Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Fazis
#6680140 Состояние, Недостатки: Все на фото отличный сохран.
Условия доставки: доставка только по РФ
Доставка всегда за счет покупателя, транспортной компанией ДПД или СДЕК
Варианты оплаты: Сбер Альфа –без %
МПЦ: 3500
Шаг аукциона: кратно 250
Блиц по торгам 4000
1 Перед ставкой прикидывайте свои возможности, снятие ставок по необъективным причинам (передумал, потратил деньги и тому подобное) будет приравнено к срыву торгов с помещением ставившего в мой ЧС и невозможность его потом участвовать в моих темах.
2 Из-за того что у меня много выставлений я пользуюсь шаблонами и не всегда их редактирую, это происходит чисто машинально и если Вам что-то не видно или Вы хотите что-то выяснить, я всегда готов дать доп фото или объяснения.
3 Ставка принятая за МПЦ и простоявшая 48 часов не перебитой выигрывает.
4 Глупые ставки типа по лому или как на скупке у бабушки не делать
5 Если есть предложение меньше МПЦ пишите ТОЛЬКО в Л.С иначе игнор и часто нарушающие это правило помещаются в ЧС.
6 Оплата строго в течении трех дней, иное обсуждается в личку до ставок.
7 При не соблюдении условий продажи, лотом распоряжаюсь на свое усмотрение с вытекающими.
Фото
Отвага 3499092 узкий пуансон в сохране.
Отвага 3499092 узкий пуансон в сохране.