать, и продолжить торги

Нормальные фото не добавлены. Добавлены сделаные в фотомонтаже фотографии с наложением двух фото на одно и это явно видно. Все фотографии старые и не качественные. На этих фотографиях нет хорошего изображения товара, что является поводом для обращения в полицию. Они быстро разберутся в фотошопе и попытках мошенничества.

Добавлено B 07:10 20.06.2022:
MONARHIST писал(а):Засунь свои деньги,если они у тебя есть, (в чём я сильно сомневаюсь) себе в ... и покинь мою тему.

Засунешь ты свою гимнастерку себе в... А я пишу заяву в полицию на тебя за мошенничество. И прославлю тебя по всем форумам коллекционеров. Все твои фотографии старые и у тебя нет товара, который ты продаешь. Торговец воздухом. Во всех твоих темах ты торгуешь картинками. На просьбы предоставить дополнительные фотографии ты выходишь из себя. Пусть полиция с тобой разбирается.
MONARHIST
#6622939
Elerrina писал(а):
Vitali писал(а):Фото добавлены, на том спор можно закрывать, и продолжить торги

Нормальные фото не добавлены. Добавлены сделаные в фотомонтаже фотографии с наложением двух фото на одно и это явно видно. Все фотографии старые и не качественные. На этих фотографиях нет хорошего изображения товара, что является поводом для обращения в полицию. Они быстро разберутся в фотошопе и попытках мошенничества.


Засунешь ты свою гимнастерку себе в... А я пишу заяву в полицию на тебя за мошенничество. И прославлю тебя по всем форумам коллекционеров. Все твои фотографии старые и у тебя нет товара, который ты продаешь. Торговец воздухом. Во всех твоих темах ты торгуешь картинками. На просьбы предоставить дополнительные фотографии ты выходишь из себя. Пусть полиция с тобой разбирается.


Никак не уймёшься, недоделанная? С тобой разговор окончен. Предоставлю фото любых частей гимнастёрки в любом количестве настоящим покупателям, а не понторезкам с 13-ю сообщениями на форуме.

Yanger
#6623185 Гимнастерка фуфло. Фото никакие. Девушка права полностью. ТС известный в Питере фуфлогон
Аватара пользователя

Vitali
#6623237
Yanger писал(а):Гимнастерка фуфло. Фото никакие. Девушка права полностью. ТС известный в Питере фуфлогон

Elerrina, если у вас не получается самостоятельно успокоится, оба ваших ника баню навсегда...

Есть раздел конфликтов для претензий и споров, а не в торговой теме выясняете отношения, и сейчас уже видно что фото были не причем.
Аватара пользователя
iskander
#6623481 С этой секунды поподробнее про голословные обвинения Владимир в торговле фуфлом :D
Гимнастёрка полностью оригинальная. Не стоит вешать лапшу на уши в этой теме.
Тема поднималась пользователем MONARHIST 14 май 2023 14:51.45.