Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
вов13
#6699615 Здравствуйте дорогие коллеги.
Суть конфликта заключается в следующем. Я приобрёл одну вещь ещё в декабре прошлого года и оплатил сразу. Указал адрес куда нужно отправить товар. Продавец сказал что вышлет товар после новогодних праздников сразу. В первый рабочий день. Рабочие дни наступили а товар он не выслал. Только после напоминания всё же выслал. Так же отправил сне скан чека. В котором Я обратил внимание на не правильный индекс. Продавец сказал ни чего страшного дойдет. В итоге не дошло. Как оказалось почта указала не верный индекс из-за не верного указания адреса.
Почтовое отправление вернулось к отправителю. Я попросил его сходить на почту и отправить по верному адресу. Он ответил что разберется и пропал. Это было в феврале. После этого он совсем пропал. Я неоднократно писал ему он не отвечает. Также писал и звонил на почту всё это время. Они отвечают что без отправителя они не могут отправить мне отправление. Прошу разобраться в данном вопросе.
С уважением ко всем Олег.
fenix
#6699637 Ссылочку на торги укажите.

вов13
Аватара пользователя
Vitali
#6700018 Публичных торгов небыло? Это ссылка на ЛС, а где товар был, тема?

вов13
#6700032 Наверное это. viewtopic.php?t=869943
Извините если что не так делаю. Я первый раз.
Аватара пользователя
Vitali
#6700094 Последнее посещение: 18 фев 2023 11:49.30
Может что то случилось с UIR. Но у нас он появился в день пропажи, под альтернативным ником Djsystem, вот и попросим у него прояснить ситуацию, пригласим в тему новую реинкарнацию :mrgreen:

вов13
#6700284 Да было бы не плохо. Хотелось бы прояснить ситуацию. Может действительно что-то случилось.
Аватара пользователя
Vitali
#6700975 Djsystem - забанен