Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Viktor pon 2
#6693927 Здраствуйте. У меня возникли вопросы к администрации, вечером ложился спать зашёл на сушку посмотреть, было одно предупреждение, а когда на следующий день днём зашол появилось сразу 6 предупреждений + блокировка до 19 мая + под моим ником ( непорядочность в сделках). Прошу объяснить причину??? Было продано много предметов как на доске так и в личке. Я от людей которым продавал предметы не получал не в личке не на доске упрёков. Также прошу тех людей которые у меня покупали высказаться. Виктоо
Аватара пользователя
Vitali
#6693963 Вот и отлично, хотел сам открыть тему, но немного замотался

Если уж публично решили узнать, то давайте вместе всем коллективом рассмотрим ваши предупреждения, и решим заслуженны ли они, или администрация где-то ошиблась :roll:

Ваши ники на нашем форуме:

Bony
Viktor pon
Viktor pon 2
Yarik
Maks Maks
Б.А.Й.врн.


Предупреждения Viktor pon :
07 апр 2023 01:58.19 Пользователю вынесено следующее предупреждение
» Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=49&p=6676231#p6676231.
Разгон торгов

07 апр 2023 01:57.08 Заблокирован пользователь по причине "6 предупреждений"
» Viktor pon

07 апр 2023 01:53.44 Пользователю вынесено следующее предупреждение
» Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=50&p=6676492#p6676492.
Разгон торгов

07 апр 2023 01:48.23 Пользователю вынесено следующее предупреждение
» Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=50&p=6673130#p6673130.
Разгон торгов

07 апр 2023 01:45.09 Пользователю вынесено следующее предупреждение
» Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=50&p=6687250#p6687250.
Разгон торгов

07 апр 2023 01:34.52 Заблокирован пользователь по причине "3 предупреждения"
» Viktor pon

07 апр 2023 01:33.26 Пользователю вынесено следующее предупреждение
» Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=50&p=6687028#p6687028.
Разгон торгов

07 апр 2023 01:30.21 Пользователю вынесено следующее предупреждение
» Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=49&p=6687452#p6687452.
Разгон торгов

12 фев 2023 22:07.54 Пользователю вынесено следующее предупреждение
» Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=50&p=6680670#p6680670.
Пункт 12

не проверял все темы но думаю это не полный список, пока нет претензий от участников, то формально нет повода банить навсегда, но звание заслуженно - 100%
Viktor pon 2
#6693970 Boni это старый ник наблюдателя по не му не было сделано не одной покупки и продажи когда появился viktor pon этот ник был брошен.
криптон
#6693971 Вот это да 6 ников! сильно. Даже у меня на Максимкинкой помойке было всего лишь 5 ников, 4 ника Максимка заблокировал. По Виктору проблем критичных не было. Продавал ему несколько раз, выкупал лоты своевременно. Несколько раз звонил ему по рабочим вопросам, трубку он никогда не берет и не перезванивает. Общается только через личку, в принципе его личное дело. Полагаю оставить ему 1 ник и пусть себе продает/покупает, как новичка строго не наказывать
Viktor pon 2
#6693974 Бай врн завёл недавно недели 2 назад. Когда началась травля может зря телефон раздавал. Виктор пон 2 завёл сегодня что бы отвечать
Аватара пользователя
Vitali
#6693975
Viktor pon 2 писал(а):Boni это старый ник наблюдателя по не му не было сделано не одной покупки и продажи когда появился viktor pon этот ник был брошен.
А что по приведенным в темах торгах скажете, оживали они случайно сами?
криптон

Иметь ников и нас можно сколько угодно, претензия в том то разгон торгов идет с них, а это попахивает обманом остальных участников торгов
Viktor pon 2
#6693979 Ник бони с него не было сделано не одной ставки и покупки

Добавлено B 18:00 07.04.2023:
Да и сегодня просил человека завести ник Виктор пон 2, я этого не умею делать

Добавлено B 18:06 07.04.2023:
Ник ярик не мой этот человек дружественный помогает в интернете. Макс макс сегодня заеду после 21ч узнаю а так не знаю. На сушке я покупал если то через личку. Ярик как бы сказать у меня часто покупает и не только он тум многие с воронежа помогли разобраться.

Добавлено B 18:19 07.04.2023:
Спасибо Илья. Реально Виктор пон рабочий. Телефон на раздавал сдуру. Бай недели 2 назад завёл по нему не чего не было сделано, бывало так что с Виктора поп зайти не мог, друзья с воронежа подтвердят. А Виктор пон 2 сегодня днем просил человека сделать что бы посылки отослать и здесь пообщаться.
Аватара пользователя
Vitali
#6693992 отличные друзья, особенно приятно что они довольно регулярно помогают вам со ставками в ваших продажных темах, выходят с одного ип адреса, и даже одного компьютера с вами :flowers:
Viktor pon 2
#6693997 Виталий все намного проще ярик это девушка а ярик её сын. Сам я не особо умею. Я и сегодня её просил зарегестр. Но покупает она сама это не мой кошелёк. А интерес у неё есть, немного я научил. Сам я с 16лет, немного разбираюсь я понимаю что здесь я новичек. Все мои покупки и продажи проходили через ник wiktor pon. И я думаю несправедливо когда под маей аватаркой стоит надпись {непорядочность в сделках}. Я три раза писал просил с коричн стать зелёным ником я сначала подумал за просьбы. Виктор
Фото
Вопросы к администрации от viktor  pon.
Viktor pon 2
#6694004 Теперь придётся пароль менять. .
Аватара пользователя
Vitali
#6694021 Прошелся специально поскриншотил некоторые ваши торги с поднятием ставок, что бы всем стало наглядно понятно в чем проблема, и такое во многих ваших торгах происходило, тихо сам с собой я веду беседу... как говорил классик

