Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Дэн
#6704185 Уважаемые форумчане!
Я сегодня получил предупреждение ,от администратора форума Vitale , по инициативе нашей Леночки-фрау Марта, за то что, в своей теме Кортик чинов водной политики, оскорбил её, назвав глупенькой !!!!!!Слово-
глупенькая, не является оскорблением, это, ласковое обращение к маленькой девочке, которая ведёт себя неправильно, не осознавая это!
Так почему - глупенькая! Во- первых, наша Леночка позиционирует себя как эксперт- коллекционер по холодному оружию Германии, однако, если посмотреть, на её предложения в соответствующем разделе,
то это, окажется далеко нет так ( не просто копии, а дикие фантазии выдаются за уникум). Это простительно, откуда торговцу бижутерии и дешёвых знаков знать это! Во-вторых, если и возникают какие-ли-бо недоразумения, то взрослыми и умными людьми, они разрешаются путём личного общения в личке, а не выносятся на публичное рассмотрение ! Разве не так!
А в какой панибратской форме даются наставления , нашей Леночки, администратору форума......
И это срабатывает, сразу два предупреждения за оскорбление Леночки- фрау-Марту
Как мне кажется, администратор не должен слепа следовать рекомендациям только одной из сторон . Хочу спросить , чтобы было справедливо надо иметь доверительные отношения с администратором, пообщать денежное вознаграждение или пзиционировать себя в европейском статусе- фрау Марта?
Как , вы уважаемые форумчане думайте, если сама Леночка переслала мне своё обращение к администратору, то какое у неё IQ ?
Думаю, что пожеланию Леночки, моя тема будет удалена
Vitali писал(а):Предупреждение
Пункт 6
Фото
Как "творится" справедливость на форуме
Аватара пользователя
Vitali
#6704439
криптон писал(а):Если я поставлю фото это будет нарушением правил?
Да, нарушение, боюсь партнер тоже должен хотеть вдувания, иначе получится очень интересная статья УК РФ номер 131, ну а далее за такое нигде не жалуют :crazy:

Так что тема вдувания, очень хитра, и загадочна, проще ее не цеплять, в Европах за такое предложение часто судят, или выписывают неплохие штрафы, в Америках даме дверь открыть могут посчитать домогательством :no: :love:
Дед М@з@й
#6704455
Назаретянин писал(а):Главное вовремя остановиться...жаль, что не всегда получается.

Не всегда и не у всех.

Но иногда, сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
Аватара пользователя
Алексей Б.
#6704548
Koldun писал(а):Ну тут и Марьяна забанили за то, что ошибся и не в тот раздел предмет поставил.
Вообще бред какой-то(((


Я вообще предупреждение схлопотал за одно слово «продано» в своей теме продажи. Единственной за последние пару лет.
Хотя тут такое сплошь и рядом, но видимо чем то вызываю пристрастный подход у модераторов.
Хотя согласен, закон - есть закон. Даже если не для всех. :lol:
Аватара пользователя
Vitali
#6704575
Алексей Б. писал(а):Хотя согласен, закон - есть закон. Даже если не для всех. :lol:

Давайте пример подобного отношения, или тогда это смахивает на провокацию...

жду примеры в ЛС или может здесь отписать только со ссылками давайте в темы где вы такое заметили, т.е там где вы/или кто-то другой пожаловались на нарушение правил форума, и я или модераторы несправедливо отреагировали, или поступили вне рамок правил форума

19 мар 2023 18:47.34 Пользователю вынесено следующее предупреждение
» Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=49&p=6623341#p6623341.
Пункт 12
Хитрое поднятие темы

19 мар 2023 18:46.33 Пользователю вынесено следующее предупреждение
» Это предупреждение, относящееся к следующему вашсибему сообщению: viewtopic.php?f=49&p=6689613#p6689613.
Пункт 12
Запрещенный способ поднятия темы

Как по мне все в рамках правил, не пойму в чем ваша претензия. Еще раз поясню для особо упорных, такие сообщения РАЗРЕШЕНЫ, но в рамках диалога или еще чего-то что требуется в контексте беседы в теме. Все остальное отмечается и помечается стандартным способом установкой отметки ПРОДАНО.

Причина такого предупреждения (Пункт 12) проста, вы своим отписанным возгласом - ПРОДАНО в теме, опустили все товары которые продают другие продавцы в этом разделе на позицию ниже, а кто-то с темой вылетел с первой страницы, и потом им надо сидеть может даже час или несколько дней, что бы снова поднять свою актуальную тему, снова на первую страницу. Из за вашей радостной весточки в теме о продаже, страдают другие продавцы/покупатели, гадость не мне вы делаете, а всем посетителям, как продавцам так и покупателям, за это и наказываем :roll:
криптон
#6704576 Есть тут один "рекордсмен" Winterr, он заработал кучу предупреждений и бан за "продано", "актуально", "в продаже" и прочие хитрые способы досрочного поднятия своих тем. Но самое забавное, что когда я ему это пересказал, поскольку этот случай публично обсуждался, он заявил что это предвзятое отношение к нему. Я ему говорю, что за бред, кому ты нужен старый пень?! И вот тут он мне выдаёт я аж присел. Я говорит поддерживаю спецоперацию!
Аватара пользователя
Vitali
#6704592
криптон писал(а):Я говорит поддерживаю спецоперацию!
В прошлом году один из киевских коллег бывший ЛУЧший модератор НАШЕГО форума, примерно в этот же период времени(весна-лето) меня обвинил в абсолютно противоположном - поддержке войны/СВО, + выставил информацию всем по моему месту жительства, + финансовые данные/карточки, + приглашал/подстрекал всех желающим украинцев кто против войны заехать и душевно поздравить меня с ДР, пробовали или писали заявления на меня в СБУ (Украина) за сепаратизм, поддержку СВО, и русский национализм, грозили за время следствия отжать форум.

В 2014 мне тоже грозили за поддержку РФ, приехать на разборку с автоматом, или прямым текстом говорили что жена вечерами ходит с работы в темных переулках, а это очень опасно в "нынешнее время" в Киеве.

Этой зимой 2023, один из наших бывших колег, как он сказал из спец органов, я так понимаю офицер, грозил мне по старым знакомствам протолкнуть на меня - заявление в ФСБ РФ, за НЕ поддержку СВО, и пропаганду украинского буржуазного национализма, забанить форум в РФ, и грозил другими карами

Так что фобии, и здоровая или не очень параноя в коллекционных кругах, как оказалось довольно распространённая проблема, все мы грешны, и у каждого свои слабости, отношусь к этому как побочной особенности работы с таким коллективом, людей у нас много и у каждого есть свои мнения и идеи, пусть даже странные, потому до последнего я пробую выслушать всех и понять не взирая на свои внутренние убеждения :roll:

На том попрошу не упоминать более политику, ибо это не предмет нашего осуждения в этой теме, кстати скоро ув zhukov отсидит в бане, за политику в теме 9 мая, и обвинит меня скорее всего в поддержке войны :crazy:

Отношусь я одинаково ко всем, мне неважны национальности, политические убеждения, сексуальная ориентация, пол, итп итд, пока дело не переходит в нарушение правил форума 1-12, у нас даже модераторы/администраторы получали предупреждения, за проступки совершенные под своими "гражданскими никами", думаю вы не найдете более ни одного форума нашей тематики где были такие случаи. Может я и неправ, но не могу ничего поделать, так уж воспитан, имею свои убеждения, поздно уже "перековывать" меня. Заработал - отвечай... думай до действия, взвешивай, кстати точно так же отношусь и к себе, и своим поступкам

Добавлено B 20:16 29.05.2023:
криптон писал(а):Есть тут один "рекордсмен" Winterr

Не знаю человек, так жеско нарушил правила, что пришлось после такого уникального случая подкорректировать их, сделав Льготный бан на первый раз за такие проступки по пунктам 1 и 12 независимо от количества нарушений, до максимум - 2 недели бана как за три нарушения, остальные списываем, так же пришлось срок до года с момента нарушения начать учитывать, так что нарушения правил форума - старее года сейчас не рассматриваем, он отбыл по новым правилам давно, сейчас разбаним :flowers:
Аватара пользователя
Алексей Б.
#6704601
Vitali писал(а):
Алексей Б. писал(а):Хотя согласен, закон - есть закон. Даже если не для всех. :lol:

Давайте пример подобного отношения, или тогда это смахивает на провокацию...
:roll:


Извините, но если я сейчас буду искать примеры и выкладывать ссылки, это будет похоже на стукачество. А
Этого я не приемлю. Лучше понесу заслуженное наказание за провокацию, если сочтете нужным.
Дед М@з@й
#6704604 Виталий, как форум напрямую поддержать? (желательно на карту СБ, так проще)
Где то, когда то сообщение попадалось с реквизитами, чтоб сервер не помер, но за давностью боюсь не найти.
Аватара пользователя
Vitali
#6704609
Алексей Б. писал(а):Извините, но если я сейчас буду искать примеры и выкладывать ссылки, это будет похоже на стукачество. А
Этого я не приемлю. Лучше понесу заслуженное наказание за провокацию, если сочтете нужным.

Видите как дело до конкретики, все сдувается, а если ребенка насилуют подворотне вам тоже стыдно будет "стукануть" :?:

На то оно и нарушение дабы модераторы выдали за одно нарушение, а потом человек понимал что это запрещено, и не нарушал и не попадал под зверские баны за одновременное обнаружения десятков нарушений, на год и более как в случае описанном сообщением выше, из за псевдо доброты "нестукачей", мне хватит того что вы не можете ничего показать из того в чем обвинили, этого факта хватит и без предупреждений.

Есть стандартна функция - пожаловаться на сообщение, пользуйтесь ей, и этого никто не видит кроме модераторов помогать форуму, мне кажется не грешно, или у вас в понятиях модераторы своего рода антихристы, а админ сатана, странная логика однако :whistlin:

Добавлено B 21:34 29.05.2023:
Дед М@з@й писал(а):Виталий, как форум напрямую поддержать? (желательно на карту СБ, так проще)
Где то, когда то сообщение попадалось с реквизитами, чтоб сервер не помер, но за давностью боюсь не найти.

Отписал в ЛС, простого пополнение своего счета будет достаточно, и вам приятно и нам :flowers: :arrow: viewtopic.php?t=867939
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6704816 Читать вас всех неудобно, развели черт те что.
С "Ден"-ом о некоторых его предметах и поговорить можно было. Там не все в порядке.
Евгения- Колдуна, видеть и знать нужно, может ему чего-то не хватает, так сказать, вдали от родины.
Криптом похоже в каком-то фаворе у админа, позволяет себе комментарии, как один из персонажей м/ф "Маугли".
Аватара пользователя
Vitali
#6704825
Pjotr Filatov писал(а):Криптом похоже в каком-то фаворе у админа, позволяет себе комментарии, как один из персонажей м/ф "Маугли".
Ну вряд ли это можно назвать фаворе, небольшая статистика с 2021 г, 13 предупреждений, 5 банов разных сроков, может тоже хотите попасть ко мне в список фаворитов :?: :mrgreen:

Дабы отмести сходу новые идеи: заговора и другую параною, что то было давно, неправда итп, последнее, проверяйте:
01 апр 2023 16:14.15 Пользователю вынесено следующее предупреждение
» Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=6&p=6692627#p6692627.
Пункт 5


НЕ совсем понимаю, о чем вы конкретно говорите, просто слова без предмета обсуждения, пришлите цитату нарушающую правила, или через систему жалоб пожалуйтесь на нарушающее правила сообщение, ибо снова пошли по кругу с прошлой страницы, вижу но не скажу. Что же вы втоптали всех модераторов форума в грязь, думаю им обидно не я один решаю кому и что выдать, любой модератор может это сделать, я еще ни разу не оспорил действия модераторов по выдаче горчичников, если видят что то нарушающее любой модератор решает что с этим делать, я не вмешиваюсь, пока все в рамках правил, но соглашусь в одном выдаю я в разы больше сам предупреждений чем модераторы, своего рода основной форумный "палач", если модератор неуверен в чем то, или боится кого то обидеть отработав по нему нарушение, он передает меч правосудия в мои руки :shoot:
Копатыч
#6705595
Pjotr Filatov писал(а):Читать вас всех неудобно, развели черт те что.
Криптом похоже в каком-то фаворе у админа, позволяет себе комментарии, как один из персонажей м/ф "Маугли".

:thumbsup:
Давно обратил внимание, что полное совпадение с тем самым персонажем.
криптон
#6705694
Копатыч писал(а):
Pjotr Filatov писал(а):Читать вас всех неудобно, развели черт те что.
Криптом похоже в каком-то фаворе у админа, позволяет себе комментарии, как один из персонажей м/ф "Маугли".

:thumbsup:
Давно обратил внимание, что полное совпадение с тем самым персонажем.

Верно подмечено, Копатыч полностью совпадает с тем самым персонажем. Буквально с него (персонажа) списан
Непик
#6706415
Pjotr Filatov писал(а):Читать вас всех неудобно, развели черт те что.
С "Ден"-ом о некоторых его предметах и поговорить можно было. Там не все в порядке.
Евгения- Колдуна, видеть и знать нужно, может ему чего-то не хватает, так сказать, вдали от родины.
Криптом похоже в каком-то фаворе у админа, позволяет себе комментарии, как один из персонажей м/ф "Маугли".

+100 % Верно. :D
криптон
#6706423
Непик писал(а):
Pjotr Filatov писал(а):Читать вас всех неудобно, развели черт те что.
С "Ден"-ом о некоторых его предметах и поговорить можно было. Там не все в порядке.
Евгения- Колдуна, видеть и знать нужно, может ему чего-то не хватает, так сказать, вдали от родины.
Криптом похоже в каком-то фаворе у админа, позволяет себе комментарии, как один из персонажей м/ф "Маугли".

+100 % Верно. :D

Еще один персонаж того мультфильма тихонько, осторожненько подтявкнул
kornilovec
#6706846
Копатыч писал(а):
Pjotr Filatov писал(а):Читать вас всех неудобно, развели черт те что.
Криптом похоже в каком-то фаворе у админа, позволяет себе комментарии, как один из персонажей м/ф "Маугли".

:thumbsup:
Давно обратил внимание, что полное совпадение с тем самым персонажем.

Ух!!!А нас тут много таких))))) Тоже поддержу! Глаз людской незамылишь))))на каждый роток не накинешь платок))) хотя реагирует на каждый комент))))) :lol:
криптон
#6706871
kornilovec писал(а):
Копатыч писал(а):
Pjotr Filatov писал(а):Читать вас всех неудобно, развели черт те что.
Криптом похоже в каком-то фаворе у админа, позволяет себе комментарии, как один из персонажей м/ф "Маугли".

:thumbsup:
Давно обратил внимание, что полное совпадение с тем самым персонажем.

Ух!!!А нас тут много таких))))) Тоже поддержу! Глаз людской незамылишь))))на каждый роток не накинешь платок))) хотя реагирует на каждый комент))))) :lol:

Конечно много, в мультфильме вас было бессчетно. Кому то из ваших даже хвост на ходу отрезали