Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Guron
#6669788
Фото
Почётный знак Мастер спорта с удостоверением Мастера спорта.
Почётный знак Мастер спорта с удостоверением Мастера спорта.
Почётный знак Мастер спорта с удостоверением Мастера спорта.
Почётный знак Мастер спорта с удостоверением Мастера спорта.
Почётный знак Мастер спорта с удостоверением Мастера спорта.

shwed
#6669862 5000 рублей.
Аватара пользователя

Guron
#6669863
shwed писал(а):5000 рублей.


Приму за МПЦ.
Шаг любой кратный 500 рублям.
Ставка, простоявшая сутки последней, побеждает.
Блиц - 12000.
lenin
#6669883 Это же СБОРНЯК.
Док от Мастера спорта , а знак Почётного Мастера спорта ....
Какие доказательства?
Аватара пользователя
Guron
#6669892
lenin писал(а):Это же СБОРНЯК.
Док от Мастера спорта , а знак Почётного Мастера спорта ....
Какие доказательства?


Ну, во-первых, для тех кто кроме просмотра картинок ещё и читает название темы, Ваша «наблюдательность» таковой не является.
Во-вторых, про принадлежность обоих предметов одному человеку мне просто известно, так же как и по другим вещам, которые выставлены и будут ещё выставлены в данном разделе. Поэтому набранное капслоком слово «сборняк» - не совсем верная характеристика данного лота. Но, доказывать что-то кому-то или делать заявления типа «мамой клянусь» не буду.
Поэтому будем считать что удостоверение на знак Мастер спорта - бонус к основному лоту - Почётному знаку Мастера спорта. Кому не надо, могу не отсылать.

shwed
#6670001 В обведенных местах дефекты эмали?
Фото
Почётный знак Мастер спорта с удостоверением Мастера спорта.
Аватара пользователя

Guron
#6670015
shwed писал(а):В обведенных местах дефекты эмали?


На луче звёздочки нет ничего абсолютно, в обведённом слева участке тончайшая пластинчатая микрочешуйка, которую выявить даже с лупой оказалось непросто, в правом нижнем углу микроскольчик в месте прилегания к металлической кромке с кончик иглы. Попытаюсь завтра при дневном свете это отснять, если камера смартфона это осилит.

shwed
#6670021
Guron писал(а):
shwed писал(а):В обведенных местах дефекты эмали?


На луче звёздочки нет ничего абсолютно, в обведённом слева участке тончайшая пластинчатая микрочешуйка, которую выявить даже с лупой оказалось непросто, в правом нижнем углу микроскольчик в месте прилегания к металлической кромке с кончик иглы. Попытаюсь завтра при дневном свете это отснять, если камера смартфона это осилит.

Спасибо за ответ, мне дополнительные фото не требуются! :flowers: