Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Vitali
#6761911 Крах платежной системы QIWI лишил россиян 4 миллиардов рублей
Крах платежной системы QIWI, которая перестала работать после того, как ЦБ 21 февраля отозвал лицензию у Киви-банка, ударил по миллионам россиян.

После отзыва лицензии у банка перестала работать платежная система Contact, которая принадлежит группе QIWI. Также стало недоступным пополнение QIWI-кошельков.

Система QIWI, которая работала с 2007 года и имела сеть из почти 100 тысяч киосков и терминалов, позволяя россиянам без открытия счета совершать платежи, на момент краха насчитывала 9,3 миллиона активных кошельков.
Надеюсь руководство посадят, ибо только меня они два раза кидали на деньги, представляю общий объем воровства этой системой денег, единственное уверен что владельцев кошельков прокинули, и выплат не будет - никому. Шансы вернуть деньги только у вкладчиков банка, да и то страховые выплаты :baby:
Фото
Система QIWI / Contact - RIP

veteranwow
#6761927 Меня беспокоит момент с суверенизацией интернета в РФ, по принципу Китая,
И как тогда заходить на форум имеющий домен .com?
Аватара пользователя
Vitali
#6761958 Вы оптимист, если считаете что все будет как в Китае или Туркменистане, с фильтрацией трафика... а вот С. Корея (Кванмён), это скорее всего путь туда, полное сегментирование и отделение от глобальной сети, и работа только в интранет страны, выход во внешнюю (мировую) сеть только по спец доступу

Домен не будет важен, сделают какую то трансляцию адресов мир-чебурнет, главное где будет размещен ресурс физически, во внутренней или внешней сети, будем смотреть, думаю даже в случае успеха финансирования этого предприятия, у нас есть 3-5+ лет, а там будет видно :flowers:
Фото
Система QIWI / Contact - RIP
Похожие темы