Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Stechkins
#6691002 Все в принципе в этой теме:

viewtopic.php?t=865974

Прошло еще два дня.
В личке "Игорь Сацукевич" так и не ответил мне.
Проблема, следовательно, не решена.
Манера ответа на запрос неуважительная.
Отношение к решению проблемы неудовлетворительное.

Daniel
#6691007 НАДО КАРАТЬ!!!
СРАЗУ и без дебатов!
Тут ошибки никакой нет в сделке!
Это порода такая :idea:
криптон
#6691010 Я обратил внимание на этого конченого Игорь Сацукевич еще когда он свою коллекцию выставил оптом на торги по цене, равной двум долгим розничным ценам. Подумал тогда либо очень жадный либо не очень здоровый. И вот, к сожалению жадность и не адекватность Игорь Сосукевич вышла боком хорошему человеку, порядочному коллеге

Штерн
#6691021 Неадекват полнейший!! Длительное и затянувшееся молчание-только усугубляет его проблему…

kornilovec
#6691063
Daniel писал(а):НАДО КАРАТЬ!!!
СРАЗУ и без дебатов!
Тут ошибки никакой нет в сделке!
Это порода такая :idea:

Поддерживаю.Нечего сопли размазывать.
Аватара пользователя
andrik001
#6691078 Банить нужно навсегда ...пожизненно !!!! Но единственный момент думаю не деньги не предметы уже не вернуть .....

Daniel
#6691089 Сумма то смешная - в этом и смех, и грех!
Доктор
#6691093 В бан однозначно. Из за копеек имя позорить. Видно жадный очень.
kornilovec
#6691105 А он сейчас заходит под своим зелёным ником и ржёт с нас как мы его третируем....
Необходимо проверить его на наличие других ников, так как очень мало вероятно что он с 2011 года на форуме и до сих пор коричневый. Процентов 90 что это какой нибудь известный участник.
Stechkins
#6691140
kornilovec писал(а):А он сейчас заходит под своим зелёным ником и ржёт с нас как мы его третируем....
Необходимо проверить его на наличие других ников, так как очень мало вероятно что он с 2011 года на форуме и до сих пор коричневый. Процентов 90 что это какой нибудь известный участник.


Логично :shifty:
Аватара пользователя

ЖБАН
#6691142
Daniel писал(а):Сумма то смешная - в этом и смех, и грех!

Я не понимаю зачем этому Игорю Сацукевичу вообще это нужно?!?

криптон
#6691160
ЖБАН писал(а):
Daniel писал(а):Сумма то смешная - в этом и смех, и грех!

Я не понимаю зачем этому Игорю Сацукевичу вообще это нужно?!?

Есть категория людей, которые как говорится удавятся за копейку. Этот чёрт Соцукевич как раз из таких. Согласен с мнением что он ничего не вернет Стечкинсу
Аватара пользователя
Vitali
#6691228 Дадим продавцу месяц на закрытие вопроса , если не получится договориться тогда :arrow: стандартное решение, список кидал, бан
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6691448 Ув. коллеги!
Нагородили много чего, особенно некоторые, из пальца, как говориться.
Игорь нормальный обычный парень, работает, видимо от дома далековато.
Всем рулит "папа".
Я с ним разговаривал два раза. И по поводу его фуфла и всего остального.
Ответ пишу одной фразой - у меня все оригиналы, мне весь мир должен, один я такой правильный.
То-ли он застрял в 90-х, то-ли мало в чем смыслит.
Как-то так, без оскорблений.
Аватара пользователя
ЖБАН
#6691481
Pjotr Filatov писал(а):Ув. коллеги!
Нагородили много чего, особенно некоторые, из пальца, как говориться.
Игорь нормальный обычный парень, работает, видимо от дома далековато.
Всем рулит "папа".
Я с ним разговаривал два раза. И по поводу его фуфла и всего остального.
Ответ пишу одной фразой - у меня все оригиналы, мне весь мир должен, один я такой правильный.
То-ли он застрял в 90-х, то-ли мало в чем смыслит.
Как-то так, без оскорблений.


Так это Па Па виноват
Это меняет дело LOL

Только Stechkins от
Это легче не стало
Romanis
#6691517 Если Стечкинс перестанит покупать интересующий его материал,то уверен ,что все звезды и третьи славы подешевеют на 50%. Ну о Берлинах тут даже разговаривать нео чем, он как 10 лет назад стоил 500р так и стоит.
Stechkins
#6691725
Romanis писал(а):Если Стечкинс перестанит покупать интересующий его материал,то уверен ,что все звезды и третьи славы подешевеют на 50%. Ну о Берлинах тут даже разговаривать нео чем, он как 10 лет назад стоил 500р так и стоит.


На Берлинах я хотел сразу на 1000% поднять цены. До 7000 руб. LOL
Romanis
#6691779
Stechkins писал(а):
Romanis писал(а):Если Стечкинс перестанит покупать интересующий его материал,то уверен ,что все звезды и третьи славы подешевеют на 50%. Ну о Берлинах тут даже разговаривать нео чем, он как 10 лет назад стоил 500р так и стоит.


На Берлинах я хотел сразу на 1000% поднять цены. До 7000 руб. LOL

Скорей не поднять цены,а купить дороже чем они стоят! Но Сацукевич так не думает! :D
Stechkins
#6691786
Romanis писал(а):
Stechkins писал(а):
Romanis писал(а):Если Стечкинс перестанит покупать интересующий его материал,то уверен ,что все звезды и третьи славы подешевеют на 50%. Ну о Берлинах тут даже разговаривать нео чем, он как 10 лет назад стоил 500р так и стоит.


На Берлинах я хотел сразу на 1000% поднять цены. До 7000 руб. LOL

Скорей не поднять цены,а купить дороже чем они стоят! Но Сацукевич так не думает! :D


спрос формирует предложение :D
Аватара пользователя
andrik001
#6691816 Предлагаю и Стечкина забанить за поднятие цен на фалеру в 1000% раз )))))))
А Сацукевич невинная жертва )))))