PaveL
#661142
Вахрюк писал(а):Эт про какую идет речь?
Если про мою 20.76, так я ее по Ф и выставил. (точнее 1600р при 50$ у Федорина). Так что не след нагонять тень на плетень. :wink:


про 1984

ну а по поводу цены умноженной на два
готов отдать часть монет по ценнику 3го Федорина сохран конечно не унц (5к50 шт.3.21 - 100 уе, 5к51 3.21Б и 3.22А по 100уе, 5к36 шт2 -150уе) - в скобках цены по Федорину,а отдаются все 4 за 400уе.
Фото
Специально для Вахрюка монеты по цене Федоринского ценника
Специально для Вахрюка монеты по цене Федоринского ценника

PaveL
#661143 далее
Фото
Специально для Вахрюка монеты по цене Федоринского ценника
Специально для Вахрюка монеты по цене Федоринского ценника

PaveL
#661145 5к50 - Р2
Фото
Специально для Вахрюка монеты по цене Федоринского ценника

PaveL
#661146
Вахрюк писал(а):И как показывает практика продаж - цену Федорина нужно умножать минимум на 2. :wink:


я даже неумножил, а скорее разделил... ну так что скажем?

PaveL
#661156 еще за 100 баксов такую докину
Фото
Специально для Вахрюка монеты по цене Федоринского ценника

PaveL
#661158 участие других пользователей не возбраняется ;)
Аватара пользователя

Советолог
#661163 Вот это сервис!
:shock: Прям - "персональные" ветки. :lol:
Новое слово в технологии продажи!
Респект!

Что до монет.
Все редкие, факт.
Но в ТАКОМ сохране я за деньги, привязанные к какому-либо каталогу не покупаю. Только если подарок, или совсем за смешные деньги в куче. :wink:

Еще со времен собирания империи я сделал нерушимый вывод - лучше задорого купить предмет в сохране, чем покупать рары по дешевке (относительной конечно) в эксгуматном виде.

И не след меня ловить за язык. Кто предлагал не так давно более 3-х каталогов, а ушла монетка за 5? То-то.

PaveL
#661171 т.е. ты считаешь, что пятак 51, что продает Че стоит 50*2=100 баксов, а ни одна из этих монет нет? по редкости они все выше, а сохран по мне так и не сильно хуже...

PaveL
#661172
Вахрюк писал(а):И не след меня ловить за язык. Кто предлагал не так давно более 3-х каталогов, а ушла монетка за 5? То-то.


я тебе и хочу показать, что от конкретной разновидности зависит. иную в штемпеле и по Федорину хрен продаешь...
Аватара пользователя

Советолог
#661176 Ну, к этим, что показал монетам, это не относится. Эти и в EXF- улетают, как пирожки - только дай.

Sews
#661191 Вахрюк
разновидности и погодовка в качестве суть разные вещи... одни в песок , а вторые в лицо... :shock:
а выставленное Павлом вполне вещи приятные, ... для Разновидчика)))

PaveL
#661198
Вахрюк писал(а):Эти и в EXF- улетают, как пирожки - только дай.


ты эти в ХФ сначала найди... судя по проходам и хотелкам продавцов в ХФ любая их этих монет стоит как вся эта кучка...
Аватара пользователя

Советолог
#661318 Скажем так - Че, у которого пятак получше твоих, в оценке своей монеты не дотягивает и до просто ценника Федорина - и потому ему присоветовали не спешить дешево отдавать. Предыдущий, на мой взгляд, был еще получше, и я блицем сразу забрал, т.к. не было такого. Но скупать и солить их тоже резону нет.
Аватара пользователя

Советолог
#661365
PaveL писал(а): иную в штемпеле и по Федорину хрен продаешь...


:shock: :shock: :shock: :shock:

Это какую же?
Назови хоть одну.
Аватара пользователя

Советолог
#661372 Имею встречное предложение:

Я куплю у тебя (и не только) по ценнику Федорина НЕОГРАНИЧЕННОЕ кол-во монет в ШТЕМПЕЛЬНОМ виде!!

(кряхтя полез в чемодан за бабками)

Мы ведь говорим о монетах 21-58гг не так ли?

Sews
#661402 Вахрюк
перечитайте Ф каталог.... там оценка не за штемпельное состояние указана и условный курс в предисловии 30 рублей... правда это 2 изд. третье пока листаю :D

PaveL
#661525
Вахрюк писал(а):
PaveL писал(а): иную в штемпеле и по Федорину хрен продаешь...


:shock: :shock: :shock: :shock:

Это какую же?
Назови хоть одну.


ту от которой ты у ЧеГевары отказался - по Федорину она 50 баксов.

Вахрюк писал(а):Имею встречное предложение:

Я куплю у тебя (и не только) по ценнику Федорина НЕОГРАНИЧЕННОЕ кол-во монет в ШТЕМПЕЛЬНОМ виде!!

(кряхтя полез в чемодан за бабками)

Мы ведь говорим о монетах 21-58гг не так ли?


ты умный, или *****?
я тебе только что написал, что любая из этих монет даже в ХФ будет стоит как эта кучка, а ты мне ***** пишешь.

PaveL
#661526 это я про 10к91б/б...
Аватара пользователя

Luch777
#661529 А без мата можно?

Максим Георгиевич
#661602 2PaveL на этом Форуме мат и личные оскорбления ЗАПРЕЩЕНЫ!
Или в БАНю захотелось?