Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
pifos
#6639530 viewtopic.php?t=859764&p=6639520#p6639520

Здравствуйте. Тема старая как мир. Разгон лотов. Прошу высказаться кто прав, а кто нет. Спасибо.
Фото
graf0man разгон лотов?
graf0man разгон лотов?
graf0man разгон лотов?
graf0man разгон лотов?
graf0man разгон лотов?
Daniel
#6639539
pifos писал(а):Тема старая как мир. Разгон лотов.


Дайте, плизззз, ссылку на ПРАВИЛА, которые запрещают "разгон лотов", как вы пишите!
В ПРАВИЛАХ четко прописано, что все, что не запрещено, то можно!

Вы просите продавца скрин со ставкой в ЛС!!!- ЗАЧЕМ?!!!
Дураку ясно, что такие скрины делаются за 1-2 мин!
В своей теме САМ СЕБЕ пишешь письмо с любой ставкой!
В фотошопе замазываешь ники - и всё!!!
Главное, сделать такое письмо заранее, чтобы был разрыв по времени...чтобы бдительные доброхоты не заподозрили в инсинуациях :idea:
СтарО это всё....обсуждалось много раз....
Аватара пользователя
Байден
#6639542 В барыжьем мире, разгон торгов, это называется «загнать лоха».
Если правилами не запрещено, значит лоха загнать можно! :flowers:
pifos
#6639546 Дело в другом, если ставка в личку фэйк, тогда я выиграл торги по 1 ставке
Daniel
#6639548
pifos писал(а):Дело в другом, если ставка в личку фэйк, тогда я выиграл торги по 1 ставке


Про фэйк вы не докажете....продавец может просто написать, что был блиц получен или удовлетворяющая его ставка по телефону и ВСЁ!!! ТОРГИ ЗАКРЫТЫ!!! ПРАВИЛА не нарушены!

САМОЕ ПРОСТОЕ - успокоиться!
Не нервничать, ибо этих орденов Ленина на каждого живого фалериста по 100 штук есть и будет!!!
115-120 тр в Москве кучками носят в сохране...очереди за ними нет и не было....
Продавца можете в свой "черный список" занести и забыть....делов то....
pifos
#6639554 Да я не нервничаю, пусть сидит и продаёт дальше. Если ему надо продать я готов купить, не надо пусть носит дальше. Не хочется быть лохом которого развели на 2000. Если моя ставка 119900 выиграла готов купить. Если забрали по блиц, пусть забирают, поищем еще. Тем более, что не идеал, но меня устраивает он на сегодня по цене мпц.
Аватара пользователя
Vitali
#6639558 переставьте у себя в профиле ucp.php?i=165
часовой пояс, и посмотрите как все ваши ЛС станут отображаться в нем
так что если бы продавец хотел, то сделал бы так что вы даже незаметили подмену времени, откати он -12 часов в профиле.

продавец в некоторых случаях (нерегулярно) может вообще без объяснения причин отказать в продаже, у нас базарные торги, и регулируются ситуация только договоростпособностью строн
pifos
#6639560 Ок принято, удалите тему чтоб продавца не дискридитировать
Аватара пользователя
Vitali
#6639572
Часовой пояс: UTC + 4 часа
ЛС от 30 авг 2022 01:13.57

Обмана со стороны продавца нет
Фото
graf0man разгон лотов?
Аватара пользователя
Vitali
#6639583 Тему торгов почистил от спора, можете продолжать, на том и закрываю конфликт