Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
trak74
#6637592 Вопрос собственно старый как мир. Приобрел у уважаемого участника форума монету на этом форуме, через лс. viewtopic.php?t=848903 В личной переписке (сохранена)получил гарантии подлинности. При проведении экспертизы в ннр, монета признана поддельной. https://nreestr.ru/coins/search/PU2625
Написал об этом недоразумении с предложением уладить вопрос любым приемлемым способом. Сообщение прочитано. Ответа не получил, номер в блок. Через несколько дней обратился повторно с другого номера. Результат тот же. Подумал может тут пригласить Максима, чтобы он высказался по этому поводу. Если есть такая возможность временно его разблокировать, чтобы Максим мог в том числе и в теме Криптона ответить. А то как-то не очень хорошо получается, если у человека нет возможности ответить на серьезные обвинения.
К ситуации на ФИ никакого отношения не имею. С участниками не знаком. Хотелось бы услышать мнение форумчан по, конкретно, моей ситуации в том числе и типа "1000 лет знаю Максима как порядочного и ответственного продавца, провел множество сделок и т. д. " Ну и просьба, тем кто его знает как то проинформировать Максима, об этой теме. Если я дам ссылку на ФИ на эту тему, скорее всего меня забанят. Заранее спасибо всем высказавшимся.
Аватара пользователя
den85
#6640572 Олег, не администратор, у него нет никаких административных полномочий, он в группе экипаж, а не администраторы, а подпись, не больше, чем дань уважения создателю форума, можно написать звание или любую другую должность.

Олег Анатольевич
#6640578
криптон писал(а):Ну и я повторю для вас персонально и даже скрины увеличу, вдруг вы видите плохо

Может быть вы плохо понимаете? :lol:
Какой цвет имеют ники администраторов и пользователей, знаете?
У Olega "администратор форума" всего лишь подпись.

криптон
#6640588
Олег Анатольевич писал(а):
криптон писал(а):Ну и я повторю для вас персонально и даже скрины увеличу, вдруг вы видите плохо

Может быть вы плохо понимаете? :lol:
Какой цвет имеют ники администраторов и пользователей, знаете?
У Olega "администратор форума" всего лишь подпись.

Вам известен ник черного цвета Walera_007? Он в группе пользователи, даже не экипаж, но банит всех подряд. Это совладелец инфошки Володька Санитар, vlad2
Не в цвете ника дело, а в правах доступа. Смотрите скрин из инфошного лога модератора
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.

Олег Анатольевич
#6640719
криптон писал(а):
Олег Анатольевич писал(а):
криптон писал(а):Ну и я повторю для вас персонально и даже скрины увеличу, вдруг вы видите плохо

Может быть вы плохо понимаете? :lol:
Какой цвет имеют ники администраторов и пользователей, знаете?
У Olega "администратор форума" всего лишь подпись.

Вам известен ник черного цвета Walera_007? Он в группе пользователи, даже не экипаж, но банит всех подряд. Это совладелец инфошки Володька Санитар, vlad2
Не в цвете ника дело, а в правах доступа. Смотрите скрин из инфошного лога модератора
Screenshot_20220819-002906_Gallery.jpg

Спасибо. Очень любопытно.
Аватара пользователя
Vitali
#6644735 я так понимаю вопрос не решается, до 1-10-2022 подождем, далее будем по стандартному плану кидка действовать :(
Аватара пользователя
trak74
#6647002 Написал. Думаю это будет мой последний пост на том форуме https://forum.faleristika.info/viewtopi ... 8&t=975110
Аватара пользователя
trak74
#6647007 Ну вот. Тему снесли. Простояла около часа. Пока не забанили.

Добавлено B 22:45 29.09.2022:
snow656565 писал(а):Добрый день trak74. Я так понимаю, что SDR-01 это - владелец форума фалеристика sdr-01 Максим.
Я бы на Вашем месте, вот что сделал. На фалере вы конечно присутствуете. Там у Максима работает 5 администраторов. Это Volly, Oleg, PIRAT27, mike63 и Смотрящий. Каждому из них напишите в личку. Поставьте ссылки на эту тему, объясните ситуацию. Полагаю что это вменяемые люди. Они объяснят Максиму, что его действия это - чистой воды кидок и что он, будучи владельцем форума, еще и кидала. Это позорит форум, это снижает взносы и посещаемость. Он Вам ведь должен, эти деньги не стоят позора и пятна на его форуме. Я думаю, что этот план может сработать.

План не сработал. Все модераторы в курсе. Все оказались (людьми не совсем порядочными, с "низким уровнем социальной ответственности")
криптон
#6647010 Безумству храбрых поем мы песню, лебединую песню, дорогой коллега trak74. На этот раз вы разгневали Смотрящего по настоящему, а в гневе наш Максимка почти грозен и почти прекрасен. Как и его блатной автомобиль с блатными номерами. Ну а с фалеристикой инфой вы, очевидно, можете попрощаться, как, впрочем, и с деньгами за фальшивую монетку. Сообщение ваше провисело недолго, видимо Смотрящий ещё не принял на грудь вечернюю дозу. Кстати, недавно встретил Максимку в подъезде его дома в полпервого ночи. Я там как раз гулял, а Максимка выходил из квартиры со своим сожителем Мишей. Встреча была холодна как могила, Миша загораживал любимого узкими плечами и впалой грудью. Впрочем, драка не входила в мои планы в этот вечер. Я просто гулял
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.
Фото
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.

