Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Серга
#6683133 Первая степень парадная:звезда-85 мм.вес 50 гр. крест-65мм с ушком, вес 34гр.без подвеса. Au - проба 900
Первая степень повседневная : звезда-100мм, вес 74гр. Ag-проба 900
Исполнено ювелирная мастерская Роте г. Вена. Австрия. 19 век.
Фото
Первая степень ГП парадная и повседневная
Первая степень парадная:звезда-85 мм.вес 50 гр. крест-65мм с ушком, вес 34гр.без подвеса. Au - проба 900
Первая степень повседневная : звезда-100мм, вес 74гр. Ag-проба 900
Исполнено ювелирная мастерская Роте г. Вена. Австрия.
Первая степень ГП парадная и повседневная
Первая степень парадная:звезда-85 мм.вес 50 гр. крест-65мм с ушком, вес 34гр.без подвеса. Au - проба 900
Первая степень повседневная : звезда-100мм, вес 74гр. Ag-проба 900
Исполнено ювелирная мастерская Роте г. Вена. Австрия.
Первая степень ГП парадная и повседневная
Первая степень парадная:звезда-85 мм.вес 50 гр. крест-65мм с ушком, вес 34гр.без подвеса. Au - проба 900
Первая степень повседневная : звезда-100мм, вес 74гр. Ag-проба 900
Исполнено ювелирная мастерская Роте г. Вена. Австрия.
Первая степень ГП парадная и повседневная
Первая степень парадная:звезда-85 мм.вес 50 гр. крест-65мм с ушком, вес 34гр.без подвеса. Au - проба 900
Первая степень повседневная : звезда-100мм, вес 74гр. Ag-проба 900
Исполнено ювелирная мастерская Роте г. Вена. Австрия.
Первая степень ГП парадная и повседневная
Первая степень парадная:звезда-85 мм.вес 50 гр. крест-65мм с ушком, вес 34гр.без подвеса. Au - проба 900
Первая степень повседневная : звезда-100мм, вес 74гр. Ag-проба 900
Исполнено ювелирная мастерская Роте г. Вена. Австрия.
Аватара пользователя

Леонидович
#6683185 Первый раз слышу про повседневные ордена :lol: и парадные :lol: Клейма Ротэ нам на предметах покажите.
Анатолий Александрович
#6683327 Перенёс.
Прошу соблюдать раздел при открытии темы!
Серга , Вами нарушен п.1 Правил:
viewtopic.php?f=115&t=356398
Советую изучить Правила и соблюдать их.
Аватара пользователя

Леонидович
#6683339 Анатолий Александрович, судя по этому фото, вы то же тему не туда перенесли, вот мне интересно, кто будет вам предупреждение за это выносить? :D
Фото
Первая степень ГП парадная и повседневная
Аватара пользователя
Vitali
#6683390 Я так понимаю намек на копию? Тогда после обсуждения будет принято решение, по умолчанию не факт что модератор сможет сам это однозначно определить, так что пока это комплект :roll:
Аватара пользователя
Леонидович
#6683392
Vitali писал(а):Я так понимаю намек на копию? Тогда после обсуждения будет принято решение, по умолчанию не факт что модератор сможет сам это однозначно определить, так что пока это комплект :roll:

Виталий спасибо , что ты понимаешь мой юмор , в это тяжелое время. :flowers:
Анатолий Александрович
#6683424 Леонидович, Вами выделенное клеймо АК, скорее всего к подлинным отношения не имеет, подобные кажется на серебряных складнях современных "для обмана коллекционеров" попадаются. Я это видел.

Но предлагаю оставить шанс "новенькому" выложить хорошие фото.
Трудно же ему "с корабля и на бал".

А предупреждение мне Vitali думаю, что может вынести в соответствии с п.9 Правил:
viewtopic.php?f=115&t=356398
:D
Аватара пользователя

Леонидович
#6683693 Анатолий Александрович клеймо АК имеет место быть и подлинным, Альберт Кейбель, поставщик орденов и не только, но тут клеймо вроде ДК, а это Дмитрий Кучкин, но это клеймо, что на фото к подлинности никакого отношения не имеет. Да и новичек спер где то фотографии с какого то аукциона и на руках вещей не имеет, это мое мнение. :flowers: Всем удачи.