Кутузов 3 №435
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 19 июн 2019 11:08.28 Текущее время: 19 июн 2019 11:08.29

Кутузов 3 №435

Кутузов 3 №435
Блиц 30000
Ленточка новая, но есть и родная.

С ув.Андрей

Кутузов 3 №435

Кутузов 3 №435
Да-а. Однако.

Что удивляться - третья часть марлезонского балета. Однако хозяин - барин.

А у Вас есть? Попробуйте, хотя бы 1-ую часть.
С ув.Андрей

Все правильно: если вещь не продается, то надо поднимать цену.
Все очень логично. Если не купили за 25, то за 30 обязательно купят.

Вы угадали мои мысли :wink: .
С ув.Андрей.

Как говорят: up
С ув.Андрей.

Не правильн. Надо не UP а DOWN

Сам ты даун :!: .
С ув.Андрей.

Коллеги,Извините, за грубое высказывание. Но когда некоторые, не буду повторять предыдущее выражение, пытаются проявить свое остроумие под малоизвестным ником, не могу сдержаться. Для Вас , г. ( см. выше), еще раз объясняю, и думаю многие со мной согласяться, что на такие вещи нет твердой цены, и он(этот предмет) будет продан дорого. И у Вас такого не будет, а у меня ЕСТЬ.
С ув.( но не к Вам, г.(см. выше)) Андрей.
P.S. И вообще, оно вот это вам нужна эта дискуссия?
Прочитали, промолчали, ну и хорошо.
А.

Много у кого чего есть - но об этом же не кричат на форуме, все вышесказанное от автора похоже на садомазохистское онанирование. Извините, слова общеупотребительные.

Не согласен. Если есть, что показать, покажите. А для чего Вы их собираете? Для того чтобы их за закрытыми дверями и шторами в одиночестве перебирать? Для того, чтобы никто не дай бог узнал, что у Вас есть и тем более, увидел.Вы только покупаете,для того что бы Вы только знали, что у Вас это есть. Ну так и онанируйте в одиночку.
Извините, за резкость. Боязнь? У Вас много чего есть? Если есть, купите квартиру на первом этаже, оборудуйте по последнему классу защиты, и пусть народ ходит смотрит. И Вам в Ваш музей свой предмет передам, я не боюсь, пусть люди смотрят и удивляются, что за странный народ коллекционеры. А Вы им( народу) расскажете, что этот предмет передал на хранение Андрей из Запорожья, и таких предметов осталось единицы, и в результате и Вам интересно и мне приятно. Все.
С ув.Андрей.

Господа, я вот всегда интересовался с точки зрения психологии связана ли страсть к коллекционированию с сексом. Теперь точно знаю - прямая связь. Спасибо за открытое проявление эмоций... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Было ОЧЕНЬ интересно.

:roll:
С ув.Андрей

Значит, чтобы избавиться от страсти к коллекционированию, нужно чаще заниматься сексом :roll:

Uvagaemii, я тут уже всё оборудовал под музей, готов передать :lol: :lol: :lol:

Приглашайте на инспектирование.
С ув.Андрей.

Жду в Москве!!!!!

rebjata! davajte wit druwno. vse vrode vyroslze ludi, poetomu davajte priderwivatsa etiketa. perefraziruja klassika, ctoby ne bylo mucitelno bolno za skazannye gluposti...
a to polucaetsa cto inogda vital berezovski prav

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума