Продажа: знаков орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Fazis
#6695210 Состояние, Недостатки: Все на фото есть чешуйки.
Условия доставки: доставка только по РФ
Доставка всегда за счет покупателя, транспортной компанией ДПД или СДЕК
Варианты оплаты: Сбер Альфа –без %
МПЦ: 10000
Шаг аукциона: кратно 500
Блиц 12000
1 Перед ставкой прикидывайте свои возможности, снятие ставок по необъективным причинам (передумал, потратил деньги и тому подобное) будет приравнено к срыву торгов с помещением ставившего в мой ЧС и невозможность его потом участвовать в моих темах.
2 Из-за того что у меня много выставлений я пользуюсь шаблонами и не всегда их редактирую, (это происходит чисто машинально)могут быть опечатки. И если Вам что-то не видно или Вы хотите что-то выяснить, я всегда готов дать доп фото или объяснения, лучше сразу уточнить или спросить.
Так же собирателей фото и сканов и желающих задавать вопросы от нечего делать и не ставящих ставки, буду помещать в игнор или ЧС.
3 Ставка принятая за МПЦ и простоявшая 48 часов не перебитой выигрывает.
4 Глупые ставки типа по лому или как на скупке у бабушки не делать
5 Если есть предложение меньше МПЦ пишите ТОЛЬКО в Л.С иначе игнор и часто нарушающие это правило помещаются в ЧС.
6 Оплата строго в течении трех дней, иное обсуждается в личку до ставок.
7 При не соблюдении условий продажи, лотом распоряжаюсь на свое усмотрение с вытекающими.
8 В связи с частыми невыкупами Новичков ставки в Л.С от них не принимаю, кроме проверенных контрагентов или с поручительством выкупа от Старожилов.
9 я считаю что равны все покупатели, поэтому ставки принимаю на мыло по тел в Л.С и на доске (кроме тех кто в моем черном списке и тех у кого ярлык проблемный) если кого-то не устраивают мои условия он может свободно не участвовать в торгах.
10 После победы, Вы получите именно ТО что было на фото, требовать дополнительно закрутки, прижимные, колодки, ленты не НУЖНО!
11 За все свои лоты несу гарантию и всегда готов разрешить ситуацию в пользу покупателя в случае если будут обоснованные претензии(не коллегиальные решения, не то что приснилось, не то что утром подсказала жена, кошка или собака или плохое настроение) всегда готов вернуть средства или компенсировать по договоренности недочеты!
Фото
ЗБЗ 8071
ЗБЗ 8071
Fazis
#6695228
Gromit писал(а):Блиц

Ваше.