Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Леонидович
#6651044 Производитель АК, Кейбель. Состояние люкс. Подлинность гарантируется. Детей просьба не беспокоить. :D
Фото
НЕВСКИЙ-золото.
НЕВСКИЙ-золото.
НЕВСКИЙ-золото.
НЕВСКИЙ-золото.
НЕВСКИЙ-золото.
Аватара пользователя

Леонидович
#6668886 Блиц 30000$.
Аватара пользователя
Grs005
#6748226 Орден в каком городе? Личная встреча возможна?
Аватара пользователя
Леонидович
#6748361
Grs005 писал(а):Орден в каком городе? Личная встреча возможна?


Возможно все , когда я буду убежден в серьезности ваших намерений.
Аватара пользователя

Пиджак
#6764336 Продолжая развенчивать ореол святости и безупречной грамотности в фалеристике мужичка, сам таковым себя величающим, предлагаю обществу факты его познаний и "лечки" общества своими конструкторами.
Так, пару месяцев назад, этот "маститый дилер" конструкторов публично хаял мой орден в сравнении со своим. Всё бы ни чего, только этот спор был об ордене Анны 2 ст. Юлиуса Кейбеля, т.е. не позднее 1881 годов, т.е. до Альберта.
Сами думаю поймете, чем подлинная эмалированная "таблетка" Юлиуса Кейбеля отличается от не подлинного Юлиуса. Да и прижимное кольцо можно было бо подобрать, а не втыкать от не пойми чего.
Я не вижу тех моментов, которые указывают на подлинность таблеток Юлиуса. Ничего личного. Это только мое личное мнение по вашим фото. :drinks:
Да, а этот орден Александра Невского случаем не конструктор???
Еще раз повторю, ничего личного, это мое частное мнение по вашим фото
Фото
НЕВСКИЙ-золото.
НЕВСКИЙ-золото.
НЕВСКИЙ-золото.
НЕВСКИЙ-золото.
Последний раз редактировалось Пиджак 14 мар 2024 00:07.13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Пиджак
#6764338 Уважаемые коллеги, какие из представленных таблеток являются работой Юлиуса Кейбеля?
Не те, что втюхивал маэстро, его таблетку я назвал СНЕГОВИКОМ, я думаю, что в оценке его конструктора (это в лучшем случае), а так, закоса - копии таблетки позднего Альберта.
Этот грамотный и лицемерный лгун только и может, что хаять чужие предметы, выбеливая тем самым свои, а если убрать его шелуху и лапшу, то остаётся - СНЕГОВИК!!! :lol:
Похожие темы