Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Vasya
#6623454 собственно сабж. Владимир 3 с мечами ИК не годовой, период Русско-Турецкой войны

способ крепления мечей соответствует капитульным мечевым Кейбелям.
см фото внизу
Фото
Владимир 3 IK мечи на Русско-Турецкую
Владимир 3 IK мечи на Русско-Турецкую
Владимир 3 IK мечи на Русско-Турецкую
Аватара пользователя

Vasya
#6623455 и еще
Фото
Владимир 3 IK мечи на Русско-Турецкую
Владимир 3 IK мечи на Русско-Турецкую
Владимир 3 IK мечи на Русско-Турецкую
Владимир 3 IK мечи на Русско-Турецкую
Владимир 3 IK мечи на Русско-Турецкую
Аватара пользователя
Vasya
#6623486 Полозья мечей на Владимирах как минимум ИК и АК оканчиваются микровинтами, которые ввинчены в тело креста.
Аватара пользователя
Ветеран
#6623558 Вы хотите сказать, что все кейбелевские кресты IK-AK имели мечи с винтовым креплением?
Аватара пользователя
Vasya
#6623580 Доброго вечера, я хочу сказать , что у меня 4 креста с мечами и все с винтовым креплением. Пришли в разное время от разных источников.
На АК кресте более просто исполненный винт. Он с клеймом 82-99, такой хорошо выгоревший азиат на выцветшей ленте.

Ик 4 годовой (67)
Ик 3
Ик 4
АК 4

Более того, если внимательно посмотреть на медалирусе, то на части показанных крестов там недокрутка и четко видно штифт винта. Меня природа этой ступеньки тоже интересовала, пока я не взял свой первый крест Ик с мечами.
Аватара пользователя
Ветеран
#6623600 Вы меня удивили. Никогда не разбирал старых мечевых "Владимиров", первый раз попробовал. Действительно, винтовое крепление!
Фото
Владимир 3 IK мечи на Русско-Турецкую
Аватара пользователя

Леонидович
#6625043 Саша ты меня удивил еще больше :lol: , а что в лупу нельзя посмотреть, что барабан не пропилен, для сквозного прохода лезвия меча? Надо раскручивать?
Аватара пользователя
Ветеран
#6625152 И ты меня удивил: так долго терпел и молчал!
Аватара пользователя
Vasya
#6625784
UIR писал(а):400.000


Мечевая трешка за русско-турецкую с подлинными капитульными мечами. До мпц далеко. Спасибо за ставку.
Аватара пользователя
Леонидович
#6625823
Vasya писал(а):
UIR писал(а):400.000


Мечевая трешка за русско-турецкую с подлинными капитульными мечами. До мпц далеко. Спасибо за ставку.


UIК - после выйгрыша лота здесь на площадке вы можете от ВАСИ и такого рода письмишко получить - (ВАСЯ с форума мне вообще после того, как я выиграл предмет у него попросил сверх заплатить 15% т к. Он платил их при покупке на аукционе. Или Бред или он полный Дурак. )

Вася ты бы писал сразу в условиях продаж , что к той цене , что тебе дает покупатель на форуме надо еще 15% прибавлять сразу :lol: :lol: :lol:

Вася я это придумал и ты такого не писал?
UIR
#6625834 Ставку снял. У Вас нет ни цены - ни условий!!! Я мог бы и рубль предложить! Продавайте Вася дальше.
Аватара пользователя
Vasya
#6625843
Леонидович писал(а):
Vasya писал(а):
UIR писал(а):400.000


Мечевая трешка за русско-турецкую с подлинными капитульными мечами. До мпц далеко. Спасибо за ставку.


UIК - после выйгрыша лота здесь на площадке вы можете от ВАСИ и такого рода письмишко получить - (ВАСЯ с форума мне вообще после того, как я выиграл предмет у него попросил сверх заплатить 15% т к. Он платил их при покупке на аукционе. Или Бред или он полный Дурак. )

Вася ты бы писал сразу в условиях продаж , что к той цене , что тебе дает покупатель на форуме надо еще 15% прибавлять сразу :lol: :lol: :lol:

Вася я это придумал и ты такого не писал?


У меня 2 ставки по личным каналам +30%, я их даже не озвучиваю. Иди отдохни, пивка для жЫвотика выпей. Я в твои темы больше не лезу, не лезь в мои. Мастер-конструктор.

Добавлено B 09:18 01.07.2022:
UIR писал(а):Ставку снял. У Вас нет ни цены - ни условий!!! Я мог бы и рубль предложить! Продавайте Вася дальше.


Специально по цене, для Вас в том числе. МПЦ 800тр . Вот такое вот сформировано.