Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Simvol
#48048 Всё родное , кроме ленты .От 700.
Simvol
#48050 Реверс
Аватара пользователя

Alekstal
#48054 Вы бы перед выкладыванием на форум.проконсультировались бы!
Левая же ,как зверь!
Уже за фальшак 700 требуете?
Однако левак прет и на форум!!!!
alekstal@bk.ru
Simvol
#48056 А в чём левата заключается?
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#48057 Пока писал про левак - за меня уже написали...
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#48059 Для начала.... что с белой эмалью - видать что-то припаивали - по эмальке видно
колодка с реверса совсем не нравится
Аватара пользователя

Alekstal
#48060 Cнимите-не позортесь!
Simvol
#48067 Эмаль везде горячая. Белая эмаль мне не нравится тоже. Но если она фальшивая , то .... я не космонавт.Номер не в том месте нарезан-вижу. Припаивали -врятли. Но самое удивительное то что и на колодке и на знаке имеются следы ВЫРУБКИ , а не литья. И это не напильник.
Вот всё что мне не нравится .Сейчас "раздену" её и вывешу отдельно колодку. Не стараюсь кому то втереть её , поймите меня правильно , но нужно найти истину. Если фуфло нет вопросов. А александра прошу всё таки обосновать.
Аватара пользователя

Alekstal
#48070 Раз просите.постараюсь обосновать.
Упрусь на составную часть под названием Звезда.
Общее-звезда вырезана из обычной Отечки 2,винтовой-место винта заполировано.
Белая эмаль"провалилась" от темпереатуры выше 800 градусов нагрева.
Посмотрите текст-на подвесных Отечках в слове "война", у "Й" верхний хвостик всегда был не клинышком-а был горизонтален.
Ушко увеличено и припаяно не верно,ювелир был кановал.
Колодка не показатель...
Штраловая звезда вполне может быть оригинальна и номер может быть верен.Плохо видно места вероятного нанесения номеров.
Т.е. Звезду вырезали и напаяли на штрал-составная белиберда.
Сам когда то лоханулся в начале коллекционирования,год разбирался.....
И какое литье?Звезды Отечек еще не выливают...
Александр.
Последний раз редактировалось Alekstal 21 май 2005 10:28.14, всего редактировалось 1 раз.

Отличник
#48072 Штрал-тоже не то:сравните верхнюю часть сабли:ребро жесткости у подвесных-на 2/3 максимум,а тут-почти до конца...Есть еще отличия штрала,сравните с оригиналом 8)
Simvol
#48075 Да , Александр, Вы совершенно правы. Эмалевая звезда неродная.
Всё остальное, думаю, оригинальное.
Simvol
#48080 С ребром жёсткости согласен , а как номер такой мог получиться? Шестой цифры нет и не было скорее всего.
Simvol
#48081 Пойду обрадую хозяина.
Simvol
#48099 Снят с продажи как фальшивый .Признаю свою ошибку. Предмет вернулся хозяину. Может где-то ещё выскочить . Будьте бдительны начинающие коллекционеры.