Колодки, ленты, гайки, коробочки для орденов, медалей и знаков, и другие запчасти

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
krom
#6692043 старт 10000тр
после старта торги быстрые
почта по рф 300р

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
касия
#6692122 это лента современная
Аватара пользователя
krom
#6692139
касия писал(а):это лента современная

С чего эта лента современная??? Я её брал в 93 году у бабульки, с двумя упаковками царских двацуликов в родной банковской обвёртке. И лент было несколько их рыночные барыги ради прикола разобрали у меня, они тогда нафиг никому и по 5 баксов за ленту не нужны были. Так что так. Но если общественность сочтёт её ,,современной,, ну и фиг с ней вернётся обратно в книгу в качестве закладки. Тема не моя эти ленты так что спорить до усёру не буду, для меня лично она настоящая и того времени.
Аватара пользователя
касия
#6692189
krom писал(а):
касия писал(а):это лента современная

С чего эта лента современная??? Я её брал в 93 году у бабульки, с двумя упаковками царских двацуликов в родной банковской обвёртке. И лент было несколько их рыночные барыги ради прикола разобрали у меня, они тогда нафиг никому и по 5 баксов за ленту не нужны были. Так что так. Но если общественность сочтёт её ,,современной,, ну и фиг с ней вернётся обратно в книгу в качестве закладки. Тема не моя эти ленты так что спорить до усёру не буду, для меня лично она настоящая и того времени.

Вас бабулька круто развела :flowers:
Сравнивайте с оригиналами.
Благодарить не нужно. :flowers:
Фото
гергиевская лента
Аватара пользователя
krom
#6692195 Вас бабулька круто развела :flowers:
Сравнивайте с оригиналами.
Благодарить не нужно. :flowers:[/quote]

как по мне про ваши оригиналы можно сказать то же самое, что вы говорите про мою, особенно про верхнюю ленту, нижняя может быть:))))))

тема закрыта лента ушла