Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

криптон
#6749643 Приличный подлинный партизан
Доставка 350 руб 1 кл или 550 руб ТК на покупателе
МПЦ в процессе торгов прошу предлагать
Шаг не менее 1000

Партизан 2 ст приличный
Фото
Партизан 2 ст приличный
Партизан 2 ст приличный
Партизан 2 ст приличный
Партизан 2 ст приличный

криптон
#6749646
Партизан 2 ст приличный
Фото
Партизан 2 ст приличный
Партизан 2 ст приличный
Партизан 2 ст приличный
Партизан 2 ст приличный
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6749672 Как я вижу, так фуфел. Может есть у кого другое мнение?
Аватара пользователя
oleg123
#6749679 Если фуфел, подскажите по каким признакам, вы это поняли?
криптон
#6749680
oleg123 писал(а):Если фуфел, подскажите по каким признакам, вы это поняли?

Мне тоже пожалуйста
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6749681
криптон писал(а):
oleg123 писал(а):Если фуфел, подскажите по каким признакам, вы это поняли?

Мне тоже пожалуйста

Давайте подождем еще мнений, без обьяснений признаков.
KOFEY
#6749727 Соглашусь с Петром.
Реверс говорит сам за себя, по крайней мере по этим фото.
Отличник
#6749728 +1
криптон
#6749731 Калашников сабака такая засрал всю Россию своими одессами да партизанами. На своем форуме толкает их с гарантией подлинности. Может и этот когда то него пришел
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6749732
криптон писал(а):Калашников сабака такая засрал всю Россию своими одессами да партизанами

Не стоит переживаний, это старое литье. А еще спец в колодках "суворовых". :roll:
криптон
#6749743
Pjotr Filatov писал(а):
криптон писал(а):Калашников сабака такая засрал всю Россию своими одессами да партизанами

Не стоит переживаний, это старое литье. А еще спец в колодках "суворовых". :roll:

Я не спец в колодках суворовых. Вы меня спутали с кем то. У меня никогда не было подвесных полканов. Даже Невского не было
Констант
#6749936 :shock:
ЕвгенийБ
#6749956
oleg123 писал(а):Если фуфел, подскажите по каким признакам, вы это поняли?

Обратите внимание на буквы - здесь буквы выпуклые горбиком, должны быть плоскими.Буква В в слове войны - сама за все говорит.