Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя

Александэр
#671367 Luch777, Тарас не при чем (ИМХО). Он у хозяина взял предметы на продажу и продал. Не должен же он был предметы отправить мне, чтобы самому отдать деньги владельцу и бегать за Хелбоем? Нелогично... И хозяин, видимо, тоже не в теме...
Касаемо "продажи чужих предметов" - так многие из нас (про всех не говорю, но немало людей на этом и других форумах знаю) продают не свои вещи, нормальная практика комиссии. Другое дело, что нормальные люди проплаченные предметы покупателю отправляют, нужную сумму владельцу предмета отдают, а себе оставляют разницу (маржу) - и все довольны...
Аватара пользователя

лентяй
#677697 ну так что?
решился вопрос с Hellboy-ем???
Аватара пользователя

Александэр
#677746 Нет, известные телефоны не отвечают, на почту не пишет. Будем сажать парня...

Sews
#678381 кол готов? :D
Аватара пользователя

Настойчивый
#678570 Может у Игоря (taras) есть возможность связаться с Hellboy-ем. Пусть ему прояснит ситуацию с возвратом.
Аватара пользователя

Александэр
#680592 я списывался с Тарасом, он сообщил мне телефон Хеллбоя, который выключен. Видимо, товарищ сменил сим-карту. В обществе не появляется. Ладно, пусть его милиция ищет - документация у меня готова, заявление написано.

Hellboy
#680689 :!:
Аватара пользователя

Александэр
#680872 Отличное объяснение ситуации!
Аватара пользователя

Pushkin
#680969 это не объяснение ситуации, просто Виталий выставил предупреждение :wink:
Аватара пользователя

Александэр
#681167 От кого:
hellboy hellboy <hellboy-hellboy@yandex.ru> в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры
Кому: qqq-qqq@list.ru
Дата: 27 Дек 2007 18:49:58
Тема: Будем сажать парня...



win koi mac utf РусскийАнглийскийНемецкийФранцузкийИспанский РусскийАнглийскийНемецкийФранцузкийИспанский Перевести больше языков и словарей — Translate.ru

Вот теперь я тебе точно ничего не пришлю и ничего не верну, козёл! Сказано было - проблемы у меня, подожди, а ты все истеришь, как баба неёбанная. А раз так - пошел ты на хуй. Иди, сажай, сажало тоже нашлось

Ну вот ОНО и появилось! Прошу модераторов извинить за мат, это цитата из письма данного животного.
Вопрос для себя считаю закрытым, касаемо остальных коллег - просто делайте выводы.
Мое мнение - таким "людям" не место в нашей компании.
Аватара пользователя

Александэр
#681169 кстати, адрес почты мальчик тоже сменил, ранее использовал lyka007@inbox.ru , как и телефоны.

Товарищ из Оренбурга, домашний телефон - 83532726811, мобильный, ранее имевшиеся - 89298423243.
В настоящее время продолжает торговать на аукционе.
Аватара пользователя

Евгений
#681180
Pushkin писал(а):это не объяснение ситуации, просто Виталий выставил предупреждение :wink:
А это предупреждение бессрочно, и тот, кто будет дело иметь с этим человеком, хорошо подумает, потому что оно ФИНАНСОВОЕ. :wink:
Аватара пользователя

Pushkin
#681184 Евгений,вот бы ещё указывать, за что именно указываются предупрежения... Вот Медведю дали за мат. Но если сравнить 2 вины, ИМХО, проступок hellboyя даже рядом с Мишкиным не стоял...

А Александру мои соболезнования. Кидок на лицо :evil: :(
Аватара пользователя

Евгений
#681187
Pushkin писал(а):Евгений,вот бы ещё указывать, за что именно указываются предупрежения...

Пушкин!! Нажмите на профиль hellboyя, и там все увидите, когда дали предупреждение. И за что! :wink:
Аватара пользователя

Pushkin
#681210
Евгений писал(а):
Pushkin писал(а):Евгений,вот бы ещё указывать, за что именно указываются предупрежения...

Пушкин!! Нажмите на профиль hellboyя, и там все увидите, когда дали предупреждение. И за что! :wink:

Евгений, спасибо за пояснение! Я просто не знал, что есть такая опция... :oops:
Аватара пользователя

Настойчивый
#681281
Pushkin писал(а): Я просто не знал, что есть такая опция...

Век живи, ..... :wink:
Аватара пользователя

Pushkin
#681335 .... Век учись :lol:
Аватара пользователя

Александэр
#681342 Продолжение переписки.

От кого:
hellboy hellboy <hellboy-hellboy@yandex.ru> в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры
Кому: qqq-qqq@list.ru
Дата: 27 Дек 2007 21:23:27
Тема: Re: Будем сажать парня...



win koi mac utf РусскийАнглийскийНемецкийФранцузкийИспанский РусскийАнглийскийНемецкийФранцузкийИспанский Перевести больше языков и словарей — Translate.ru

)))))))))))))))))) ржал до слез! ну что же - ЖДУ! Приводи, как говорится, все отделение) Мошенничество еще доказать надо, и хороший вопрос - КАК? То, что я деньги получил, ничего не доказывает, мало ли за что ты мне платил) договора письменного нет, свидетелей тоже, так что, "сынок", отдохнешь ты вместо денег.


Ругаться не хочется, но человек - просто скотина.
Аватара пользователя

Александэр
#681479
taras писал(а):Хозяин дал Хелбою на продажу,но отдал всего на один день,потом забрал обратно.Сидит и ждёт результатов продажи,не зная о том,что какие-то знаки проданы, и за них отдали деньги.Хозяин вообще не лазеет по Форуму.У Хелбоя остались "Предатель" и какие-то документы, всё остальное сейчас у меня.

Тарас, а ЭТО хозяину знаков вернуло "предателя" и документы?

taras
#683649 Пока не вернул.