- 07 фев 2023 00:00.17
#6678866
криптон писал(а):Ректор писал(а):Да вы что?) это кто так надумал кто лучше, кто хуже? Интриганством попахивает.
Мне известно два производителя. "монетный двор" и "художник металлист". Оба знака имею в коллекции. О третьем с такой гайкой доселе не слыхал.
Прошу предоставить факты.
Я в свою очередь показываю всем давно известный "букварь", об описание данного знака.
Жду.
И параллельно ставлю ставку 15тр
Добавлено B 21:00 06.02.2023:
https://antiqueland.ru/articles/996/
Интриганство это засирать знак в торговой теме. В крайнем случае можно написать в личку. Но сейчас делать это не надо. Вам всех благ. Да и насчет гайки. Гайка 100% правильная и именно эта гайка должна быть на этой разновидности
Интриганством сейчас занимаетесь вы. Надменно даёте определение кто разбирается лучше, а кто хуже. Это и есть интрига.
Я написал по доброму, в назидание. Что за истеричная реакция, со ссылкой на чьи- то слова?
Приведите аргументы, поблагодарю, если открою что то новое для себя.
Жду ответы.
Что за разновидность знака производства "мон двор", где на реверсе все знакомо - правильно, и клеймо имеется. А гайка "ушастая", без номера и абривиатуры?
В какой период изготавливались данные знаки и комплектовались этими гайками?
Где и кем описаны эти разновидности?
Вам тоже благ, но мы пока не закончили диалог.
ищу документы и УЛ на сотрудников "СМЕРШа".