Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
trak74
#6637592 Вопрос собственно старый как мир. Приобрел у уважаемого участника форума монету на этом форуме, через лс. viewtopic.php?t=848903 В личной переписке (сохранена)получил гарантии подлинности. При проведении экспертизы в ннр, монета признана поддельной. https://nreestr.ru/coins/search/PU2625
Написал об этом недоразумении с предложением уладить вопрос любым приемлемым способом. Сообщение прочитано. Ответа не получил, номер в блок. Через несколько дней обратился повторно с другого номера. Результат тот же. Подумал может тут пригласить Максима, чтобы он высказался по этому поводу. Если есть такая возможность временно его разблокировать, чтобы Максим мог в том числе и в теме Криптона ответить. А то как-то не очень хорошо получается, если у человека нет возможности ответить на серьезные обвинения.
К ситуации на ФИ никакого отношения не имею. С участниками не знаком. Хотелось бы услышать мнение форумчан по, конкретно, моей ситуации в том числе и типа "1000 лет знаю Максима как порядочного и ответственного продавца, провел множество сделок и т. д. " Ну и просьба, тем кто его знает как то проинформировать Максима, об этой теме. Если я дам ссылку на ФИ на эту тему, скорее всего меня забанят. Заранее спасибо всем высказавшимся.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6653216
trak74 писал(а):До настоящего момента (прошло уже 7 дней) оплаченный Лот в мой адрес не
отправлен, продавец на связь не выходит.
Как Вы думаете, это что, реально кидок?
Заранее благодарю Вас за ответ,
с уважением, Владимир.

Добавлено B 19:45 26.10.2022:
Это письмо мне прислал человек с фалеристики. Ситуация понятная. Куда теперь обратиться ему? К каким модераторам? Уникальная ситуация когда кидалы сам владелец форума и его модераторы.

Добавлено B 19:52 26.10.2022:
Я думаю если тут волну поднять он хотя бы с последними рассчитается, если он не совсем уж конченный.

----------------------------------
Человек "сильно" попал, всем известно, кино даже снимали. Теперь у него ментовская крыша. Чего непонятного?
На что вы надеетесь? Ей богу, ну как дети.
Аватара пользователя
Vitali
#6653236 Не в наших возможностях рассматривать конфликты на других ресурсах, так что просто информационное сообщение что так бывает, правда стоит учесть что это со слов одной из сторон... :?

Но в общем по нику SDR-01, тенденция плохая, у нас проблема, на своем форуме тоже странные обвинения
криптон
#6653239
Vitali писал(а):Не в наших возможностях рассматривать конфликты на других ресурсах, так что просто информационное сообщение что так бывает, правда стоит учесть что это со слов одной из сторон... :?

Но в общем по нику SDR-01, тенденция плохая, у нас проблема, на своем форуме тоже странные обвинения

Подтверждаю что мне также написал коллега, который есть и на вашем форуме. Он сдуру купил у sdr-01 знак на торгах, оплатил немедленно, но Максимка ему знак не отправил. На сообщения в личку полный игнор. Я дал коллеге тел Смотрящего, но предупредил что Максимка человек окаянный и скорее всего звонок ему ничего не даст. Коллега написал кидале на ватсап и тут же был заблокирован. Ник коллеги могу скинуть в личку вам, Виталий
криптон
#6655631
trak74 писал(а):Ну вот проснулись добрые модераторы

Не добрые модераторы, коллега trak74, а окаянный алкаш Максимка Смотрящий. Вместе с Вами был изгнан с форума известный всему миру многолетний кидала Михаил Губкин из Нижнего Новгорода (Краснофлотец), отказавшийся платить дань Смотрящему с кидков на его форуме
SDR-01 продажа фуфла, отказ от гарантий.
Аватара пользователя
trak74
#6655658
криптон писал(а):
trak74 писал(а):Ну вот проснулись добрые модераторы

Не добрые модераторы, коллега trak74, а окаянный алкаш Максимка Смотрящий. Вместе с Вами был изгнан с форума известный всему миру многолетний кидала Михаил Губкин из Нижнего Новгорода (Краснофлотец), отказавшийся платить дань Смотрящему с кидков на его форуме
IMG-20221106-WA0004.jpg

Не могу понять, это хорошая новость или плохая?
криптон
#6660790
trak74 писал(а):
криптон писал(а):
trak74 писал(а):Ну вот проснулись добрые модераторы

Не добрые модераторы, коллега trak74, а окаянный алкаш Максимка Смотрящий. Вместе с Вами был изгнан с форума известный всему миру многолетний кидала Михаил Губкин из Нижнего Новгорода (Краснофлотец), отказавшийся платить дань Смотрящему с кидков на его форуме
IMG-20221106-WA0004.jpg

Не могу понять, это хорошая новость или плохая?

На данный момент ситуация следующая. На Калашникова М.В были поданы в различные ОВД Москвы заявления о мошеннических действиях, а в ГУВД поступило заявление о сбыте им и vlad2 на сайте фалеристика инфо наград СССР, находящихся в розыске, а также о возможной даче взятки за незаконные действия сотруднику МВД. Все эти заявления сейчас находятся в УР ОВД "Восточное измайлово", т.е по месту прописки нашего криминального авторитета. Срок доследственной проверки сегодня продлен на месяц, поскольку Максимка скрылся от правоохранительных органов. На него выписан привод и отдан на исполнение участковому. Вам, если вы хотите вернуть свои деньги и наказать кидалу, необходимо явиться с паспортом в уголовный розыск вышеуказанного ОВД, на входе и в Дежурной части вас спросят к кому идете? Скажете: к старшему оперуполномоченному майору Котову дать объяснения по делу в отношении Калашникова М.В. Найдете Котова и будет вам счастье)
Похожие темы