Модератор: Олег Святославович

Аватара пользователя
дедок
#6723698 Хорошее состояние, без следов явного использования и рукоделия. Не точен (ну если только самый кончик), не крашен, не чищен и тп. Немного болтается в боевом положении, но это недостаток конструкции.
По РФ, доставка обговаривается заранее.
Фото
Маннлихер-Каркано образца 1938 года, складной вариант
Маннлихер-Каркано образца 1938 года, складной вариант
Маннлихер-Каркано образца 1938 года, складной вариант
Маннлихер-Каркано образца 1938 года, складной вариант
Аватара пользователя

дедок
#6723699 доп фото по запросу
Фото
Маннлихер-Каркано образца 1938 года, складной вариант
Маннлихер-Каркано образца 1938 года, складной вариант
Маннлихер-Каркано образца 1938 года, складной вариант
Аватара пользователя
дедок
#6723714
СЛАВОН писал(а):мпц?

Не сформировано. Я знаю почем покупал в давние времена, но сегодняшние реалии внесут явную корректировку. Потому готов выслушать предложения.
Аватара пользователя
дедок
#6724667 Ну Чатланин предложил 100долл, так у него все написано про сущность. Я покупал дороже и не за рубли. Предмет не очень частый, много переделали в обычный, многие в утиль ушли, некоторые сдали на склады. Потому возможно уже таких не привезут.
Давайте ближе к реалиям сегодняшнего дня, а там и МПЦ скажу.
Аватара пользователя
Господин Уэф
#6724671
дедок писал(а):Ну Чатланин предложил 100долл, так у него все написано про сущность. Я покупал дороже и не за рубли. Предмет не очень частый, много переделали в обычный, многие в утиль ушли, некоторые сдали на склады. Потому возможно уже таких не привезут.
Давайте ближе к реалиям сегодняшнего дня, а там и МПЦ скажу.

А сразу с МПЦ озвучить не судьба ?
Или надо "цырк" в теме устраивать ?
С уважением :flowers:
Аватара пользователя
дедок
#6724801 цена=420 Евро, меньше точно не будет, как и все цены- только в сторону увеличения. Кому надо- берем. Успейте поймать выгодный рублевый курс.
Тема поднималась пользователем дедок 12 апр 2024 22:26.49.
Похожие темы