GiGa_MoLoT
#6680674 1920 год! Корпус и наружняя крышка золото 585 пробы Пыльник (внутренняя крышка) металл Часы на ходу. Шатлен металл. Диаметр 51 мм. Вес часов без Шатлена (цепочки) 78 грамм. В комплекте оригинальный кожаный кожаный чехол. Вес Золото 30 грамм

Подскажите по Цене Заранее Всем Спасибо
Фото
Часы CYRUS GT Золото Подскажите по Цене
Часы CYRUS GT Золото Подскажите по Цене
Часы CYRUS GT Золото Подскажите по Цене
Часы CYRUS GT Золото Подскажите по Цене
Часы CYRUS GT Золото Подскажите по Цене

Люц
#6681481 Вы опять с золотом намудрили.

GiGa_MoLoT
#6681765
Люц писал(а):Вы опять с золотом намудрили.


И чем Же я намудрил, интересно ?

Люц
#6681766
GiGa_MoLoT писал(а):
Люц писал(а):Вы опять с золотом намудрили.


И чем Же я намудрил, интересно ?

Если корпус Весь золотой(и пыльник) при весе часов 78 гр.,то вес золота должен быть 26 гр. А у Ваших часов пыльник не золото,то сколько же должно быть золота в гр.?

GiGa_MoLoT
#6681787
Люц писал(а):
GiGa_MoLoT писал(а):
Люц писал(а):Вы опять с золотом намудрили.


И чем Же я намудрил, интересно ?

Если корпус Весь золотой(и пыльник) при весе часов 78 гр.,то вес золота должен быть 26 гр. А у Ваших часов пыльник не золото,то сколько же должно быть золота в гр.?

У этих часов без пыльника по мануалу чистый вес золота от 27-30 написано так а вы откуда берёте вес я понятие не имею а с воздуха брать думаю как то не корректно.

Люц
#6681888 Я коллекционер с большущим стажем(более 60-ти лет).В моих руках побывало огромное количество карманных часов! За эти годы я научился высчитывать вес золота по общему весу часов.Это очень просто- общий вес часов разделите на 3.

GiGa_MoLoT
#6682057
Люц писал(а):Я коллекционер с большущим стажем(более 60-ти лет).В моих руках побывало огромное количество карманных часов! За эти годы я научился высчитывать вес золота по общему весу часов.Это очень просто- общий вес часов разделите на 3.


У меня хоть и не такой огромный стаж как у вас но у меня так же большое количество корпусов было и могу сказать что 27-30 в них есть.

Люц
#6682083
GiGa_MoLoT писал(а):
Люц писал(а):Я коллекционер с большущим стажем(более 60-ти лет).В моих руках побывало огромное количество карманных часов! За эти годы я научился высчитывать вес золота по общему весу часов.Это очень просто- общий вес часов разделите на 3.


У меня хоть и не такой огромный стаж как у вас но у меня так же большое количество корпусов было и могу сказать что 27-30 в них есть.

Выньте механизм и взвесьте,чего гадать-то?