Модератор: Модераторы Фалеристика

криптон
#6678734 Отличный сохран, все родное
Предоплата на карту сбербанка
Доставка 300 руб 1 кл или 500 руб ТК
МПЦ только после адекватных предложений. Вопросы за сколько отдашь оставляются без внимания. Фото других не будет. Продаётся по этим фото
Шаг 500 руб
За отличную стрельбу подвес мондвор
Фото
За отличную стрельбу подвес мондвор
За отличную стрельбу подвес мондвор
За отличную стрельбу подвес мондвор
За отличную стрельбу подвес мондвор

криптон
#6678736
За отличную стрельбу подвес мондвор
Фото
За отличную стрельбу подвес мондвор
За отличную стрельбу подвес мондвор
За отличную стрельбу подвес мондвор
За отличную стрельбу подвес мондвор

криптон
#6678738
За отличную стрельбу подвес мондвор
Фото
За отличную стрельбу подвес мондвор
Аватара пользователя
Назаретянин
#6678797 11000
Ректор
#6678806
криптон писал(а):Отличный сохран, все родное
Предоплата на карту сбербанка
Доставка 300 руб 1 кл или 500 руб ТК
МПЦ только после адекватных предложений. Вопросы за сколько отдашь оставляются без внимания. Фото других не будет. Продаётся по этим фото
Шаг 500 руб
20230206_140614.jpg

Здравствуйте. Поправлю, гайка не родная. На этих знаках шли "мондворовские" с номером.
криптон
#6678824
Ректор писал(а):
криптон писал(а):Отличный сохран, все родное
Предоплата на карту сбербанка
Доставка 300 руб 1 кл или 500 руб ТК
МПЦ только после адекватных предложений. Вопросы за сколько отдашь оставляются без внимания. Фото других не будет. Продаётся по этим фото
Шаг 500 руб
20230206_140614.jpg

Здравствуйте. Поправлю, гайка не родная. На этих знаках шли "мондворовские" с номером.

Нет. Гайка родная. Александр Трислона сказал. А уж он то получше вас разбирается. Гайка именно такая шла на утолщенных цепях
Ректор
#6678837 Да вы что?) это кто так надумал кто лучше, кто хуже? Интриганством попахивает.
Мне известно два производителя. "монетный двор" и "художник металлист". Оба знака имею в коллекции. О третьем с такой гайкой доселе не слыхал.
Прошу предоставить факты.
Я в свою очередь показываю всем давно известный "букварь", об описание данного знака.
Жду.
И параллельно ставлю ставку 15тр

Добавлено B 21:00 06.02.2023:
https://antiqueland.ru/articles/996/
криптон
#6678853
Ректор писал(а):Да вы что?) это кто так надумал кто лучше, кто хуже? Интриганством попахивает.
Мне известно два производителя. "монетный двор" и "художник металлист". Оба знака имею в коллекции. О третьем с такой гайкой доселе не слыхал.
Прошу предоставить факты.
Я в свою очередь показываю всем давно известный "букварь", об описание данного знака.
Жду.
И параллельно ставлю ставку 15тр

Добавлено B 21:00 06.02.2023:
https://antiqueland.ru/articles/996/

Интриганство это засирать знак в торговой теме. В крайнем случае можно написать в личку. Но сейчас делать это не надо. Вам всех благ. Да и насчет гайки. Гайка 100% правильная и именно эта гайка должна быть на этой разновидности
Южанин
#6678855 21тр
Ректор
#6678866
криптон писал(а):
Ректор писал(а):Да вы что?) это кто так надумал кто лучше, кто хуже? Интриганством попахивает.
Мне известно два производителя. "монетный двор" и "художник металлист". Оба знака имею в коллекции. О третьем с такой гайкой доселе не слыхал.
Прошу предоставить факты.
Я в свою очередь показываю всем давно известный "букварь", об описание данного знака.
Жду.
И параллельно ставлю ставку 15тр

Добавлено B 21:00 06.02.2023:
https://antiqueland.ru/articles/996/

Интриганство это засирать знак в торговой теме. В крайнем случае можно написать в личку. Но сейчас делать это не надо. Вам всех благ. Да и насчет гайки. Гайка 100% правильная и именно эта гайка должна быть на этой разновидности

Интриганством сейчас занимаетесь вы. Надменно даёте определение кто разбирается лучше, а кто хуже. Это и есть интрига.
Я написал по доброму, в назидание. Что за истеричная реакция, со ссылкой на чьи- то слова?
Приведите аргументы, поблагодарю, если открою что то новое для себя.
Жду ответы.
Что за разновидность знака производства "мон двор", где на реверсе все знакомо - правильно, и клеймо имеется. А гайка "ушастая", без номера и абривиатуры?
В какой период изготавливались данные знаки и комплектовались этими гайками?
Где и кем описаны эти разновидности?
Вам тоже благ, но мы пока не закончили диалог.
lenin
#6678883 ....
Нет. Гайка родная. Александр Трислона сказал. А уж он то получше вас разбирается. Гайка именно такая шла на утолщенных цепях[/quote]

Зачем играть в "испорченный телефон", если не трудно попросите УВАЖАЕМОГО Александра (ТРИ слона)отписаться в вашей теме по поводу "родной" гайки с этого знака.
ОЧЕНЬ интересно....
Максим Н
#6678891 Гайка НЕ родная. Не нужно фантазировать. Но знак хороший
Ипполит
#6678996 Да шут с ней с не родной гайкой. 23000 р.

Южанин
#6679039 23500 без гайки :lol:
криптон
#6679057 Знак вызвал интерес, в личку поступило несколько просьб продать знак по фиксу. По фиксу не готов отдать, а по блицу всегда пожалуйста)
МПЦ 30000 руб, а блиц 40000 руб с доставкой. Гайка идет со знаком. Мне то она зачем?
nik2008
#6679084 25000