Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Дэн
#6704185 Уважаемые форумчане!
Я сегодня получил предупреждение ,от администратора форума Vitale , по инициативе нашей Леночки-фрау Марта, за то что, в своей теме Кортик чинов водной политики, оскорбил её, назвав глупенькой !!!!!!Слово-
глупенькая, не является оскорблением, это, ласковое обращение к маленькой девочке, которая ведёт себя неправильно, не осознавая это!
Так почему - глупенькая! Во- первых, наша Леночка позиционирует себя как эксперт- коллекционер по холодному оружию Германии, однако, если посмотреть, на её предложения в соответствующем разделе,
то это, окажется далеко нет так ( не просто копии, а дикие фантазии выдаются за уникум). Это простительно, откуда торговцу бижутерии и дешёвых знаков знать это! Во-вторых, если и возникают какие-ли-бо недоразумения, то взрослыми и умными людьми, они разрешаются путём личного общения в личке, а не выносятся на публичное рассмотрение ! Разве не так!
А в какой панибратской форме даются наставления , нашей Леночки, администратору форума......
И это срабатывает, сразу два предупреждения за оскорбление Леночки- фрау-Марту
Как мне кажется, администратор не должен слепа следовать рекомендациям только одной из сторон . Хочу спросить , чтобы было справедливо надо иметь доверительные отношения с администратором, пообщать денежное вознаграждение или пзиционировать себя в европейском статусе- фрау Марта?
Как , вы уважаемые форумчане думайте, если сама Леночка переслала мне своё обращение к администратору, то какое у неё IQ ?
Думаю, что пожеланию Леночки, моя тема будет удалена
Vitali писал(а):Предупреждение
Пункт 6
Фото
Как "творится" справедливость на форуме
Аватара пользователя

фрау Марта
#6704204 Да, форумчане, просто в шоке.
Как так, небожитель, уделил внимание Фрау?
Владимир, есть на форуме, платная опция, я вам о ней
поведала в личку.
viewtopic.php?t=867939&hilit=%D0%A3%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%82%D0%B5%D0%BC
Вам, это показалось не убедительно.
Скажу честно, администрация меня совсем не милует, до 9 мая,
отбывала бан, как и все законопослушные коллеги.
Верю, вы не всегда в теме, поэтому напомню, выставлять личку,
здесь совсем не принято.
И, что б коллеги были в теме, лучше указать ссылку, на вашу, продажную тему viewtopic.php?t=878757
У вас башка не закружилась от 4600 у.е., или вспомнил Арбат в 90-х.?

Дэн
#6704213 Леночка, ты просто прелесть!!!!
криптон
#6704226 Меня недавно банили за то что Громазеку назвал на доске Громазекой. Обращаться к форумчанину по погремухе на приличном форуме не разрешается. Это на фалеристике инфо сплошные Смотрящие да положенцы, психи да Санитары, а здесь теперь только так: многоуважаемый Владислав Юрьевич
Аватара пользователя
Koldun
#6704241 Ну тут и Марьяна забанили за то, что ошибся и не в тот раздел предмет поставил.
Вообще бред какой-то(((
Аватара пользователя
Vitali
#6704248
Koldun писал(а):Ну тут и Марьяна забанили за то, что ошибся и не в тот раздел предмет поставил.
Вообще бред какой-то(((

3 раза, ошибся... почитайте пункт 1 правил он с момента основания форума действует, это более 20 лет. Так что слово не знал, здесь неуместно, при желании можно выйти из бана оплатив штраф, все четко-прозрачно и по прайсу

Далее, поскольку беседа перешла в публичную плоскость, а я не видел тему и отправил ЛС топикстартеру, до того.

Предупреждение выдано за хамскую фразу Самой не смешно., глупышка!

Вот мое ЛС, как по мне довольно четко все изложено, может что не так отписал, потому отпишу публично мое предложение в ЛС
Vitali писал(а):Если вы считаете что обозвать человека - глупышка ничего страшного, предлагаю такой вариант решения вопроса, сниму с вас предупреждение за оскорбление и хамство, и вместо этого ставлю вам на 365 дней вместо предупреждения звание "глупый мальчик" :wink:

А по предложению денег, так вы тоже можете мне предложить что то,
а я предлагал записать мне в космонавты в свое время... но не получилось почему-то, наверно перешел с садика в школу и повзрослел, или воспитатель не передал мое письмо на Байконур :mrgreen:

Можете в конфликтах отрыть тему, обсудим ситуацию публично может кто то еще како вариант предложит со свежим взглядом на ситуацию, может действительно в свете сегодняшних событий в мире, глупышка в русском языке уже как комплимент идет


Добавлено B 23:01 27.05.2023:
фрау Марта писал(а):Скажу честно, администрация меня совсем не милует, до 9 мая,
отбывала бан, как и все законопослушные коллеги.

Согласен lex severa, sed pulchra
25 апр 2023 04:28.18 Заблокирован пользователь по причине "3 предупреждения"
» фрау Марта

18 апр 2023 19:06.50 Пользователю вынесено следующее предупреждение
» Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=562&p=6696366#p6696366.
Предупреждение. Пункт 5 Правил Форума.

