Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Александэр
#650088 В принципе все как обычно - договорились, проплатил (25 сентября), ждал, отписал, получил ответ (в 20-х числах октября), что "отъехал, приехал на 2 дня, нет меня, скоро вернусь", с того времени ни слуху, ни духу. Хотя нет, увидел открытую товарищем тему через 3 дня после письма, написал ему и получил ответ:
От: Hellboy
Кому: Александэр
Добавлено: Ср Окт 31, 2007 8:05 am
Тема: Re: Доки.
Александэр писал(а):
Hellboy писал(а):
Здраствуйте Александр.
Прошу извенить меня за задершку доставки ваших придметов.В данный момент нахожусь в командировки и приехал домой на один день и то в воскресенье постараюсь уладить эту проблемку до отъезда.Писал вам уже не в первый раз но по какойто причине письма до вас не доходят.Александр ни в коем случае не думайте что я вас кинул или что-то в этом роде,вашу вещи обязательно будут у вас.Фото предателя нужные постораюсь выставить сейчас(комп болеет),но он подленный, более чем на 90% я в этом уверен.
Еще раз прошу прощения за задержку,Александр.

Здравствуйте, Александр.
Вы на форуме третий день. Подскажите, колодки отправлены?


Аександр, я еще раз повторяю меня нет ни в моем городи ни в РФ.Приехал я на один день уладить бумажные дела.Все что делоется на форуме под моим ником,это мой товарищь осваивает азы форума и тем самым помогает мне все я контролирую по телефону,такжи как и весь этот текст.Приеду гдето через дней 10 и наш вопрос тутже закрою.
Заранеие благодарен,Александр.

В настоящее время никаких изменений нет, человек не звонит-не пишет...

Ждать надоело, на дворе декабрь, выношу в тему.
Аватара пользователя

Д.К.
#650118 сочувствую... неприятно и утомительно так долго ждать...
Аватара пользователя

Luch777
#650130 Да уж... :(
Тёзка! А какие колодки?
Аватара пользователя

Д.К.
#650149 я считаю продавец просто обязан выслать лот в течении двух суток с момента получения денег...
Исключение - когда предмет отправляется за границу и используются различные каналы для этого (здесь могут быть задержки)...
В большинстве случаев когда я иду получать перевод, у меня в сумке уже лежит отправление готовое к отправке... После банка - сразу на почту.
Аватара пользователя

AVIATOR
#650217 У "marker" в апреле этого года были проблемы с "Hellboy". Можно ознакомиться на четвертой странице. Там все разрешилось благополучно, хотя некоторое напряжение присутствовало. :wink:
Аватара пользователя

Александэр
#650290 Luch777, колодки немецкие, стоят в теме "Германия"... Договоренность о приобретении в личке, после торга, сумма - чуть более 10000 рублей...

анб
#650478 в апреле были такие-же проблемы :arrow: после открытия подобной темы всё утряслось.
Аватара пользователя

kond
#650614 Работал с Hellboy,проблем не было :?
Аватара пользователя

Настойчивый
#650744
kond писал(а):Работал с Hellboy,проблем не было


Аналогично :wink:
Аватара пользователя

Александэр
#650823 kond,
Настойчивый, коллеги, да я сам от него получал посылку, и тоже по немцам - прошло нормально. Но в данный момент имею то, что имею!
Аватара пользователя

Koldun
#650826
Александэр писал(а):kond,
Настойчивый, коллеги, да я сам от него получал посылку, и тоже по немцам - прошло нормально. Но в данный момент имею то, что имею!


Ну может у человека запар, он же вроде написал, что решит вопрос!
Аватара пользователя

Luch777
#650878 Будем надеятся, что разрулится, но неприятно пока всё складывается...

Отличник
#651083 Как вы все не можете понять?

Чтобы развести кого-нибудь по сети-нужно,чтобы с кем-нибудь другим были законченные сделки.
Ну,а потом можно гадать-проблемы у человека,или нет.
По мне-хоть умер,но сделку доведи до конца,по крайней мере чтобы покупатель не страдал,-вышли деньги обратно,и т.п.
если не так-то однозначно чёрный список и бан.
Если не бан-то деньгами можно попользоваться с полгодика,потом попробовать их вернуть,и приняться за следующего клиента.Как вариант.
Можно и другое чего придумать-благо желающих кому-нибудь отправить свои кровные хоть отбавляй.

