IvanT
#49654 ММГ ТТ, с кобурой
Год выпуска 1941, ТОЗ

Документы имеются

Цена 6500
Фото
ММГ ТТ
Малой
#58747
IvanT писал(а):ММГ ТТ, с кобурой
Год выпуска 1941, ТОЗ

Документы имеются

штото мусаром попахивает
ена 6500
Кормчий
#58826 Неделю назад спросил в одном магазине (в Москве) про ММГ. .. Продавец рассказал жуткую историю, что МВД России все это запретило категорически, особенно катастрофа с ММГ пистолетов и револьверов. А за Украинские вообще расстрел на месте. Спецы, расскажите подробней, а то хотел подарок сделать боссу, как бы не попасть на ровном месте. С Уважением. :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#58831 Чушь какая-то.
В Московской области магазин по продаже ММГ находится в одном здании с отделением МВД и вход один. Если б было запрещено - забирали бы лбюдей "не отходя от кассы" :wink: :lol: :lol:
Кормчий
#58881 Хотелось бы, что бы меня ввели в заблуждение, я спрашивал в "Экстриме", там они торговлю сворачивали. Надо поспрашивать в других магазинах. :) :)
sniper_RKKA, спасибо за высказывание.
IvanT - извините, что в Вашей теме влез со своим дурацким вопросом. :oops: :oops: Просто хочется ясности в этом деле. С Уважением.
Аватара пользователя
дедок
#58943 В Москве в "комбриге " полно было добра, но месяца 3 не заходил -там только посмотреть , цены просто пи...ц! Никто ничего не сворачивал, да очень прибыльно(надо же опустошать склады от старья).
Смотрел ящик недавно, там у кого-то юбилей ну и мельком показали щиток от Максима-Соколова. Так не забрали же и дарителя и юбиляра.
Я думаю, просто возмут на заметку, чтобы потом нагрянуть с обыском в случае чего (например воор. налет в этом районе)-надо же создать вид кипучей деятельности.
Но с рук не стал бы брать,только магазин или езжайте в Ижевск- там цены халява полная( видел по Молотку)
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#58958 А как они возьмут на заметку? Ведь при покупке свой адрес не говоришь 8)