Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
SavY
#6715105 Всем привет!
Тема viewtopic.php?t=857300
Я выиграл лот, продавец прислал реквизиты на оплату, я выслал деньги и всё. На этом всё закончилось.
Я подождал, я еще подождал. Напомнил продавцу в личке. Потом предупредил, что открою тему здесь.
И ничего. Хуже всего то, что это должен был быть подарок. И подарить его вовремя я уже не смогу.
Так дела не делаются

Максим Вячеславович
#6715202 Пока ждем в течение месяца.
Аватара пользователя
graf0man
#6715208
SavY писал(а):Всем привет!
Тема viewtopic.php?t=857300
Я выиграл лот, продавец прислал реквизиты на оплату, я выслал деньги и всё. На этом всё закончилось.
Я подождал, я еще подождал. Напомнил продавцу в личке. Потом предупредил, что открою тему здесь.
И ничего. Хуже всего то, что это должен был быть подарок. И подарить его вовремя я уже не смогу.
Так дела не делаются

Отправлено несколько дней назад, трек, чтобы все читатели темы убедились в этом, - 41097984237062.
По поводу слов « предупредил, что открою тему здесь» - опубликуйте здесь скриншот этого сообщения, у меня такого сообщения в личке нет.
SavY
#6715263
graf0man писал(а):
SavY писал(а):Всем привет!
Тема viewtopic.php?t=857300
Я выиграл лот, продавец прислал реквизиты на оплату, я выслал деньги и всё. На этом всё закончилось.
Я подождал, я еще подождал. Напомнил продавцу в личке. Потом предупредил, что открою тему здесь.
И ничего. Хуже всего то, что это должен был быть подарок. И подарить его вовремя я уже не смогу.
Так дела не делаются

Отправлено несколько дней назад, трек, чтобы все читатели темы убедились в этом, - 41097984237062.
По поводу слов « предупредил, что открою тему здесь» - опубликуйте здесь скриншот этого сообщения, у меня такого сообщения в личке нет.


Добрый день! По отправке понятно. Стоило хоть просто трек скинуть, без лишних слов, просто трек. Понимаю, что деньги пустяковые, но не давать обратку хуже всего.
По поводу предупреждения беру слова обратно. Не до конца разобрался с навигацией в ЛС и отправил сообщение себе :oops:
Фото
Продавец graf0man не высылает лот
Аватара пользователя
graf0man
#6715265 У меня и по срокам отправки, и по трекам все написано в подписи в КАЖДОМ сообщении. Достаточно прочитать любое мое сообщение до конца.
Квитанции забираю с почты не сразу и потом все путается - кому уже отправлял трек, а кому нет.
SavY
#6715280 Я читал подпись, но не думал что так прям уж. Обычно по другому
Да и напоминал я. И не себе в этом случае :)
Посылка вышла 23 и уже пришла к нам в регион на сортировку.
Считаю вопрос закрытым. Претензий не имею более
Фото
Продавец graf0man не высылает лот
Максим Вячеславович
#6715310
SavY писал(а):Я читал подпись, но не думал что так прям уж. Обычно по другому
Да и напоминал я. И не себе в этом случае :)
Посылка вышла 23 и уже пришла к нам в регион на сортировку.
Считаю вопрос закрытым. Претензий не имею более

Хорошо, тема закрыта.