криптон
#6647011 А теперь вопрос на сообразительность. Кто угадает что лежит под дверью Максимки?
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.

Олег Анатольевич
#6647087
криптон писал(а):А теперь вопрос на сообразительность. Кто угадает что лежит под дверью Максимки?
2022-09-30 00.18.42.jpg

Бетонный цветник с улицы.
криптон
#6648679
trak74 писал(а):Ну вот. Тему снесли. Простояла около часа. Пока не забанили.

Добавлено B 22:45 29.09.2022:
snow656565 писал(а):Добрый день trak74. Я так понимаю, что SDR-01 это - владелец форума фалеристика sdr-01 Максим.
Я бы на Вашем месте, вот что сделал. На фалере вы конечно присутствуете. Там у Максима работает 5 администраторов. Это Volly, Oleg, PIRAT27, mike63 и Смотрящий. Каждому из них напишите в личку. Поставьте ссылки на эту тему, объясните ситуацию. Полагаю что это вменяемые люди. Они объяснят Максиму, что его действия это - чистой воды кидок и что он, будучи владельцем форума, еще и кидала. Это позорит форум, это снижает взносы и посещаемость. Он Вам ведь должен, эти деньги не стоят позора и пятна на его форуме. Я думаю, что этот план может сработать.

План не сработал. Все модераторы в курсе. Все оказались (людьми не совсем порядочными, с "низким уровнем социальной ответственности")

Может быть пора выработать новый план? Обе Максимкины автопомойки на месте. Белый Ниссан тоже его, гарантирую
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.

SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.

криптон
#6648695 Ну вот ненадолго наш Смотрящий Максимка пополнил список кидал. До утра довисит, я думаю, алконавт сейчас в отключке. А может и не удалит, ведь быть кидалой на фалеристике сейчас очень почетно. Это раньше "политическая *****" Volly с ними боролся, а при таком новом хозяине кидала на фалеристике уважаемый человек. Известный кидала Михаил Губкин не только не забанен, но и в почете и уважении, и даже пытается кидать дальше. Когда владелец *****, то и все прочие стараются подражать хозяину и быть на него похожими
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.

криптон
#6648701
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.
[attachm
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.
6
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.
ent=1]$matches[2][/attachment]
Фото
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.

криптон
#6652896 Коллега trak74 теперь не единственный кто пострадал от Максимки Смотрящего. На своем форуме sdr-01 теперь торгует так: денежки за товар получает но товар не высылает. А что, очень выгодно
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.

криптон
#6652898 Совершенно согласен с определением Максима Смотрящего-Калашникова, которое дает коллега alka97
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.

криптон
#6652975 Конечно Максимка Смотрящий за алкомаркетом начал кидать людей на своем форуме. А где ж ему еще кидать то? Его со всех приличных мест давно поперли
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.
криптон
#6653105
trak74 писал(а):Ну вот проснулись добрые модераторы

Я удивлен почему алконавт не сделал этого раньше. Впрочем, Вы немного то и потеряли. Зарегьте новый ник и продолжайте в том же духе. А Максимка еще много народу перекидает и перебанит на своей помойке, пока народ поймет суть новых порядков на бывшей фалеристике инфо
Аватара пользователя
trak74
#6653181 КИДКИ sdr-01 на ФИ
Здравствуйте, trak74!

Ниже следует письмо, отправленное вам пользователем через вашу
учётную запись на конференции «Forum FALERISTIKA.info». Если это сообщение
является спамом, содержит оскорбления или другие неприятные вам
высказывания, пожалуйста, свяжитесь с администратором конференции по
адресу:

https://forum.faleristika.info/memberli ... =contactad ... =contactad…



Посланное вам сообщение:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Коллега, приветствую Вас!
Хочу поделиться с Вами такой ситуацией.
18.10.2022 выиграл торги в теме продажи у sdr-01
в личку ему
сделав ставку в 3600.
Я знаю, что sdr-01 - это Калашников Максим, знаю, что Смотрящий скорее
всего тоже он, знаю, что он собственник данного сайта,
читал конфликтную тему на СУшке о том, что он и Вас кинул.
Только что Калашников всё почистил и удалил - удалили конфликтную тему,
созданную alka97 по себе, и
тему в продаже ордена Ленина почистил (удалил сообщения alka97 и Ваши). Я
на форуме Вам написал сообщение, но
боюсь, что там и Вас заблокировали...
19.10.2022 sdr-01 прислал мне реквизиты для оплаты и я тут же Лот и его
отправку оплатил.
После этого sdr-01 на связь выходить перестал, моё письмо (от 20.10.2022) с
вопросом о предполагаемой дате отправки Лота прочитал, но оставил без
ответа.
До настоящего момента (прошло уже 7 дней) оплаченный Лот в мой адрес не
отправлен, продавец на связь не выходит.
Как Вы думаете, это что, реально кидок?
Заранее благодарю Вас за ответ,
с уважением, Владимир.

Добавлено B 19:45 26.10.2022:
Это письмо мне прислал человек с фалеристики. Ситуация понятная. Куда теперь обратиться ему? К каким модераторам? Уникальная ситуация когда кидалы сам владелец форума и его модераторы.

Добавлено B 19:52 26.10.2022:
Я думаю если тут волну поднять он хотя бы с последними рассчитается, если он не совсем уж конченный.