Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
trak74
#6637592 Вопрос собственно старый как мир. Приобрел у уважаемого участника форума монету на этом форуме, через лс. viewtopic.php?t=848903 В личной переписке (сохранена)получил гарантии подлинности. При проведении экспертизы в ннр, монета признана поддельной. https://nreestr.ru/coins/search/PU2625
Написал об этом недоразумении с предложением уладить вопрос любым приемлемым способом. Сообщение прочитано. Ответа не получил, номер в блок. Через несколько дней обратился повторно с другого номера. Результат тот же. Подумал может тут пригласить Максима, чтобы он высказался по этому поводу. Если есть такая возможность временно его разблокировать, чтобы Максим мог в том числе и в теме Криптона ответить. А то как-то не очень хорошо получается, если у человека нет возможности ответить на серьезные обвинения.
К ситуации на ФИ никакого отношения не имею. С участниками не знаком. Хотелось бы услышать мнение форумчан по, конкретно, моей ситуации в том числе и типа "1000 лет знаю Максима как порядочного и ответственного продавца, провел множество сделок и т. д. " Ну и просьба, тем кто его знает как то проинформировать Максима, об этой теме. Если я дам ссылку на ФИ на эту тему, скорее всего меня забанят. Заранее спасибо всем высказавшимся.
Олег Анатольевич
#6637614
trak74 писал(а):Приобрел у уважаемого участника форума монету на этом форуме, через лс.

Зря вы это сделали. На нашем форуме сделки в личке на рассматриваются. :D
Аватара пользователя
trak74
#6637619
Олег Анатольевич писал(а):
trak74 писал(а):Приобрел у уважаемого участника форума монету на этом форуме, через лс.

Зря вы это сделали. На нашем форуме сделки в личке на рассматриваются. :D

А где написано?
Конечно я могу ошибаться, но вроде бы было так, что если лот выставлен на форуме, то даже если он куплен, через лс, продавец несет ответственность в соответствии с правилами форума. Если бы он мне дополнительно в личку комплект ГСС бы предложил, а после оплаты киданул, тут бы да.
Аватара пользователя
Vitali
#6637699 Если одна из сторон даст доступ к ЛС, и факт сделки и гарантий подтвердится тогда будем обсуждать ситуацию с учетом этого факта, главное что бы сама сделка происходила на нашем форуме, в теме или ЛС нет разницы.

Не рассматриваются сделки и конфликты по сделкам совершенным ВНЕ форума
Аватара пользователя
trak74
#6637709 Вся история сделки есть в лс форума. Готов предоставить доступ администрации. Напишите пожалуйста в лс как это сделать.
Олег Анатольевич
#6638040
trak74 писал(а):У меня просьба к уважаемым участникам высказываться по теме.

По делу мог бы сказать Калашников, но он оказывается забанен за что-то здесь.
Аватара пользователя
trak74
#6638678 Виталий, как смог предоставил Вам доказательства того, что сделка проходила через форум. Я предлагаю дать Максиму временный доступ в конфликтные темы, что бы он мог свою позицию по данному вопросу озвучить. Я приглашу его через обращение на ФИ (забанят так забанят).
На Ваше решение. Хотя если есть у коллег иные предложения (ну кроме колес от крузака) просьба написать в теме.
Олег Анатольевич
#6638701 Самое разумное, это дать Максиму доступ на форум, чтобы он мог высказаться.
Аватара пользователя
trak74
#6638720 Это мои обращения к нему с разных телефонов от 10 и 17 августа, это кроме попыток до него дозвониться.
Фото
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.
Аватара пользователя
Vitali
#6638729 Подтвердим, гарантии в ЛС были даны, так что это надеюсь просто ошибка, а не умышленный кидок, зачем давать доступ в эту тему, если он и месенджере не отвечает?
Аватара пользователя
trak74
#6638741
Vitali писал(а):Подтвердим, гарантии в ЛС были даны, так что это надеюсь просто ошибка, а не умышленный кидок, зачем давать доступ в эту тему, если он и месенджере не отвечает?