Ну,и не избежать конечно положительных рекомендаций от "доброхотов",-да имел дело,отличный парень мол,-уверен просто,что всё решится и всё будет хорошо!Это не что иное,как п----во,-ты говоришь,что всё хорошо,-а подкрепи-ка слова баблом?-вышли денежку благоприобретателю,а хороший парень тебе всё скомпенсирует,когда из командировки вернётся.

Кстати,я бы честно ставил предупреждение "доброхотам" этим-т.к. это прямой глумёж над автором темы.
и когда я писал подобные темы,рассматривал такие посты как личное для себя оскорбление.
Аватара пользователя

Anris
#651189
trasser писал(а):Как вы все не можете понять?

Чтобы развести кого-нибудь по сети-нужно,чтобы с кем-нибудь другим были законченные сделки.
Ну,а потом можно гадать-проблемы у человека,или нет.
По мне-хоть умер,но сделку доведи до конца,по крайней мере чтобы покупатель не страдал,-вышли деньги обратно,и т.п.
если не так-то однозначно чёрный список и бан.
Если не бан-то деньгами можно попользоваться с полгодика,потом попробовать их вернуть,и приняться за следующего клиента.Как вариант.
Можно и другое чего придумать-благо желающих кому-нибудь отправить свои кровные хоть отбавляй.

Ну,и не избежать конечно положительных рекомендаций от "доброхотов",-да имел дело,отличный парень мол,-уверен просто,что всё решится и всё будет хорошо!Это не что иное,как п----во,-ты говоришь,что всё хорошо,-а подкрепи-ка слова баблом?-вышли денежку благоприобретателю,а хороший парень тебе всё скомпенсирует,когда из командировки вернётся.

Кстати,я бы честно ставил предупреждение "доброхотам" этим-т.к. это прямой глумёж над автором темы.
и когда я писал подобные темы,рассматривал такие посты как личное для себя оскорбление.


Согласен на все 100.

Какая разница, проходили сделки гладко или нет. Это важно, если начинаешь работать с человеком. Вот и узнаешь как и что. А здесь явное неуважение к покупателю. Если не уверен, что можешь отправить лот, незачем его выставлять. Или сознательный кидок.
Вот за это и надо давать, как минимум, предупреждение.
Аватара пользователя

Настойчивый
#652684
trasser писал(а):Ну,и не избежать конечно положительных рекомендаций от "доброхотов",-да имел дело,отличный парень мол,-уверен просто,что всё решится и всё будет хорошо!Это не что иное,как п----во,-ты говоришь,что всё хорошо,-а подкрепи-ка слова баблом?-вышли денежку благоприобретателю,а хороший парень тебе всё скомпенсирует,когда из командировки вернётся.

Кстати,я бы честно ставил предупреждение "доброхотам" этим-т.к. это прямой глумёж над автором темы.
и когда я писал подобные темы,рассматривал такие посты как личное для себя оскорбление.



Надо-ли расценивать это высказывание - как обращение в мой адрес, в ответ на мой пост в этой теме :?:

Отличник
#652685 Да как хотите,так и расценивайте.
Что написал-то написал.
Аватара пользователя

Настойчивый
#652711 Тогда по порядку:
1. Касаемо моего высказывания по данному факту - то это костантация факта.

2. А, Вы-то, как продавец, безгрешный, или бывает, что отправляете лоты с задержкой?
Аватара пользователя

Медвед
#652878 От Хелбоя получал ОЛ-быстро пришёл в течении 4-х дней примерно.

Отличник
#652923
Настойчивый писал(а):2. А, Вы-то, как продавец, безгрешный, или бывает, что отправляете лоты с задержкой?

Ну,безгрешным себя назвать не могу.И с задержкой отправляю-максимум на 4 дня,было такое.Но как правило отправляю до оплаты,и порой за месяц(и такое тоже бывает). :lol:

taras
#656622 Хочу разъяснить ситуацию по немецким наградам:
В сентябре Хелбой взял несколько колодок у одного местного коллекционера на один день,сфотографировал их и вернул хозяину.Потом выставил их на продажу.То,что он продал и не отправил - это на его совести, но награды сейчас у меня и я их буду выставлять на продажу по просьбе хозяина наград. Он тоже ждал два месяца и вот решил их выставить ещё раз,только через меня.