Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

AlexSPb40
#6621938 Родной сбор. Все оригинал. ПЗ целое.Не чистилась, все как было!
Резьба винта, гаек в норме
Пробивки нет.
Гарантии по сделке есть
12500 р-моя почта по РФ
Фото
ЗБЗ Латунная колодка , Квадро I0Ч0Ч7, родной сбор
ЗБЗ Латунная колодка , Квадро I0Ч0Ч7, родной сбор
ЗБЗ Латунная колодка , Квадро I0Ч0Ч7, родной сбор

Лев Пружинер
#6622451 Прям родной? Можео пз крупно места пайки и сбоку?

AlexSPb40
#6622490 а что смущает?
с многочисленных попыток вышло так..
Фото
ЗБЗ Латунная колодка , Квадро I0Ч0Ч7, родной сбор
ЗБЗ Латунная колодка , Квадро I0Ч0Ч7, родной сбор

Лев Пружинер
#6622996 Вы пз считаете родным?

AlexSPb40
#6624773 Да считаю родным. В любом случае есть фото и все видно, что износ звена и спайка выглядят как и должно быть при долгом ношении
12000 р+250 р 1 ый класс
Фото
ЗБЗ Латунная колодка , Квадро I0Ч0Ч7, родной сбор
ЗБЗ Латунная колодка , Квадро I0Ч0Ч7, родной сбор
ЗБЗ Латунная колодка , Квадро I0Ч0Ч7, родной сбор

Лев Пружинер
#6624777 Износ и пайка так себе аргумент , ещё раз зайду - кольцо пз цветмет? Не блик ли на фото?
AlexSPb40
#6624779 кольцо цвет металл-это же видно вполне хорошо, запаяно светлым металлом,
все вопросы можно уточнить в личке, дабы тема не превращалась в перепись, тем более интереса у Вас не заметил к лоту-в противном в личке можно спросить доп фото и тд.
с мондвора такое же промзвено латунь с пайкой светлого металла
Фото
ЗБЗ Латунная колодка , Квадро I0Ч0Ч7, родной сбор
Лев Пружинер
#6624829
AlexSPb40 писал(а):кольцо цвет металл-это же видно вполне хорошо, запаяно светлым металлом,
все вопросы можно уточнить в личке, дабы тема не превращалась в перепись, тем более интереса у Вас не заметил к лоту-в противном в личке можно спросить доп фото и тд.
с мондвора такое же промзвено латунь с пайкой светлого металла

Да хорошая бз- просто резануло про родной сбор, это не так. Удачи в торгах
AlexSPb40
#6646015 12000 р-моя почта это низ по сумме. Пост оплата и т.д. - даже не заморачивайтесь написанием в личку

ЕвгенийБ
#6658906 Поддерживаю автора этой темы - полностью родной сбор, жаль без ленты !
AlexSPb40
#6660965
ЕвгенийБ писал(а):Поддерживаю автора этой темы - полностью родной сбор, жаль без ленты !

Спасибо за понимание предмета! Однако купцы жадничают нынче , и знак до сих пор в наличии, сумма адекватная для этого типа квадро, с учетом хорошего сохрана.
пусть будет по сумме 11950 -моя почта!
гарантии напомню ЕСТЬ по сделке

Добавлено B 15:47 22.12.2022:
ЗБЗ Латунная колодка , Квадро I0Ч0Ч7, родной сбор
11750 руб-моя доставка 1 ый класс
Тема поднималась пользователем AlexSPb40 14 дек 2022 23:36.38.