Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Vasya
#6755440 хотели люкс, бывает и люкс.

Станислав 2ст WK 185(?)
Золото"56

исключительной сохранности.

и орёлики и ушко, все по родне
эмаль- царапок нет, клеймо четкое, обратка царапок нет.
Фото
Орден Святого Станислава 2ст WK 185x , люкс
Орден Святого Станислава 2ст WK 185x , люкс
Аватара пользователя

Vasya
#6755441 и еще :flowers:
Фото
Орден Святого Станислава 2ст WK 185x , люкс
Орден Святого Станислава 2ст WK 185x , люкс
Орден Святого Станислава 2ст WK 185x , люкс
Орден Святого Станислава 2ст WK 185x , люкс
vodolaz
#6755444 Верхній орел з ліва підробка.
Аватара пользователя

Vasya
#6755450 пидробка так пидробка
Фото
Орден Святого Станислава 2ст WK 185x , люкс
Орден Святого Станислава 2ст WK 185x , люкс
Орден Святого Станислава 2ст WK 185x , люкс
vodolaz
#6755457 :whistlin:
Аватара пользователя
Vasya
#6755464 Орел типовой и стоит по родне. На Стасах бывают «оплавленные» и другими повреждениями. повреждение центр-лево, справа вполне идентично.
vodolaz
#6755468 Так , бувають . Але цей орел відрізняється від інших не тількі - (оплавленностю), але також пузіком та обробкою . В кращому випадку він просто підібраний.
Аватара пользователя
Vasya
#6755470 Пайка соответствует, целая часть орла соответствует, щиток на пузике соответствует, .
Кто и что подбирал неизвестно, но на орден = люкс пожизненная гарантия возврата.

Любуйтесь, пока выставлен
vodolaz
#6755476 Краще не писати все ----исключительной сохранности.

и орёлики и ушко, все по родне
эмаль- царапок нет, клеймо четкое, обратка царапок нет.
Аватара пользователя

Леонидович
#6755609 Так может великий эксперт пояснит нам, как после обработки внутренней части орла появились эти выступающие возвышенности?
Миша тут не подбор, тут сняли одного орла, сделали резину, отлили копию и собрали орден назад. А у великого эксперта -пайка родная, царапок нет. Зато как у меня в теме по второму Стасику Кейбеля щебетал , где был обыкновенный временной переход по клеймам .
Фото
Орден Святого Станислава 2ст WK 185x , люкс
Аватара пользователя

Vasya
#6755619
Леонидович писал(а):Так может великий эксперт пояснит нам, как после обработки внутренней части орла появились эти выступающие возвышенности?
Миша тут не подбор, тут сняли одного орла, сделали резину, отлили копию и собрали орден назад. А у великого эксперта -пайка родная, царапок нет. Зато как у меня в теме по второму Стасику Кейбеля щебетал , где был обыкновенный временной переход по клеймам .


ЛеонидыЧ, твой орден, ты мне и объясняй. Ознакомься со своими записями.или уничтожил как бы чего?
А то как от тебя, так люкс, а как экспертиза - так в кусты.

7$ он тогда зашел, на Мясницкой пересекались. МозХ протри.

Я считаю, что с орлом все нормально, но видимо ТЫ меня тогда ввел в заблуждение, видимо тему можно закрывать и Великий Эксперт отвечает за свои слова. :flowers: сейчас 7$ подгонит. Ась?
Сливайся, дорогой, твоя обычная практика :flowers:

Так забрызгал рынок желтым, что не помнишь кому и что.
Фото
Орден Святого Станислава 2ст WK 185x , люкс
Аватара пользователя

Леонидович
#6755630 Я думал , что ты и про мечевого Стасика напишешь , что он мой :lol: :lol: :lol: Какие доллары, это вражеская валюта. Как можно человека, который себя на всех площадках продвигает, как великого ЭКСПЕРТА , ввести в заблуждение? Так ты определись, ты эксперт или кто? Можешь все валить на меня, мне это все только радость доставляет. :flowers:
Аватара пользователя

Vasya
#6755632
Леонидович писал(а):Я думал , что ты и про мечевого Стасика напишешь , что он мой :lol: :lol: :lol: Какие доллары, это вражеская валюта. Как можно человека, который себя на всех площадках продвигает, как великого ЭКСПЕРТА , ввести в заблуждение? Так ты определись, ты эксперт или кто? Можешь все валить на меня, мне это все только радость доставляет. :flowers:


Так я и рублем возврат приму. На все мои предметы - пожизненный возврат, а как у тебя?
Эксперт прежде всего отвечает за свои слова кошельком. Готов или как обычно, «разбрызгиваешь желтое»?

Уплачено 7000Х59 = 413 000 рублей. Санёк, готов ответить, или опят пошуршал?
Аватара пользователя

Леонидович
#6755633
Vasya писал(а):
Леонидович писал(а):Я думал , что ты и про мечевого Стасика напишешь , что он мой :lol: :lol: :lol: Какие доллары, это вражеская валюта. Как можно человека, который себя на всех площадках продвигает, как великого ЭКСПЕРТА , ввести в заблуждение? Так ты определись, ты эксперт или кто? Можешь все валить на меня, мне это все только радость доставляет. :flowers:


Так я и рублем возврат приму. На все мои предметы - пожизненный возврат, а как у тебя?
Эксперт прежде всего отвечает за свои слова кошельком. Готов или как обычно, «разбрызгиваешь желтое»?


Эксперт уличный , можешь пока сыграть в игру найди два отличия , но лучше в угадай мелодию.
Фото
Орден Святого Станислава 2ст WK 185x , люкс
Аватара пользователя

Леонидович
#6755640 Эксперт , а куда с моего орла пупырышки исчезли? :lol: :lol: :lol: Вот незадача :lol: Да и углубление на левом крылышке как то поменялось. :lol:
Фото
Орден Святого Станислава 2ст WK 185x , люкс
Аватара пользователя

Vasya
#6755642 Саш, это твой предмет, я помню что купил и что продал. и почем.
комплект фото предмета в моей почте от тебя.

так что уважаемый крот, есть желание посравнивать. без вариантов
те же яйца- вид сбоку. Давай клеймение сравним, есть «макро» от тебя, и ленточка от него весьма заметная тоже у меня.
Если это приблизит возврат, готов пофотографировать. Но думаю нет, ты очередной раз расписался в собственной неполноценности, бликануло там клеймо по-другому, отлегло от сердечка … а нет … полез. Сам подумай, конец истории один, это именно тот орден.

Чудик, ты б для приличия хоть не засирал свое.


Ну или скажи, что предмет видел лично, лично его продал и несешь ответственность 100% за его подлинность. Тоже выход.
Фото
Орден Святого Станислава 2ст WK 185x , люкс
Орден Святого Станислава 2ст WK 185x , люкс
Аватара пользователя

Леонидович
#6755645 Когда наделал в штаны , то надо менять штаны. Ты фотошоп дальше, все и все уже увидели. Я сказки на ночь смотреть люблю.
Аватара пользователя

Vasya
#6755649
Леонидович писал(а):Когда наделал в штаны , то надо менять штаны. Ты фотошоп дальше, все и все уже увидели. Я сказки на ночь смотреть люблю.


ну посмотри еще. удивительный ты человек
Фото
Орден Святого Станислава 2ст WK 185x , люкс
Орден Святого Станислава 2ст WK 185x , люкс
Орден Святого Станислава 2ст WK 185x , люкс
Орден Святого Станислава 2ст WK 185x , люкс