Аватара пользователя
Koba150
#6745183 Уважаемые коллеги, хочу обратиться к вам с просьбой помочь приюту "Лохматая Душа". В этом приюте более 3000 собак и кошек и у приюта очень сложная ситуация, как впрочем и во многих приютах по всей стране.
Я думаю у нас у дилеров и коллекционеров не составит особого труда помочь нуждающимся маленькой суммой. Пожалуйста, подпишитесь на ежемесячный взнос хотя бы на 100 рублей, это чашка кофе в дешевом кафе. Если кто то сможет больше, естественно это большой плюс. Я плачу ежемесячно этому приюту 500 рублей (подключен автоплатеж) списывают с моей карты и я вообще не ощущаю каких то финансовых потерь, я этого даже не замечаю. На другие приюты по всей стране у меня уходит в среднем 15000-20000 рублей ежемесячно, это в основном единовременные пожертвования.
Уважаемве форумчане, присоединяйтесь и давайте делать наш мир немного лучше!
Что косается приюта "Лохматая Душа", - животные в этом приюте едят самый дешевый корм на миллион рублей в месяц, это не считая лечения и стерилизации.
Коллеги нас здесь на форуме больше 30 тысяч! Пусть из-за рубежа будет 10тыс, пусть 10 тысяч это спящие ники, но 10 тысяч есть, это мы россияне и если все мы обьединимся мы сможем реально помочь нуждающимся без ущерба для нашего кошелька. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ даже крохотные 100р на автоплатеж, это помощь, главное, что бы мы дали эту помощь все вместе, нас здесь не мало!
В теме прошу писать конкретно о реальном вкладе, т.е. или единовременная сумма или ежемесячные взносы и тоже указывать сумму.
В конце трех месяцев подведем итоги нашего с вами социального эксперемента. Очень надеюсь, что это будут сотни форумчан, а если помечтать, то и тысячи!
П.С. Если кто то хочет помочь другому приюту, тоже приветствуется, в теме прошу указывать название приюта и сумму.
ВСЕМ МИРА И ДОБРА!
С уважением ко всем.
Фото
ПОМОЩЬ ПРИЮТУ!
Аватара пользователя
Koba150
#6745189 https://youtu.be/5xN5o2mi6U4?si=W8xZkyeutqvL7yPj
abr19
#6745216 У нас то же целые баталии из-за собачьих денег идут.

Добавлено B 09:42 19.12.2023:
Собак калечат просто зверски, рубят лапы, плющат морды и выставляют жертвами человеческой жестокости. Далее сбор на лечение(
Аватара пользователя
Koba150
#6745264
abr19 писал(а):У нас то же целые баталии из-за собачьих денег идут.

Добавлено B 09:42 19.12.2023:
Собак калечат просто зверски, рубят лапы, плющат морды и выставляют жертвами человеческой жестокости. Далее сбор на лечение(

В приюте " Лохматая Душа" спасают тысячами как раз от таких извергов и живодеров.
Кстати, статью за жестокое обращение с животными никто не отменял и многие живодеры уже сидят в клетке по этой статье.
Мы отклонились от темы! В данном случае речь идет о приюте в котором люди как на фронте, борятся за жизни братьев наших меньших и они реальные настоящие Герои.
Далее пожайлуста пишите только по делу, никакого флуда, никакой политики, экономики и тд.
П.С. какие могут быть баталии из-за денег, если приюты практически не финансируются. Многие приюты это как концлагерь для собак, потому что нет денег на еду. Достаточно посмотреть что творится в Якутске и других регионах. На этом все! А то опять тема перейдет в политику!
abr19
#6745370 Ничего нового, обычное - дайте денег(. Коллега, при Всём глубочайшем уважении к Вашей персоне будет не лишним обложиться бумагами, а именно: договора на ведение подобной деятельности с местной администрацией, вет. службой, налоговой и прочее. Я нисколько не сомневаюсь, что у Вас всё это есть и Вы сечас выставите это в данном посте. С уважением.
Аватара пользователя
Koba150
#6745393
abr19 писал(а):Ничего нового, обычное - дайте денег(. Коллега, при Всём глубочайшем уважении к Вашей персоне будет не лишним обложиться бумагами, а именно: договора на ведение подобной деятельности с местной администрацией, вет. службой, налоговой и прочее. Я нисколько не сомневаюсь, что у Вас всё это есть и Вы сечас выставите это в данном посте. С уважением.

Сейчас важнее не бумаги, а жизни этих сирот. Дорога каждая минута. Для меня важен фактор людей которые тянут эту тяжелую лямку. Фактор чиновьичьих бюрократических бумаг, которые не помагают, а ставят палки в колеса, меня не интересует.
Не поленитесь, узнайте истрию этого приюта, спасения животных в сети много информации.
Кстати, налоговая по идее должна вообще не прекасаться к таким заведениям.
Далее прошу по делу и конкретно о помощи, но что то не вижу движения, от слова совсем.
gertruda
#6745435 За то, что Koda150 душой и делами болеет за бездомных собак и животных я ручаюсь и он себе копейки не возьмёт с этих средств если, кто-то сможет и захочет помочь!
Аватара пользователя
Koba150
#6745437
gertruda писал(а):За то, что Koda150 душой и делами болеет за бездомных собак и животных я ручаюсь и он себе копейки не возьмёт с этих средств если, кто-то сможет и захочет помочь!


Привет! Речь не о том что бы мне какие то средства переводили, речь о том что бы сами форумчане переводили средства на прямую приюту, а в теме просто писали кто и сколько перевел.
Цель, - набить хорошую сумму для поддержки приюта чисто на корм.
gertruda
#6745439 Да я понимаю, что не тебе.)
Просто здесь один высказался… «ничего нового, обычное - дайте денег…»
Вот я за твои слова и поручился.

Snowden
#6745562 Скинул 500р лохматым бедолагам.
Аватара пользователя

Koba150
#6745582
Snowden писал(а):Скинул 500р лохматым бедолагам.


Спасибо большое! Бог все видит.

Snowden
#6745592
Koba150 писал(а):
Snowden писал(а):Скинул 500р лохматым бедолагам.


Спасибо большое! Бог все видит.

У меня корги.Живет как в раю.Питается красной рыбой.Иногда задумываюсь,почему одним все, а другим ничего….Обожаю четвероногих! Считаю,что они намного лучше людей хотябы потому,что не убивают и не бомбят друг друга.Людей спасать уже поздно…Давайте хоть братьям нашим меньшим помогать! От нас не убудет!
Аватара пользователя
Koba150
#6745603 Люди не нужны на планете Земля, это смертельеый вирус.
Это мое мнение и пусть меня считают сумашедшим.
Фильмы "Знамение" и "Превосходство" убедили меня в этом еще больше.
ПОМОЩЬ ПРИЮТУ!
Аватара пользователя
Koba150
#6745605 Отправил тоже 500р. Вторая ласточка с форума.
Фото
ПОМОЩЬ ПРИЮТУ!
Аватара пользователя
Koba150
#6745699 https://youtube.com/shorts/1x78szEy4ks? ... _Enc1RTMLP
Аватара пользователя

Koba150
#6745757
ПОМОЩЬ ПРИЮТУ!

https://youtube.com/shorts/B9QYuNYy5aQ? ... Kqu_lNwwbe
Аватара пользователя
Koba150
#6746151 Коллеги, подключаемся!
Покупаем недорого знаки для помощи приюту!
viewtopic.php?t=889526
Аватара пользователя

Koba150
#6746687 Присоединяйтесь коллеги. Нужна помощь!
Я закинул сегодня лохматым.

https://youtube.com/shorts/jrq96d-cEww? ... ltckxfbyIV
ПОМОЩЬ ПРИЮТУ!
Аватара пользователя

Koba150
#6746688 Любая помощь приветствуется! Даже 100р. Сделайте лохматым небольшой подарок к Новому Году!
Когда вы будете сидеть за новогодним столом, знайте и помните, что кто то нуждается в вашей помощи.
Аватара пользователя

photo-war
#6746712 Перевел мохнатым. Сейчас ветеринары мою кошь с того света вытаскивают.
Фото
ПОМОЩЬ ПРИЮТУ!
ПОМОЩЬ ПРИЮТУ!