24 дек 2022 17:15.30 Пользователю вынесено следующее предупреждение
» Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=661&p=6667770#p6667770.
Пункт 1, тема перенесена в нужный раздел

11 ноя 2022 16:22.12 Пользователю вынесено следующее предупреждение
» Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=8&p=6581557#p6581557.
Пункт 1
криптон
#6704250 Интересное замечание Vitali насчет званий и надписей. На фалеристике инфо это чрезвычайно распространено и популярно. За небольшую денежку Volly или vlad2 сделают вам любую надпись. Есть там к примеру "корабельный особист", "корабельный лекарь" и даже "корабельный кот". Конечно, надпись в профиле "глупый мальчик" вряд ли кого то заинтересует. А вот от надписи "умный мальчик" или "красивый мальчик" может и я бы не отказался)
Аватара пользователя
Vitali
#6704253
криптон писал(а):А вот от надписи "умный мальчик" или "красивый мальчик" может и я бы не отказался)

Это не наша традиция, у нас звание привязано к предупреждениям, так что пока это невозможно, но идея неплохая (если есть желание пишите в ЛС подумаем - если будет какое-то количество желающих например 5-10, дабы сесть за написание нужного кода если будет вдохновение), здесь соглашусь с фалерой, деньги фактически из воздуха почти, грех не взять, потешив чьё-то самолюбие, чай не последние деньги отдает человек за такой каприз, да и клиенту приятно выделиться с толпы других участников, сразу видно что к чему, просто взглянув на ник :clap2:

Дэн
#6704282 Ответ Виталию!
Жаль, что на форуме такой администратор. Вместо того, чтобы разобраться в теме и вынести правильное решение, гнёт своё- предупреждение налево и направо, Виталий , спаси форум, передай бразды правления зрелым и умным людям!
Vitali писал(а):Предупреждение
Пункт 6
Фото
Как "творится" справедливость на форуме

Дэн
#6704284 а, вот, что пишет подруга нашего администратора, ведущая богобоязненный образ жизни!
Vitali писал(а):Предупреждение
Пункт 6
Фото
Как "творится" справедливость на форуме
Дэн
#6704285 Наш, Виталий , уже начинает нервничать, скоро нажмёт на кнопку - закрыть тему! Демократия, правда неприятна, Да, Виталий!
Аватара пользователя

фрау Марта
#6704289
Дэн писал(а):Леночка, ты просто прелесть!!!!

Спасибо, Дэн, я знаю.
Сейчас в фотоателье, куда фото слать
Фото
Как "творится" справедливость на форуме

Дэн
#6704316 Да, верю! и знает такие слова как идиот, сучья торги...

криптон
#6704379
Дэн писал(а):Да, верю! и знает такие слова как идиот, сучья торги...

Женщина всегда остаётся женщиной, чтобы она не говорила. В нашем мире увлечений женщин практически нет. Поэтому даже если она не права, все равно ты должен оставаться джентльменом. Я вообще удивлён как ты до сих пор ещё не в бане. Ко мне здесь гораздо более жёсткое отношение
Аватара пользователя
Vitali
#6704403
Дэн писал(а):Наш, Виталий , уже начинает нервничать, скоро нажмёт на кнопку - закрыть тему! Демократия, правда неприятна, Да, Виталий!

Совсем я не нервничаю, просто четко выдаю по мере нарушения вами правил, даже не шутите кто же такую яркую тему закроет :mrgreen:
Выйдете из заработанного бана сможете продолжить... через две недели, смешно выглядит эта ситуация, человек на ровном месте все заработал, по глупости или осознано, доказывая всем что слово глупыш по отношению к незнакомому человеку, а тем более к даме, совсем не оскорбление, такая вот ирония :crazy:
Аватара пользователя
Назаретянин
#6704415 Главное вовремя остановиться...жаль, что не всегда получается.
Аватара пользователя
Vitali
#6704419
Назаретянин писал(а):Главное вовремя остановиться...жаль, что не всегда получается.

К сожалению по половому признаку и ув. Koldun, там отписал... из за чего и пошла волна. Интересно было бы глянуть на реакцию Koldun или Дэн, если бы муж фрау/или какой то форумчанин отписал в теме где он торгуется что он готов вдуть и ему, не удивлюсь и такому - сейчас бывают люди без гендерных стереотипов, думаю тоже попросил бы удалить такое из публичного доступа в отношении себя. Потому гадости по поводу фрау в той теме удалим конечно, не хотел удалять пока в разгаре идет спор, сейчас кому надо все увидели, и пора подчистить тему :flowers:
криптон
#6704429
Vitali писал(а):
Назаретянин писал(а):Главное вовремя остановиться...жаль, что не всегда получается.

К сожалению по половому признаку и ув. Koldun, там отписал... из за чего и пошла волна. Интересно было бы глянуть на реакцию Koldun или Дэн, если бы муж фрау/или какой то форумчанин отписал в теме где он торгуется что он готов вдуть и ему, не удивлюсь и такому - сейчас бывают люди без гендерных стереотипов, думаю тоже попросил бы удалить такое из публичного доступа в отношении себя. Потому гадости по поводу фрау в той теме удалим конечно, не хотел удалять пока в разгаре идет спор, сейчас кому надо все увидели, и пора подчистить тему :flowers:

Не знаю как выглядит Женя Koldun сегодня, но лет 15 назад он запросто вдул бы кому угодно, хоть Frau, хоть Herrу. Помню я его по клубу. Жуткого вида и размера. Если я поставлю фото это будет нарушением правил?