Вот как раз и проверим. Дадим доступ и пригласим в тему. Если ответит, значит ошибка. Будем ее исправлять. Если не ответит, значит кидала.
Отличник
#6638804 Конечно не совсем по теме, но там и без экспертизы же видно... не бывает такой поверхности у монеты, не говоря уже о полном несоответствии не только мелких, но и крупных деталей изображения ( тех же точек на аверсе ), ну и бортик- вообще шедевр...

snow656565
#6639196 Добрый день trak74. Я так понимаю, что SDR-01 это - владелец форума фалеристика sdr-01 Максим.
Я бы на Вашем месте, вот что сделал. На фалере вы конечно присутствуете. Там у Максима работает 5 администраторов. Это Volly, Oleg, PIRAT27, mike63 и Смотрящий. Каждому из них напишите в личку. Поставьте ссылки на эту тему, объясните ситуацию. Полагаю что это вменяемые люди. Они объяснят Максиму, что его действия это - чистой воды кидок и что он, будучи владельцем форума, еще и кидала. Это позорит форум, это снижает взносы и посещаемость. Он Вам ведь должен, эти деньги не стоят позора и пятна на его форуме. Я думаю, что этот план может сработать.

Олег Анатольевич
#6639395
snow656565 писал(а): Там у Максима работает 5 администраторов. Это Volly, Oleg, PIRAT27, mike63 и Смотрящий

Там 4 админа. Oleg не админ.
Аватара пользователя

trak74
#6639466
snow656565 писал(а):Добрый день trak74. Я так понимаю, что SDR-01 это - владелец форума фалеристика sdr-01 Максим.
Я бы на Вашем месте, вот что сделал. На фалере вы конечно присутствуете. Там у Максима работает 5 администраторов. Это Volly, Oleg, PIRAT27, mike63 и Смотрящий. Каждому из них напишите в личку. Поставьте ссылки на эту тему, объясните ситуацию. Полагаю что это вменяемые люди. Они объяснят Максиму, что его действия это - чистой воды кидок и что он, будучи владельцем форума, еще и кидала. Это позорит форум, это снижает взносы и посещаемость. Он Вам ведь должен, эти деньги не стоят позора и пятна на его форуме. Я думаю, что этот план может сработать.

Спасибо за предложение и за то, что просто отозвались по теме. Вынужден констатировать, что раньше такие действия вызывали более активные отклики со стороны участников форума. Сейчас даже завсегдатаи конфликтных тем помалкивают. Что касается ФИ, то думаю все указанные Вами администраторы каким то образом присутствуют и на этом форуме, а ник Смотрящий это и есть Максим. Конечно я как нибудь постараюсь проинформировать участников ФИ о действиях владельца форума, но картина все таки будет не полной если Максиму не предоставить возможность по этой ситуации высказаться. Обращаюсь ещё раз к администрации с просьбой предоставить временный доступ в тему конфликтов нику SDR-01. Давайте просто посмотрим на его реакцию и может реакцию модераторов форума ФИ.
Аватара пользователя
Vitali
#6639551 ник SDR-01 - разблокирован, пусть отвечает если захочет :roll:

криптон
#6640101 Вы очень наивный коллега, дорогой trak74. Ваше весьма дерзкое сообщение на фалеристике провисело ровно до того момента, пока Грозный Смотрящий за бараком кидала и фуфлогон Максимка продрал окосевшие от беспробудного пьянства глазищи. Но, как ни странно, вы ещё не забанены. Скорее всего, похмельный Максимка просто не нащупал спросонья нужную кнопку. Кстати, об удалённом сообщении: подполье не спит, рукописи не горят
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.
Фото
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.

криптон
#6640392
Олег Анатольевич писал(а):
snow656565 писал(а): Там у Максима работает 5 администраторов. Это Volly, Oleg, PIRAT27, mike63 и Смотрящий

Там 4 админа. Oleg не админ.

Неправда. Oleg администратор форума фалеристика инфо. Ник mike63 указан неверно. Правильно mike163
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.

Олег Анатольевич
#6640538
криптон писал(а):
Олег Анатольевич писал(а):
snow656565 писал(а): Там у Максима работает 5 администраторов. Это Volly, Oleg, PIRAT27, mike63 и Смотрящий

Там 4 админа. Oleg не админ.

Неправда. Oleg администратор форума фалеристика инфо. Ник mike63 указан неверно. Правильно mike163
2022-09-03 20.27.15.png

Повторю для вас персонально, Oleg не администратор форума.

криптон
#6640567 Ну и я повторю для вас персонально и даже скрины увеличу, вдруг вы видите плохо
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.
Фото
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.
Похожие темы