Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

gertruda
#6687903 Без колодки.
Если надо, то доукомплектую тяжёлой колодкой с лентой.
Родное кольцо перекушено.
Состояние медали отличное.

Почта 200.
Фото
«ПАРТИЗАНУ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ» 1 степень.
«ПАРТИЗАНУ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ» 1 степень.
«ПАРТИЗАНУ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ» 1 степень.
«ПАРТИЗАНУ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ» 1 степень.
gertruda
#6688658 Принято. Спасибо.

Торги по ставке не перебитой 48 часов, начиная от моего сообщения.

Шаг от 200.

БЛИЦ 28000.

Почта 200.
gertruda
#6688730 Коллеги, после получения МПЦ и открытия торгов мне стали приходить вопросы в личку по поводу знака.
«Было ли обсуждение где-нибудь?», «Какие гарантии подлинности»… Отвечаю сразу всем!
После недавнего обсуждения «Партизана», многие стали дуть на воду…
Знак, на мой взгляд, БЕЗВОПРОСНЫЙ! Если есть другие мнения, то пожалуйста высказывайтесь и обсуждайте. Я не против.
Знак был на колодке, но когда обнаружилось, что кольцо перекушено, то знак был снят и предлагается к реализации без колодки.
Вот дополнительные фото! Все кто в теме пожалуйста высказывайтесь, если есть желание.
Всем удачи!

С Уважением!
Фото
«ПАРТИЗАНУ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ» 1 степень.
«ПАРТИЗАНУ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ» 1 степень.
«ПАРТИЗАНУ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ» 1 степень.
«ПАРТИЗАНУ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ» 1 степень.
«ПАРТИЗАНУ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ» 1 степень.
Последний раз редактировалось gertruda 14 мар 2023 16:42.52, всего редактировалось 1 раз.