Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

korvin
#655572 304803 – микроскол на 3-х часах и чешуйка на 9.
312951 – чешуйка на 12 часах.
371545 – активно носилась.
416102 – в хорошей сохранности.
Старт – 7000р.
Аватара пользователя

дедок
#655586 Про закруточки поясните

korvin
#655592 :wink:

korvin
#655595
дедок писал(а):Про закруточки поясните

Закрутки стальные.
Аватара пользователя

ноябрь
#655615 старт

korvin
#659265 :arrow:
Аватара пользователя

дедок
#659292 Скажите сразу условия торгов, думаю тогда дело пойдет быстрее
Аватара пользователя

ноябрь
#659436 БЛИЦ В Л.С. :lol:
Аватара пользователя

дедок
#659691 А скажите где был указан блиц? Мне предметы тоже интересны! Я тоже слежу за темой.

korvin
#659867
дедок писал(а):А скажите где был указан блиц? Мне предметы тоже интересны! Я тоже слежу за темой.

Уважаемый дедок, если Вас смущает «блиц, которого никто не видит», то выражусь иначе «продано ноябрю, за отсутствием интереса у других участников». Если Вам интересны предметы, то почему Вы не продемонстрировали это за 3 дня торгов на доске? Про закрытый блиц - блиц был принят от единственного участника торгов, других ставок к 4-му дню торгов не было, соответственно говорить о попрании чьих-то выраженных интересов не приходиться. Про условия торгов – все предельно просто, старт, за отсутствием других ставок или блица равен минимальной продажной цене. Поднятие темы вверх не означит отрицание этого.
Аватара пользователя

дедок
#660875 Лично я кроме старта никаких других условий торгов не увидел (ну может кроме непонятной стрелочки вправо???).
Если бы изначально было указано, что в течение 3-х суток делайте предложения- это другое дело. Интерес на доске был проявлен двумя сообщениями.
Хотя формально в чем то правы. Но все равно дела так не делают, посмотрите как торгуют другие.
В общем, запомнил, память у меня хорошая.