Невский-41429
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 15 дек 2019 03:18.58 Текущее время: 15 дек 2019 03:18.59

Невский-41429

Если все нормально-в продаже.Доставка в Екатеринбург,Томск,Новосибирск за мой счет.Дополнительные картинки по запросу.

А в Москву?

Все в норме. 2000 :wink:

2500

2550

А на 2-х денег хватит? 2600 :lol:

2700

+50

2800 :lol:

3 000, нужна положительная переоценка :lol:
Мне тоже смешно :clap:

3100 :lol:

Парни,спасибо за ставки.Долго тянуть не будем.Уйдет по максимальной ставке,думаю завтра.
В Москву....можно,но чуть сложнее.Предпочтение Новосибирск,Екатеринбург Вашему представителю в руки.
С уважением,Олег.

А кто прогарантирует сделку?

Предмет готов отправить первым.После получения предмета Вашим человеком,в течении трех рабочих дней жду оплату.Со стороны покупателя нужны соответствующие гарантии от любого из форумчан,кто готов будет оплатить за него сделку.Я думаю справедливо.
С уважением,Олег.

Буду искать поручителей :!:

:lol:

gromazeka писал(а):
:lol:

Нет,то что :lol: :lol: - это я тоже согласен,но человек 2 дня на форуме.... очень даже правильно спросил,по моему.

Ирония и смайлики-лишнее.Никого не хотел обидеть или усомниться в чьей-то порядочности.Просто потом читать в разделе "конфликты" не хочется типа этого:...он давно на форуме...всегда все было хорошо...может еще отдаст...Парни,поймите правильно,всем нужны гарантии.А вместо рожиц лучше бы циферки писали :rofl:
Иванычу-отдельное спасибо!!!
С уважением,Олег.

Олег Анатольевич писал(а):
........Иванычу-отдельное спасибо!!!......

:lol: :oops: Ну что Вы,что Вы..... это лишнее....ведь мы - представители малых,но дружественных народов должны вместе держаться..... :lol: :lol:

:oops: Тем более,когда каждый день почти лично общаещься

:lol: :lol: :lol:

Заканчиваем сегодня.Условия позже.
Удачи.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума