Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Guron
#6706828 В продаже.
Фото
ТКЗ 10 тыс. (винт).
ТКЗ 10 тыс. (винт).
ТКЗ 10 тыс. (винт).
ТКЗ 10 тыс. (винт).
ТКЗ 10 тыс. (винт).
Аватара пользователя

Guron
#6706829
Фото
ТКЗ 10 тыс. (винт).
ТКЗ 10 тыс. (винт).
ТКЗ 10 тыс. (винт).
ТКЗ 10 тыс. (винт).
ТКЗ 10 тыс. (винт).
Аватара пользователя

Guron
#6706831
Фото
ТКЗ 10 тыс. (винт).
ТКЗ 10 тыс. (винт).
ВалерийСергеевич
#6706860 90000
wwk
#6706870 110000
Аватара пользователя

Guron
#6706890 В личке уважаемый форумчанин интересуется почём можно приобрести то ли реставрированный, то ли новодельный знак: «…здесь на форуме очень часто продают ТКЗ-винт с переложенной эмалью. Эмаль не прозрачная,позолота горит. Очень похоже на новодел. И щель между пластинами на двенадцать часов приличная.»
Я ничего из перечисленного не нахожу, потому прошу высказаться по поводу оригинальности знака. Если нужны дополнительные фото, без проблем.

Daniel
#6706892
Guron писал(а):В личке уважаемый форумчанин интересуется почём можно приобрести то ли реставрированный, то ли новодельный знак: «…здесь на форуме очень часто продают ТКЗ-винт с переложенной эмалью. Эмаль не прозрачная,позолота горит. Очень похоже на новодел. И щель между пластинами на двенадцать часов приличная.»
Я ничего из перечисленного не нахожу, потому прошу высказаться по поводу оригинальности знака. Если нужны дополнительные фото, без проблем.


Не думаю, что надо отдельно взятого "уважаемого форумчанина" в чем то убеждать, либо что то гарантировать, либо разубеждать!
Решение принимает только ОДИН покупатель, который заплатит деньги!
Как правило, такие покупатели опираются на собственное мнение и принимают решение о покупке САМОСТОЯТЕЛЬНО!
Аватара пользователя
Guron
#6706896 Всё так. Добавить нечего.