Аватара пользователя
ANTIKVATOR
#6698350 Доброго всем!!!
доставка заказное+100руб,первым +200руб.
МПЦ-50 000 руб
блиц-53 000 руб
Дополнительные фото по запросу!
Приятных торгов и удачи!
Фото
Червонец 1980 год
Червонец 1980 год
Червонец 1980 год
Непик
#6698365 48000 руб.
Аватара пользователя
ANTIKVATOR
#6698562
Непик писал(а):48000 руб.

Благодарю за начало!
Если вы не против приму за МПЦ!
Шаг 50 рублей и более
Блиц 53 000
доставка заказное+100руб,первым +200руб.
Торги до 30.04.2023г в 22:00 по Москве,
Антиснайпер: многократный 10 минут
Любые дополнительные фото по запросу,с ув.Сергей
Фото
Червонец 1980 год
Червонец 1980 год
Непик
#6698583 Не против МПЦ только пост оплата.
Аватара пользователя
SKLON
#6698767 48100 по постоплате

KOSMOS
#6698797 48,500 постоплата
Аватара пользователя
Маугли
#6698844 48800 по получении
Аватара пользователя
SKLON
#6698906 48900
Аватара пользователя
Маугли
#6698909 Интересно: что ТС скажет?
Торги вчера окончены.
Аватара пользователя
ANTIKVATOR
#6699033
Маугли писал(а):Интересно: что ТС скажет?
Торги вчера окончены.

Доброго всем!!!аукцион окончен,по поводу постоплаты напишу лично каждому!с ув.Сергей
P/S:По поводу пост оплаты:рейтинг(репутация) есть на сторонних ресурсах,ссылки могу предоставить в л/с!Так же как и личные данные,если у кого возникают вопросы в порядочности!...
Аватара пользователя
Маугли
#6699357 Каждому в ЛС отписывать не надо, а одному без напоминания не мешало бы.
"Спасибо" ТС-у: мы все, торгующиеся на доске, теряли время зря.
Монета на комиссии у ТС (с его слов в ЛС), он лишь сегодня с моего очередного напоминания "согласился на предоплату в 30тр", которую я не предлагал.
Итого: во время "торгов" не было указано, что постоплаты нет, хотя все ставки были по постоплате. Хот я и торгов-то по факту не случилось, лишь потеря времени.
Аватара пользователя
ANTIKVATOR
#6699365
Маугли писал(а):Каждому в ЛС отписывать не надо, а одному без напоминания не мешало бы.
"Спасибо" ТС-у: мы все, торгующиеся на доске, теряли время зря.
Монета на комиссии у ТС (с его слов в ЛС), он лишь сегодня с моего очередного напоминания "согласился на предоплату в 30тр", которую я не предлагал.
Итого: во время "торгов" не было указано, что постоплаты нет, хотя все ставки были по постоплате. Хот я и торгов-то по факту не случилось, лишь потеря времени.


Кому то нужно в тихую и через личку,кому то дешевле и в теме,но всем обязательно по постоплате(((О постоплате не было речи в заголовке темы(собственно,я о ней и не думал)!Попрошу человека,что забрал первые 5 рублей,по получении отписаться в этой теме(о получении)для тех кто переживает о порядочности других людей!Так же,тот аукцион что прошел по 5 рублям 1900 года(пусть тоже в теме напишет по получении,как монетка придет) для "особо" неверующих!Вот и делай хорошие дела,еще должен останешься(((Всех с наступающими праздниками!Люди,что ли добрее будьте,благодарю за понимание и прошу прощения,если что не так...
Аватара пользователя

Маугли
#6699366 Обман: ТС уточнил: не против ли, если приму за МПЦ.
Ответ: не против, но по постоплате.
И, раз вы (ТС с хозяином) промолчали, то согласились. См. внимательно тему выше.
Кивая на репу там, за углом, отвечу: нигде там за 2 последних года сделок у ТС нет.
О каких хороших делах речь? Ах да: согласиться на предоплату в 30тр, которую я не предлагал. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
andrik001
#6699378 Честно наблюдал за торгами ...монетка тоже была интересна ...но не покидало чувство что чем то таким все и закончится ....Не могу понять а в чем проблема отправить по пост оплате ? За то время что идёт переписка монета уже дошла до получателя и получили бы уже свои деньги ....
Непик
#6699382
andrik001 писал(а):Честно наблюдал за торгами ...монетка тоже была интересна ...но не покидало чувство что чем то таким все и закончится ....Не могу понять а в чем проблема отправить по пост оплате ? За то время что идёт переписка монета уже дошла до получателя и получили бы уже свои деньги ....

+100 % Правильно. :flowers:

Pablo
#6700408 Нет пост оплаты?! Проходим мимо и спим спокойно!
Аватара пользователя

фрау Марта
#6700715
Pablo писал(а):Нет пост оплаты?! Проходим мимо и спим спокойно!

Золотые слова!
Любой свой лот, отправлю по пост. оплате, джентльменам
из этой темы!
Сергей, если монета в продаже, и в наличии, продайте мне.
Блиц конечно не дам, а вот 49 т.р., переведу в течении 15 минут, после получения.
mer99
#6702091 48000