Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#656952 Педлагаю небольшой лот.
Документы на медали "За победу над Германией" и "За взятие Вены"
на одного человека. Крепкие.
Документ к медали "За оборону Киева" идёт "прицепом". С левой
стороны документа пятно от размокшего сахара. На чай хватит. :D
Жду предложений.Желательно не тянуть.
Аватара пользователя

Вадим Анатольевич
#656956 2.

анб
#657177 300
Аватара пользователя

Gam
#657204 40 у.е. :oops:

P.S. с моим Автолюксом по Украине ... 8)
Аватара пользователя

Вадим Анатольевич
#657934
Gam писал(а):40 у.е. :oops:

P.S. с моим Автолюксом по Украине ... 8)


Принимается за действительный старт. :D
Торги до вторника,11.12.2007 года до 21-00 по времени Форума.
Без блица,по наивысшей ставке.

CAMRY
#658280 1000р.
Аватара пользователя

Вадим Анатольевич
#658460
CAMRY писал(а):1000р.


Скажите пожалуйста,а 1000 рублей не равнозначны ли 40$,
которые давали выше? Делайте пожалуйста ставки в долларах.
Аватара пользователя

Gam
#658580 Минуты по времени форума - это понятно, а остальное ... :?:

Вадим, если можно - уточните пожалуйста Ваше понимание времени форума: это по Киеву или по Москве ... :roll:

CAMRY
#659468 Говорю пожалуйста.Берёшь 40$ и умножаешь на курс Центробанка РФ.А так как в последнее время курс доллара не поднимался выше 25р. за единицу,то выводы делайте сами.Но,впрочем я не настаиваю-забирайте,если что.
Аватара пользователя

Вадим Анатольевич
#659540
Gam писал(а):Минуты по времени форума - это понятно, а остальное ... :?:

Вадим, если можно - уточните пожалуйста Ваше понимание времени форума: это по Киеву или по Москве ... :roll:


В моём понимании время Форума указано на главной странице слева вверху. Данное время соответствует времени по Киеву,соответственно по Москве это 22-00.
Аватара пользователя

Вадим Анатольевич
#659542
CAMRY писал(а):Говорю пожалуйста.Берёшь 40$ и умножаешь на курс Центробанка РФ.А так как в последнее время курс доллара не поднимался выше 25р. за единицу,то выводы делайте сами.Но,впрочем я не настаиваю-забирайте,если что.


Спасибо за пояснения.Ввиду того,что живу я в Украине, рубли и
курс Центробанка РФ меня не интересуют. :D Посчитал... Но ведь выше была ставка в 40$. Так в чём же смысл?
Аватара пользователя

Gam
#660927 Свое предложение подтверждаю! 8)

Что скажет продавец? :roll:

CAMRY
#661077 Отвечаю всем-такие все непонятные!Для гоподина продавца:Вы не писали,что торги в у.е.(каких выбирайте сами).Пусть Вас не интересует курс ЦБ РФ-согласен.Но когда торгуясь прибавляют 1 рубль,то никто не смеётся.Я прибавил доллар-Вам смешно! :lol: Тем более раннее Вам уже предлагали 300-это что доллары и чьи?Форум международный.Напишите торги по Украине,в такой-то валюте и нет проблем.Может 300-это гривны,а я не знаю курса банка Украины.Тем более я написал для господина Gama:забирайте.Решите там сами,что воду толочь.С уважением к продавцу и покупателю.

CAMRY
#661078 А насчёт времени форума так это вообще большой вопрос!Я тоже думал,что время форума-это время сервера,указанное вверху,справа.Но не всё так.Посмотрите три страницы байды в главе продажа групп.Бывает,по разному.Удачи.
Аватара пользователя

Вадим Анатольевич
#661182
CAMRY писал(а):Отвечаю всем-такие все непонятные!Для гоподина продавца:Вы не писали,что торги в у.е.(каких выбирайте сами).Пусть Вас не интересует курс ЦБ РФ-согласен.Но когда торгуясь прибавляют 1 рубль,то никто не смеётся.Я прибавил доллар-Вам смешно! :lol: Тем более раннее Вам уже предлагали 300-это что доллары и чьи?Форум международный.Напишите торги по Украине,в такой-то валюте и нет проблем.Может 300-это гривны,а я не знаю курса банка Украины.Тем более я написал для господина Gama:забирайте.Решите там сами,что воду толочь.С уважением к продавцу и покупателю.


Спасибо за науку. Я обязательно учту на будущее.Тема закрыта.
С уважением,Вадим.