Форум доступен только для зарегистрированных пользователей

Fox46
#657004
taras писал(а):

Хочу разъяснить ситуацию по немецким наградам:
В сентябре Хелбой взял несколько колодок у одного местного коллекционера на один день,сфотографировал их и вернул хозяину.Потом выставил их на продажу.То,что он продал и не отправил - это на его совести, но награды сейчас у меня и я их буду выставлять на продажу по просьбе хозяина наград. Он тоже ждал два месяца и вот решил их выставить ещё раз,только через меня.
_________________

охренеть можно,т.е. он их продавал без ведома хозяина или как.. :?:

Шплинт
#657030
Настойчивый писал(а):Тогда по порядку:
2. А, Вы-то, как продавец, безгрешный, или бывает, что отправляете лоты с задержкой?

Трассера мог бы назвать образцом честности и порядочности.
Аватара пользователя

Luch777
#657054
Fox46 писал(а):
taras писал(а):

Хочу разъяснить ситуацию по немецким наградам:
В сентябре Хелбой взял несколько колодок у одного местного коллекционера на один день,сфотографировал их и вернул хозяину.Потом выставил их на продажу.То,что он продал и не отправил - это на его совести, но награды сейчас у меня и я их буду выставлять на продажу по просьбе хозяина наград. Он тоже ждал два месяца и вот решил их выставить ещё раз,только через меня.
_________________

охренеть можно,т.е. он их продавал без ведома хозяина или как.. :?:



Выходит так :shock:
Ждём до окончания воскресенья 8)

taras
#657085 Хозяин дал Хелбою на продажу,но отдал всего на один день,потом забрал обратно.Сидит и ждёт результатов продажи,не зная о том,что какие-то знаки проданы, и за них отдали деньги.Хозяин вообще не лазеет по Форуму.У Хелбоя остались "Предатель" и какие-то документы, всё остальное сейчас у меня.
Аватара пользователя

Luch777
#657113 А не проще ли хозяину потребовать деньги у Хелбоя? Он-то их получил!
Аватара пользователя

Александэр
#657552 Интересное кино, блин. Денежки уже у Хеллбоя, 2 месяца как, колодки опять в продаже - натуральный кидок выходит...
Хотелось бы самого Хеллбоя еще услышать!
Аватара пользователя

Luch777
#657619 Да тут уж точно, его ОЧЕНЬ хотелось бы услышать!!! Практически неделя прошла без каких-то ответов...

marker
#657855 Я в свое время, предупреждал участников форума, что с вышеназванным участником, лучше дел не иметь.
Все посочувствовали и забыли, а если бы, все наши проблемы фиксировались в черном списке, может и проблем было бы больше у недобросовестного продавца?
Аватара пользователя

Александэр
#661585 Хеллбой так и пропал, только ник его в личке по какой-то причине красным стал - это что значит?

Шплинт
#661804
Александэр писал(а):Хеллбой так и пропал, только ник его в личке по какой-то причине красным стал - это что значит?

Может от стыда покраснел :?: :roll:
Аватара пользователя

Александэр
#664462 Коллеги, а ни у кого нет телефона или еще каких-то данных товарища Хелбоя? А то на письма он не отвечает!
Аватара пользователя

Настойчивый
#664480 ты ссылку на тему в Л/С - отправил?
Аватара пользователя

Александэр
#664568 да, он видел эту тему, написал письмо и опять пропал.
Аватара пользователя

лентяй
#666941 знаю Хеллбоя давно, он порой пропадает, были случаи разные, но все закончилось.......................................................................................................................................................................................................................
как говориться - рано или поздно...
я думаю все разрешиться.

[b]Александэр[/b] - созвонимся на днях, появляется темка для разговора ;)
Аватара пользователя

Александэр
#666991 лентяй, так я для разговоров завсегда открыт!
А вот товарищ Хеллбой себя совсем неправильно ведет. Разруливаться уже нечему - предметы, которые были оплачены, проданы другим продавцом (Тарасом). Теперь если только деньги вернет... Или будем другими методами действовать - ответственность за кидки, т.е. мошенничество, пока не отменяли! И кидок был на теме, с которой не грех и к органам обратиться - немцы, их по закону пропагандировать нельзя (в смысле идеи), а покупать-продавать можно...
Аватара пользователя

vova1966
#667175
taras писал(а):Хочу разъяснить ситуацию по немецким наградам:
В сентябре Хелбой взял несколько колодок у одного местного коллекционера на один день,сфотографировал их и вернул хозяину.Потом выставил их на продажу.То,что он продал и не отправил - это на его совести, но награды сейчас у меня и я их буду выставлять на продажу по просьбе хозяина наград. Он тоже ждал два месяца и вот решил их выставить ещё раз,только через меня.

Забавно...это называется продажа чужих предметов..Это действительно риск выставляющего предмет и на его совести ..
Я так думаю,,ну столкнулись таким,,ну вот так вот получилось..ну в общем не кинул,,но мутная ситуация..Да запиши его НИК в бумажку на стену и адью! У меня уже 3 таких нарисованы..Знакомые тож не имеют с ними дел.
Аватара пользователя

дедок
#667369 .... был на теме, с которой не грех и к органам обратиться - немцы, их по закону пропагандировать нельзя (в смысле идеи), а покупать-продавать можно...[/quote]

Уточняю: Наказывается административно ношение, пропаганда и распространение ф.символики с конфискацией оных предметов. Те покупать можно, продавать(распространение) -нет
Аватара пользователя

Pushkin
#667391 За такоке надо выносить сразу предупреждение!
Аватара пользователя

Александэр
#669671 дедок, распространение с цельюпропаганды, читайте внимательно диспозицию.
Аватара пользователя

Luch777
#669681 Помимо Хэлбоя я Тараса не понимаю... Ведь вещи оплачены :shock: Почему не помочь Александру? Или-нажива важнее всего?