Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Koba150
#6750875 Тема информативная. Я конечно понимаю что здесь на форуме у барыгосов больше 90% нет ни стыда, ни совести, ни морали, но 10% точно я знаю что здесь есть порядочные люди.
Тема про шкурные договорняки в лс и что то, бы страна знала своих хероев! LOL

viewtopic.php?t=890577

Предлагаю в таких спорных ситуациях торги переигрывать, а средства выше заявленной суммы продавца перечислять в фонд Форума su и на развитие Форума.
Барыг без совести надо немного причесать!
Достаточно не согласия участника торгов, а арбитрами пусть выступают модераторы. Потому что беспредел барыгосов реально надоел.
legin
#6750990 Это решение Николая.Кому хочет тому и продает. Зачем воду мутить
Кстати,5996 это номер грамоты ,а не номера ордена. Странно,что Коля допустил ошибку
Аватара пользователя
Koba150
#6750997
legin писал(а):Это решение Николая.Кому хочет тому и продает. Зачем воду мутить
Кстати,5996 это номер грамоты ,а не номера ордена. Странно,что Коля допустил ошибку


Это для тебя он Коля, а для меня после этой темы он барыгос-Колян. Ты и Колян пропагандируете махновщину, а я
пропагандирую уважение к участникам торгов и элементарные человеческие правила поведения, в этом мы с тобой и отличаемся. Ты хочешь, что бы я не поднимал муть и этот беспредел по тихому ушел в архив? Не получится. Страна должна знать своих хероев. Не любите вы правды тихушники, ох как не любите!
И пожалуйста legin, ну не делай из себя крутого спеца, понятно что это не номер ордена, номер ордена иногда печатался отдельной строкой под номером грамоты.
legin
#6750999 Ты сначала ИМЯ себе заработай,и сделай что то полезное для фалеры,как Николай. Это ТЫ обычный БАРЫГА,а на его трудах люди учатся
А ты иди для собачек деньги кляньчий дальше
Последний раз редактировалось legin 15 янв 2024 10:39.08, всего редактировалось 1 раз.

legin
#6751004 ага-иди еще на меня порчу наведи :lol:
Аватара пользователя

Koba150
#6751006
legin писал(а):ага-иди еще на меня порчу наведи :lol:

Мне порчу не надо наводить...
Оформил тебя в теме про собак. Любители животных оценят твои гнилые высеры.
Аватара пользователя

Koldun
#6751125
legin писал(а):ага-иди еще на меня порчу наведи :lol:


Интересная идея, можно даже оптом с Лучем.
криптон
#6751127 Странно, что Коля так дешево отдал грамоту. 100000 руб она стоит точно, я как барыга купил бы за 80000 охотно
Аватара пользователя
Koba150
#6751131
криптон писал(а):Странно, что Коля так дешево отдал грамоту. 100000 руб она стоит точно, я как барыга купил бы за 80000 охотно

Лохонулся Колян, еще и запятнал свое имя договорняками в лс насравши на покупателей. Я удивляюсь купцу который купил этот документ, видя такую кухню, сказал бы как мужик: - "ребята, да нет проблем, давайте переиграем и будем бороться." Но чел гнило затихарился.)))
Не знаю как насчет 100 000 я думаю это завышеная цена, но судя по интересному кавалеру и учитывая подрезку документа, стоит она 50-60 тысяч железно, хотя и под 70 могло выстрелить.
Поэтому я и предложил, в случае не согластя участников торгов, барыгосов надо причесывать и ставить на место, а разницу в сумме полученой в продлении торгов отдавать в фонд форума. Тоесть, Колян бы получил свои 40 тыс, Форум на нужды и развитие получил минимум 20 тыс и все были бы довольны, но так как на форуме процветает махновщина и тихушничество мы наверное элементарных правил не увидим. Лишь бы хуже не сделали, а то инициатива наказуема.
криптон
#6751137 Если кто то захочет продать мне эту грамоту за 80000, прошу написать в личку. Мне интересен кавалер этой грамоты, расстрелянный еврей Фейгин. Мой прадед тоже еврей, тоже расстрелян ни за что ни про что этой сатанинской сталинской властью. Устанавливал советскую власть в Азербайджане, через 20 лет советская власть отблагодарила прадеда
Аватара пользователя
ЖБАН
#6751564 А у меня Фейгин , правда Роман Исакович
Был классным руководителем в школе, физику преподавал.