Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Uvagaemii
#48475 Кутузов 3 №435
Блиц 30000
Ленточка новая, но есть и родная.

С ув.Андрей
Фото
Кутузов 3 №435
Кутузов 3 №435

Федор
#48481 Да-а. Однако.
Аватара пользователя

Knyaz
#48484 Что удивляться - третья часть марлезонского балета. Однако хозяин - барин.
Аватара пользователя

Uvagaemii
#48489 А у Вас есть? Попробуйте, хотя бы 1-ую часть.
С ув.Андрей

eugene2
#48501 Все правильно: если вещь не продается, то надо поднимать цену.
Все очень логично. Если не купили за 25, то за 30 обязательно купят.
Аватара пользователя

Uvagaemii
#48518 Вы угадали мои мысли :wink: .
С ув.Андрей.
Аватара пользователя

Uvagaemii
#50805 Как говорят: up
С ув.Андрей.

eugene2
#50838 Не правильн. Надо не UP а DOWN
Аватара пользователя

Uvagaemii
#51087 Сам ты даун :!: .
С ув.Андрей.
Аватара пользователя

Uvagaemii
#51090 Коллеги,Извините, за грубое высказывание. Но когда некоторые, не буду повторять предыдущее выражение, пытаются проявить свое остроумие под малоизвестным ником, не могу сдержаться. Для Вас , г. ( см. выше), еще раз объясняю, и думаю многие со мной согласяться, что на такие вещи нет твердой цены, и он(этот предмет) будет продан дорого. И у Вас такого не будет, а у меня ЕСТЬ.
С ув.( но не к Вам, г.(см. выше)) Андрей.
P.S. И вообще, оно вот это вам нужна эта дискуссия?
Прочитали, промолчали, ну и хорошо.
А.
Аватара пользователя
Константин
#51092 Много у кого чего есть - но об этом же не кричат на форуме, все вышесказанное от автора похоже на садомазохистское онанирование. Извините, слова общеупотребительные.
Аватара пользователя

Uvagaemii
#51111 Не согласен. Если есть, что показать, покажите. А для чего Вы их собираете? Для того чтобы их за закрытыми дверями и шторами в одиночестве перебирать? Для того, чтобы никто не дай бог узнал, что у Вас есть и тем более, увидел.Вы только покупаете,для того что бы Вы только знали, что у Вас это есть. Ну так и онанируйте в одиночку.
Извините, за резкость. Боязнь? У Вас много чего есть? Если есть, купите квартиру на первом этаже, оборудуйте по последнему классу защиты, и пусть народ ходит смотрит. И Вам в Ваш музей свой предмет передам, я не боюсь, пусть люди смотрят и удивляются, что за странный народ коллекционеры. А Вы им( народу) расскажете, что этот предмет передал на хранение Андрей из Запорожья, и таких предметов осталось единицы, и в результате и Вам интересно и мне приятно. Все.
С ув.Андрей.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#51115 Господа, я вот всегда интересовался с точки зрения психологии связана ли страсть к коллекционированию с сексом. Теперь точно знаю - прямая связь. Спасибо за открытое проявление эмоций... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Было ОЧЕНЬ интересно.
Аватара пользователя

Uvagaemii
#51127 :roll:
С ув.Андрей

MNS
#51139 Значит, чтобы избавиться от страсти к коллекционированию, нужно чаще заниматься сексом :roll:
Аватара пользователя

Koldun
#51188 Uvagaemii, я тут уже всё оборудовал под музей, готов передать :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Uvagaemii
#51207 Приглашайте на инспектирование.
С ув.Андрей.
Аватара пользователя

Koldun
#51208 Жду в Москве!!!!!
Аватара пользователя

andrey2005
#51234 rebjata! davajte wit druwno. vse vrode vyroslze ludi, poetomu davajte priderwivatsa etiketa. perefraziruja klassika, ctoby ne bylo mucitelno bolno za skazannye gluposti...
a to polucaetsa cto inogda vital berezovski prav
Похожие темы