Интересно что Yarik и Maks Maks, вообще редко выигрывали где торги, а если и выигрывали, то спрыгивали, скорее всего просто набивая сообщения, что бы была активность с ника
Фото
Вопросы к администрации от viktor  pon.
Вопросы к администрации от viktor  pon.
Вопросы к администрации от viktor  pon.
Вопросы к администрации от viktor  pon.
Вопросы к администрации от viktor  pon.
Вопросы к администрации от viktor  pon.
Вопросы к администрации от viktor  pon.
криптон
#6694038 Ветреная девушка этот Ярик. И сын ее Ярик тоже тот еще прохвост)
Копатыч
#6694081 Да все ясно.
Тема из разряда "пошел за шерстью а вернулся стриженным."
Правильно забанили, еще и подпись надо сделать соответствующую, если насовсем банить не будут.
Аватара пользователя
Vitali
#6694091 Как минимум это непорядочность, о чем и сообщает подпись пользователя, которую он и пробует оспорить.

Если будут претензии от участников таких торгов, которых по факту обманули, то возможно это перейдет в мошенничество, ну а далее стандартный бан-список кидал, или компенсации им от продавца для закрытия вопроса или еще какое-то решение сторон, но пока претензий и пострадавших в теме - нет, возможно всех покупателей устраивают эти сделки :flowers:
Viktor pon 2
#6694263 Отдельно копатычу нокопал???
Аватара пользователя
Vitali
#6694266
Viktor pon 2 писал(а):Теперь тебе финский друг Виталик за правду а у тебя она есть. Я считаю что твой форум должен отвечать. Перед людьми. Что скажешь финский друг.. Я Виктор Викторович пономарев продавал от своего имени , а ты Виталий только бабки. Ты готов на себя взять ответственность?? Мой финский друг
Ну вот еще один народный мститель, скорее всего со связями среди изгнанных у нас модераторов форума в прошлом году :flowers:

понятно кто вчера нас атаковал очередной раз, и судя по характеру атаки вам спецов рекомендовал тот кто атаковал нас в феврале, только вот вас обманули точно как и вы сами обманывали людей у нас, отбиваем мы такую атаку, вот такой парадокс, своего рода карма в действии :mrgreen:
криптон
#6694270
Vitali писал(а):
Viktor pon 2 писал(а):Теперь тебе финский друг Виталик за правду а у тебя она есть. Я считаю что твой форум должен отвечать. Перед людьми. Что скажешь финский друг.. Я Виктор Викторович пономарев продавал от своего имени , а ты Виталий только бабки. Ты готов на себя взять ответственность?? Мой финский друг

Кто нибудь может перевести это на русский язык? Ничего не понял если честно
Аватара пользователя
Vitali
#6694274
криптон писал(а):Кто нибудь может перевести это на русский язык? Ничего не понял если честно

Товарищ прямо говорит что он имеет информацию о моих ип адресах выхода на форум которые видят наши модераторы, правда немного устаревших, где то на год, вот и делайте выводы сами :roll:
криптон
#6694275
Vitali писал(а):
криптон писал(а):Кто нибудь может перевести это на русский язык? Ничего не понял если честно

Товарищ прямо говорит что он имеет информацию о моих ип адресах выхода на форум которые видят наши модераторы, правда немного устаревших, где то на год, вот и делайте выводы сами :roll:

Понятно ... что ничего непонятно. Он бывший модератор что ли? Видит он там что то. А вот мне видится, что этот человек того, с очень большими странностями. Его тексты вы Виталий может и понимаете, но мне они кажутся бессвязными. Ну трубку он никогда не поднимает, ну ладно. Ярик это девушка, а Ярик это ее сын. Ну ерунда какая то. Последний текст совсем чепуховый. Сам вёл себя непотребно, а форум должен отвечать. Перед людьми. А перед богом тоже?)
Sergij
#6694379
криптон писал(а):Вот это да 6 ников! сильно. Даже у меня на Максимкинкой помойке было всего лишь 5 ников, 4 ника Максимка заблокировал. По Виктору проблем критичных не было. Продавал ему несколько раз, выкупал лоты своевременно. Несколько раз звонил ему по рабочим вопросам, трубку он никогда не берет и не перезванивает. Общается только через личку, в принципе его личное дело. Полагаю оставить ему 1 ник и пусть себе продает/покупает, как новичка строго не наказывать

Вот и финал.