Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
dskh
#668911 Уважаемые модераторы! Подскажите, а будет ли на форуме создаваться база данных для поиска наград. Когда-то поднимали эту тему, но как-то она плавно заглохла. У Филера хорошо, конечно, но ведь по-моему проще и ближе здесь искать. Дело-то ведь нужное, хорошее. А форум популярный.
Аватара пользователя

Юрий Романович
#669224 Дим, кое как участвовал в создании базы Алекса.
Выбиралась она и еще по критерию безопасности. Америка далеко...сервер тоже, да и Алекс порядочный человек...
А то мало, что у кого есть....

dskh
#670139 Юра,да в том то и дело,что там толковый и грамотный сайт ! Просто подумал,что может и здесь такое продублировать? Тут же форум, все кипит, бежит, информация быстрее обновляется :wink:
Хотя, может я и ошибаюсь... :cry:
Аватара пользователя

SS11
#670142 Я за :wink:
Аватара пользователя
Юджин
#670157 Если голосование по созданию на форуме своей БД
уже началось, то я тоже ЗА :!:

dskh
#670191 Мысль вот в чем: понятно там полководцы, тракторы. Их ищут целенаправленно и планомерно. Но ведь сколько бесхозных Отваг, КЗ, Отечек, сердце кровью обливается. А в отделе Документы продаются бесхозные ОК, ну кто их когда сравнивает. А когда в комплекте не хватает КЗ или ОВ, хоть плачь. Две Отваги из четырех одного кавалера... Искал, искал, плюнул :cry: А ведь чувствую, где-то здесь, рядом :wink: А была бы удобная база здесь-вот продаешь к примеру КЗ без документа, ну не поленись, глянь в эту базу, наверняка повезет :lol:
В общем, если всем вместе дружно взяться-такого быть не может, чтоб не получилось.

кон
#670202 найти --ту иди иную вещь крайне тяжко
с любыми базами
но я тоже за создание данной темы
это увеличит шанс в поисках
олег
Аватара пользователя

SS11
#670272
dskh писал(а):Мысль вот в чем: понятно там полководцы, тракторы. Их ищут целенаправленно и планомерно. Но ведь сколько бесхозных Отваг, КЗ, Отечек, сердце кровью обливается. А в отделе Документы продаются бесхозные ОК, ну кто их когда сравнивает. А когда в комплекте не хватает КЗ или ОВ, хоть плачь. Две Отваги из четырех одного кавалера... Искал, искал, плюнул :cry: А ведь чувствую, где-то здесь, рядом :wink: А была бы удобная база здесь-вот продаешь к примеру КЗ без документа, ну не поленись, глянь в эту базу, наверняка повезет :lol:
В общем, если всем вместе дружно взяться-такого быть не может, чтоб не получилось.


ДАЕШЬ БАЗУ :lol: :lol: :lol: :clap2:
Аватара пользователя

Вадим Анатольевич
#671057 Я "ЗА"-без вариантов!
Обязуюсь вносить новые поступления незамедлительно! :D
Аватара пользователя

Настойчивый
#677497 Уверен, прротив вряд-ли кто будет голосовать :wink:

Так что, можно считать, что единогласная поддержка "ЗА" :lol:
lobster
#1251919 ЗА :!: КОНЕЧНО ЖЕ ЗА :!: :D
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1251980
Юджин писал(а):Если голосование по созданию на форуме своей БД
уже началось, то я тоже ЗА :!:

А чего голосовать? Против будет кто? :wink:
Это возможно сделать программистам или администраторам форума?
Если это требует материальных затрат (небольших, надеюсь), наскребём...всем миром.
Давайте не тянуть кота за хвост, администраторы - какие мысли?
Конечно, тысячи знаков уже переплавлены, но шанс есть.
Аватара пользователя
Вариант
#1256440 Здесь уже ответили: viewtopic.php?f=181&t=151862&p=1256014#p1256014 :wink: