Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Миша1996
#6638864 Добрый день. Дорогие друзья. , обманул этот человек“п/полковник ”. Он написал мне ЛС, связался со мной, чтобы продать ГСС на док , я дал деньги 354000 рублей , и через некоторое время он исчез. Его нет связи уже неделю. Конечно, тем временем он все еще пишет на форумах. …Считаю необходимым обратиться к вам за помощью. С уважением
Аватара пользователя
Credo
#6638866 В тему, у меня купил лот медалей, динамил/динамил с оплатой так и не выкупил!

Добавлено B 09:47 28.08.2022:
п/полковник.Столкнулись с мошенником, обращайтесь за помощью
viewtopic.php?t=860537

Добавлено B 09:48 28.08.2022:
п/полковник.Столкнулись с мошенником, обращайтесь за помощью
И за чем нам такой коллега?
У меня был покупатель на этот лот, но не дождался!
Аватара пользователя
den85
#6638869 Вы за 354тыс реально надеялись купить Звезду ГСС на доке ?! Вам не кажется,что ваша жадность вам проблемы и создала...странно бы было, если бы вам за столько её продали
Миша1996
#6638872
den85 писал(а):Вы за 354тыс реально надеялись купить Звезду ГСС на доке ?! Вам не кажется,что ваша жадность вам проблемы и создала...странно бы было, если бы вам за столько её продали

Потому что я новичок. Первый раз, чтобы купить продвинутые орден . Рыночной цены я раньше не знал. Даже я раньше покупал место в Китае.
Миша1996
#6638885
Vitali писал(а):Пока повесил звание проблемного

Покажите мне картинку с золотой звездой Героя Советского Союза, которую он мне показывал? Я не знаю, как отправлять фотографии на форум. Нажатие кнопки для отправки изображения не предлагает выбрать изображение.

Добавлено B 11:46 28.08.2022:
Vitali писал(а):Пока повесил звание проблемного

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено B 11:51 28.08.2022:
Миша1996 писал(а):Добрый день. Дорогие друзья. , обманул этот человек“п/полковник ”. Он написал мне ЛС, связался со мной, чтобы продать ГСС на док , я дал деньги 354000 рублей , и через некоторое время он исчез. Его нет связи уже неделю. Конечно, тем временем он все еще пишет на форумах. …Считаю необходимым обратиться к вам за помощью. С уважением


Настоящее имя лжеца: Сергей Васильевич ******. Москвичи.

Изображение
Изображение
Изображение
David Jones
#6638896 У карточки срок действия закончился в 2019 году. Как на неё деньги можно было перевести?

Миша1996
#6638902 Я не знаю, какой метод он придумал, чтобы успешно получить деньги. Но если вы попробуете это сами на своем СБ онлайн на телефоне, теперь вы тоже сможете. Это точно
Аватара пользователя
den85
#6638906 Сейчас же не перевыпускают карты, просто продлевают срок службы имеющихся
David Jones
#6638911
den85 писал(а):Сейчас же не перевыпускают карты, просто продлевают срок службы имеющихся

У меня в этом году закончился срок действия карты, ничего не продлевали, выдали новую. А у карточки на фото срок действия закончился два года.
Впрочем, не знаю, Вам виднее.
maksim76
#6638956
den85 писал(а):Сейчас же не перевыпускают карты, просто продлевают срок службы имеющихся

перевыпускают по желанию клиента
Отличник
#6639044 Если б он Вам её выслал, конечно было бы менее больно, но всё же покупать за 5000 долларов копию - это тоже не особо приятный подарок.
Миша1996
#6639222
Отличник писал(а):Если б он Вам её выслал, конечно было бы менее больно, но всё же покупать за 5000 долларов копию - это тоже не особо приятный подарок.

Да….. эээ :(
legin
#6639500 видать вы очень не бедный человек,купить фуфло ,которое известно с 2010г,да еще и через личку. Жадность порождает бедность
Romanis
#6639515 15 сообщений и сразу ГСС. Да еще и в лс. Давно наблюдаю за ником п/полковник,порой удивляюсь его ставкам!Его стиль очень похож на нз75.
Миша1996
#6639805
legin писал(а):видать вы очень не бедный человек,купить фуфло ,которое известно с 2010г,да еще и через личку. Жадность порождает бедность

Проблема в том, что я не знаю это ситуации. Я начал коллекционировать этот тип предметов коллекционирования только в прошлом году.
legin
#6639821 это не колекционирование-а сбор мусора за большие деньги. По попытаитесь сначала разобраться в предметах,а не в техаря в личку покупать
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6639875
Миша1996 писал(а): ... этот тип предметов коллекционирования ...

Дааа, ужжж, термин ...
Удивительными персонажами мы никак не обижены. :crazy: