Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

tehnik
#6706481 Кавалер на подвиге: https://tinyurl.com/47fawp8w
Знак за то, что будучи дважды раненым вёл батальон в атаку. Наградной https://tinyurl.com/5t4bybbs

УК подтверждает ФИО и номера наград. Покупателю предоставлю сканы в качестве.

Самая редкая отечка с малым номером по чистому. Знак безвопросный.
По мондвору известно 607 знаков (№10-617), по факту известны и знаки с номерами 1000+. Тем не менее, реально по форумам прошло чуть ли не меньше чем КЗ Гознак.

Состояние на фото. Пайка проволочки родная, допайка с обратной стороны старая, наверняка кавалер отдавал в доработку, многие известные знаки имеют такую пайку.
Всё родное, как пришло, колодка оригинал естественно. Но гайка не отсюда, однако была и хранилась десятилетиями вместе со знаком именно она. Предполагаю что кавалер потерял родную и заменил чем нашёл.

Условия торгов:

Все вопросы до ставки.

Лот в СПб.
Доставка по РФ 1 кл 300 руб.
Риски почты на покупателе, надёжную упаковку от длинных вороватых пальцев гарантирую, только полное вскрытие посылки позволит добраться до содержимого.

БЛИЦ 10 тыс.д., меньше пока не актуально.
Последний раз редактировалось tehnik 10 июн 2023 01:14.08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#6706749 Не вижу смысла в дискуссиях, особенно в арифметических подсчётах сообщений и дате регистрации.
Есть знак, есть информативные фото, есть цена.
Если дорого - пожелаем удачи в продаже или предложим свою цену.
Всё остальное - психологические тренинги. Бессмысленные.
:flowers:
Аватара пользователя
JEWELLER
#6706754
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Не вижу смысла в дискуссиях, особенно в арифметических подсчётах сообщений и дате регистрации.
Есть знак, есть информативные фото, есть цена.
Если дорого - пожелаем удачи в продаже или предложим свою цену.
Всё остальное - психологические тренинги. Бессмысленные.
:flowers:

Александр, извини, но не соглашусь.
Человечек «спал» с 2008 года, а тут расчехлился и давай комплектами сорить.
На постоплату не идет, гарантов с рейтингом не предоставляет.
При чем, это все идет по нарастающей динамике.

Напомнить по МММ?!!
Там, первые вкладчики, даже получили чего-то, с подачи Лени Голубкого….

https://yandex.ru/video/touch/preview/4 ... 8982543283

Добавлено B 12:10 11.06.2023:
Группа: ОВ1 № 174 RR подвес 1 типа, ОВ2 313686
Небольшая поправка, ошибся - это я с 2008 года, а это умник, набравший 100 сообщений, аж с 2005 года зареген.

Добавлено B 12:11 11.06.2023:
Активный участник, так сказать….
Аватара пользователя
JEWELLER
#6706768
wwk писал(а):Поддерживаю Гомера

Поддерживать можно, это не сложно.
Отвечать за tehnik-а тоже будете?!!
wwk
#6706776 Каждый за себя сам ответит. Я лишь о том, чтобы не превращать темы в балаган
tehnik
#6706777
JEWELLER писал(а):Умник, пальцы то не раскидывай, на 3 года он меня больше на форуме.
С хрена ли всего 100 с небольшим сообщений, основные в последнее время.
Много писанины - забалтывание основного вопроса.
Видали мы ТАКОЕ и ранее….


Ну вот, не долго музыка играла и пошли переходы на личности. Дёшево. Очень.

JEWELLER писал(а):Человечек «спал» с 2008 года, а тут расчехлился и давай комплектами сорить.
На постоплату не идет, гарантов с рейтингом не предоставляет.
При чем, это все идет по нарастающей динамике.
Напомнить по МММ?!!
Там, первые вкладчики, даже получили чего-то, с подачи Лени Голубкого….


Положим не спал, а читал, изучал и собирал. Но тебя это не касается.
Тебя так задело что я на постоплату от тебя не согласился? :) Так нашёлся человек, которого устроили мои условия.
Ни постоплату принимать, ни предоставлять гарантов я НЕ ОБЯЗАН. Судя по темам в разборках, постоплатчикам доверять можно также как и новичкам. То есть никак. :lol:
В обратном случае, укажи мне на соответствующий пункт правил форума.

JEWELLER писал(а):При чем, это все идет по нарастающей динамике.


Завидно что ли? Я продаю СВОИ предметы, не комиссионные даже. С-В-О-И. На запросы фото с бумажкой с ником – присылал пруфы. Претензий ко мне нет в разборах. Хватит уже базар разводить.

Прошу модератора принять меры, совершенно немотивированные подозрения и обвинения. Явный срыв торгов.
Последний раз редактировалось tehnik 11 июн 2023 16:12.07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JEWELLER
#6706779
tehnik писал(а):
JEWELLER писал(а):Умник, пальцы то не раскидывай, на 3 года он меня больше на форуме.
С хрена ли всего 100 с небольшим сообщений, основные в последнее время.
Много писанины - забалтывание основного вопроса.
Видали мы ТАКОЕ и ранее….


Ну вот, не долго музыка играла и пошли переходы на личности. Дёшево. Очень.

JEWELLER писал(а):Человечек «спал» с 2008 года, а тут расчехлился и давай комплектами сорить.
На постоплату не идет, гарантов с рейтингом не предоставляет.
При чем, это все идет по нарастающей динамике.
Напомнить по МММ?!!
Там, первые вкладчики, даже получили чего-то, с подачи Лени Голубкого….


Положим не спал, а читал, изучал и собирал. Но тебя это не касается.
Тебя так задело что я на постоплату от тебя не согласился? :) Так нашёлся человек, которого устроили мои условия.
Ни постоплату принимать, ни предоставлять гарантов я НЕ ОБЯЗАН. Судя по темам в разборках, постоплатчикам доверять можно также как и новичкам. То есть никак. :lol:
В обратном случае, укажи мне на соответствующий пункт правил форума.

Прошу модератора принять меры, совершенно немотивированные подозрения и обвинения. Явный срыв торгов.

Удачных «торгов», клоун.

Добавлено B 15:26 11.06.2023:
tehnik писал(а):В обратном случае, укажи мне на соответствующий пункт правил форума.

Я тебе, клоун, могу указать путь, куда двигаться - пеший эротический тур.

Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 3
криптон
#6706796 А у вас tehnik вокруг только бахвалы и срыватели торгов. Я вам абсолютно вежливо, корректно указал на нюансы сложной темы, в которой вы профан. В ответ посыпались сарказм и оскорбления. Да продавайте хоть за миллион, но не пишите категорично о том в чем ничего не понимаете
tehnik
#6706806
криптон писал(а):А у вас tehnik вокруг только бахвалы и срыватели торгов. Я вам абсолютно вежливо, корректно указал на нюансы сложной темы, в которой вы профан. В ответ посыпались сарказм и оскорбления. Да продавайте хоть за миллион, но не пишите категорично о том в чем ничего не понимаете


Вы безапелляционно написали что большая и малые гайки не имеют отношения к данной отечке. Тогда как: во-первых, в описании лота было указано что гайка не от нее (зачем дублировать то что итак сказал продавец?), во-вторых я привёл Вам ещё ДВЕ трёхзначные ОВ1 точно с такой же малой гайкой как у моей. А также указал, что по фото вашей отечки даже колодка отличается от малых номеров. Аргументированного ответа не получил.

Итого: с моей стороны 3 ОВ1 с такими малыми гайками (1 моя и 2 по фото), все трехзначные. С вашей – 1 ОВ1 с номером 1715 и вероятно отличающейся даже колодкой. Мне вам на слово что ли верить как гуру? Есть факты: 3 vs 1. А ещё обсуждение знака на форуме на букву С, где про малую гайку никто не усомнился, а про большую подсказали без менторского тона, что и указано в описании.

Далее, я вас не оскорблял, не надо мне приписывать того что я не писал, иначе потрудитесь пожалуйста цитату привести с оскорблением от меня. А вот вы перешли на личности, указав на слабое владение предмета продавцом, что и продолжаете делать. "Профан" и т.д.

Причём, вы же нарушили правила форума, разведя флейм в чужой продажной теме. Разве нет?
криптон
#6706810 Я вам поставил фото гаек которые там должны быть. И большая и малая гайки у ОВ 1 типа свои, специфические. Вы продолжаете утверждать обратное, ставя фото самосборов. Да ради бога, мне не жалко. Купите любую гайку с острой Д и сделайте "родной сбор", на Мешке вам никто слова не скажет. Здесь Вам не я, так anfa напишет в теме. Ещё раз повторяю у этой ОВ особые потроха. Не зная этого вы расписались в своём профанстве. Можете подать на меня жалобу
tehnik
#6706811
криптон писал(а):Можете подать на меня жалобу


Вы вёдете себя корректно и аргументируете позицию. Хоть и пропускаете вопросы. Не вижу повода жаловаться. Хотя думаю нам модератор всем надаёт :roll:
Аватара пользователя
JEWELLER
#6706835
wwk писал(а):Каждый за себя сам ответит. Я лишь о том, чтобы не превращать темы в балаган

Раз не в ответе, то лучше приберечь свой массив слов.
juice
#6706872
tehnik писал(а):...Итого: с моей стороны 3 ОВ1 с такими малыми гайками (1 моя и 2 по фото), все трехзначные.
С вашей – 1 ОВ1 с номером 1715 и вероятно отличающейся даже колодкой. Мне вам на слово что ли верить как гуру?
Есть факты: 3 vs 1. А ещё обсуждение знака на форуме на букву С, где про малую гайку никто не усомнился,
а про большую подсказали без менторского тона, что и указано в описании.

Вы бы себя поспокойнее вели.
Это №1084, а сканы мои.
Фото
Группа: ОВ1 № 174 RR подвес 1 типа, ОВ2 313686
tehnik
#6706873
juice писал(а):Это №1084, а сканы мои.


Вы согласны с криптон что ваш знак – "самосбор"?

juice
#6706876 Это сканы колодки, которую вы выдаёте как с трёхзначной ОВ.
А это №1084. Так понятно?

криптон
#6706877 Ставлю фото с мондвора раннего номера. Большая гайка с глубоким серебрением. Поэтому она иногда бывает почти черной от патины, но никак не желтой
Группа: ОВ1 № 174 RR подвес 1 типа, ОВ2 313686

tehnik
#6706882
криптон писал(а):Ставлю фото с мондвора раннего номера. Большая гайка с глубоким серебрением. Поэтому она иногда бывает почти черной от патины, но никак не желтой


А что насчёт малой? Мы обсуждаем малую.
В моём знаке я сразу указал что большая не родная. Вопрос в малой.

juice писал(а):Это сканы колодки, которую вы выдаёте как с трёхзначной ОВ.
А это №1084. Так понятно?


Да, я ошибся не трехзнак. Но КРИПТОН назвал ваш знак самосбором. Не получил от Вас ответа на вопрос: Вы с ним согласны что №1084 самосбор?