Продажа: Крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Vasya
#6759769 крест пока неопределен, куплен для меня во Франции,
Французская монтировка. лента европа период ПМВ. зацеп - типовой Француз

состояние: не ношен и бережно хранен.

25₽ просьба не предлагать.

по РФ 500р
Фото
ГК сегмента особых полков, люкс
ГК сегмента особых полков, люкс
ГК сегмента особых полков, люкс
ГК сегмента особых полков, люкс
ГК сегмента особых полков, люкс
Аватара пользователя

Vasya
#6759770 муха не сидела. не дали присесть.
Фото
ГК сегмента особых полков, люкс
ГК сегмента особых полков, люкс
ГК сегмента особых полков, люкс
ГК сегмента особых полков, люкс
ГК сегмента особых полков, люкс
Аватара пользователя

Vasya
#6759773 Там сплошные особые полки стройными рядами, походу до 845й тысячи.
Возможно коллеги из Георгиевского архива могут прокомментировать, почему в стройном списке награждений идут вкрапления из неопределенных крестов. Так понимаю награждены наши с вкраплениями из прикомандированных французов
Фото
ГК сегмента особых полков, люкс
db2
#6760391 предложу 35000 рублей
Аватара пользователя
Vasya
#6760396
db2 писал(а):предложу 35000 рублей

спасибо,
это поговорим когда ленту отстригу, вполне нормальная плотного плетения под ЗОВО, кто захотел- тот уже увидел.
Аватара пользователя
касия
#6760432
Vasya писал(а):
db2 писал(а):предложу 35000 рублей

спасибо,
это поговорим когда ленту отстригу, вполне нормальная плотного плетения под ЗОВО, кто захотел- тот уже увидел.


так какая же лента на этом кресте???:D
..... "лента европа период ПМВ"
Сначала Европа :D крест мировик :lol: потом ЗОВО :lol:
Sapog
#6760685
касия писал(а):
Vasya писал(а):
db2 писал(а):предложу 35000 рублей

спасибо,
это поговорим когда ленту отстригу, вполне нормальная плотного плетения под ЗОВО, кто захотел- тот уже увидел.


так какая же лента на этом кресте???:D
..... "лента европа период ПМВ"
Сначала Европа :D крест мировик :lol: потом ЗОВО :lol:


Валера, если мы сейчас начнем по пальцам перечислять твои родные сборы, фуфловые запчасти к орденам, заказные китайские зацепы под Новикова, позолоченные «золотые» промзвенья - много чего интересного коллеги узнают.

Да, колодка сборная, что автор темы писал всем обратившимся в личку.

Сиди со своими конструкторами в своих темах и не мельтеши. Видит, что ник по случаю забанен, и полез накидывать через вентилятор. Авось не заметят. Притухни.
Аватара пользователя
касия
#6760695 И что за надуманные обиды.
Сам виноват, то одно напишешь, то на другое перекинешься. Надо четко в теме писать свои мысли, а у тебя что ни тема, то одно словоблудие. А если в чем-то не уверен, то ставь тему в обсуждение, там помогут.
А что касаемо твоего поклепа на мои темы, то никогда у меня китайских зацепов и позолоченных колец в продаже не было, будь мужиком и не слюнявь здесь свою обиду. Вот тебя и банят значить есть за что :flowers:
Sapog
#6760707
касия писал(а):И что за надуманные обиды.
Сам виноват, то одно напишешь, то на другое перекинешься. Надо четко в теме писать свои мысли, а у тебя что ни тема, то одно словоблудие. А если в чем-то не уверен, то ставь тему в обсуждение, там помогут.
А что касаемо твоего поклепа на мои темы, то никогда у меня китайских зацепов и позолоченных колец в продаже не было, будь мужиком и не слюнявь здесь свою обиду. Вот тебя и банят значить есть за что :flowers:


Валера, у топикстартера на тебя больших обид нет, но не мни себя полицейским форума, главное на себя не выйди. Мастер.
А по этой ленте - кто хотел, тот увидел и помог. Для этого личка имеется.

И тем, дорогой, у меня здесь пока нет.
Аватара пользователя
касия
#6760711
Sapog писал(а):
касия писал(а):И что за надуманные обиды.
Сам виноват, то одно напишешь, то на другое перекинешься. Надо четко в теме писать свои мысли, а у тебя что ни тема, то одно словоблудие. А если в чем-то не уверен, то ставь тему в обсуждение, там помогут.
А что касаемо твоего поклепа на мои темы, то никогда у меня китайских зацепов и позолоченных колец в продаже не было, будь мужиком и не слюнявь здесь свою обиду. Вот тебя и банят значить есть за что :flowers:


Валера, у топикстартера на тебя больших обид нет, но не мни себя полицейским форума, главное на себя не выйди. Мастер.
А по этой ленте - кто хотел, тот увидел и помог. Для этого личка имеется.

И тем, дорогой, у меня здесь пока нет.


Вот и я хотел бы услышать, что эта за лента. Свое мнение по ней имею. Хотелось бы послушать, что тебе о ней в личку написали. А обижаться не стоит. Я спросил про ленту исходя из разночтений в теме от тебя. А ты сразу в бочку полез. Некрасиво :flowers: