Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Daisy
#6762022 Купил знак, две недели назад, не отправили. На мои обращения, отвечает, что отправит, каждый раз добавляя 1,2,3 дня. Написал ему, что открою конфликтную тему- ответил, что ему все равно!?
Моё мнение -звания "проблемеый продавец" достоен.

viewtopic.php?t=892545

Добавлено B 08:35 01.03.2024:
Он его ещё и превыставил!
Это не проблемный продавец, хуже.
derrytiwer
#6762053 Я вам в вацап написал , отправлю до 3.03 сего года , вы закапризничали и стали ставить свои условия. Вам я лот не отправлю , он будет снова в продаже. А насчет «проблемного» , думаю решение будет объективным.
Аватара пользователя
odessit
#6762079 Абсолютная непорядочность на лицо :!: :evil:

Банить таких продавцов надо :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Vitali
#6762112 Подождем до 3.03.24, там будет видно, проблемный повесим если было какое-то обещание отправить в течении какого то периода и оно не исполнено.

Логика такова чо бывает люди в командировках, на отдыхе, итп. , а товар продаётся, само собой что отправить бывает затруднительно, не всегда находящееся по месту та же: жена/дети/друг может найти нужный предмет без главнокомандующего . Я уж не говорю о предметах под реализацию, там все может быть еще сложнее.

Если вернет деньги продавец это тоже нормальній вариант, но если такие темы будут не единичны, это будет означать системность проблемы, и звание ПРОБЛЕМНЫЙ продавец
Daisy
#6762114 Если надо, для принятия решения, предоставляю Виталию скриншоты л/с, а так же пароль для входа в акаунт
derrytiwer
#6762175
Vitali писал(а):Подождем до 3.03.24, там будет видно, проблемный повесим если было какое-то обещание отправить в течении какого то периода и оно не исполнено.

Логика такова чо бывает люди в командировках, на отдыхе, итп. , а товар продаётся, само собой что отправить бывает затруднительно, не всегда находящееся по месту та же: жена/дети/друг может найти нужный предмет без главнокомандующего . Я уж не говорю о предметах под реализацию, там все может быть еще сложнее.

Если вернет деньги продавец это тоже нормальній вариант, но если такие темы будут не единичны, это будет означать системность проблемы, и звание ПРОБЛЕМНЫЙ продавец


Полностью согласен с Виталием ! Только никаких денег я не брал , лот должен отправится по постоплате . Конечно же есть обЪективные причины задержки отпрвки и лот я перевыставил потому что покупатель сначала с предложениями обмена шило на мыло стал заплывать (не данной темы касается) , ну а когда я в роли просящего оказался продавая свой лот , да еще без оплаты , под "тады" , и в рамки был поставлен 1го и все , его типа условие , вот тогда я и перевыставил , и чесьтно говоря я лот ему не хочу отправлять , здесь выставлять тоже его не собираюсь , поэтому у модератора интересуюсь , можно ли покупателю просто чисто символически оплатить неустойку за "неудобства" , ну скажем 10% от стоимости лота и тема закрыта ! С Уважением ко всем !
abr19
#6762229
derrytiwer писал(а):
Vitali писал(а):Подождем до 3.03.24, там будет видно, проблемный повесим если было какое-то обещание отправить в течении какого то периода и оно не исполнено.

Логика такова чо бывает люди в командировках, на отдыхе, итп. , а товар продаётся, само собой что отправить бывает затруднительно, не всегда находящееся по месту та же: жена/дети/друг может найти нужный предмет без главнокомандующего . Я уж не говорю о предметах под реализацию, там все может быть еще сложнее.

Если вернет деньги продавец это тоже нормальній вариант, но если такие темы будут не единичны, это будет означать системность проблемы, и звание ПРОБЛЕМНЫЙ продавец


Полностью согласен с Виталием ! Только никаких денег я не брал , лот должен отправится по постоплате . Конечно же есть обЪективные причины задержки отпрвки и лот я перевыставил потому что покупатель сначала с предложениями обмена шило на мыло стал заплывать (не данной темы касается) , ну а когда я в роли просящего оказался продавая свой лот , да еще без оплаты , под "тады" , и в рамки был поставлен 1го и все , его типа условие , вот тогда я и перевыставил , и чесьтно говоря я лот ему не хочу отправлять , здесь выставлять тоже его не собираюсь , поэтому у модератора интересуюсь , можно ли покупателю просто чисто символически оплатить неустойку за "неудобства" , ну скажем 10% от стоимости лота и тема закрыта ! С Уважением ко всем !

Если денег НЕ брал и был договор отправить лот 03 03 2024, а покупатель стал ставить условия о более ранней отправке, то вообще о чём эта тема?
Аватара пользователя
Vitali
#6762272
Daisy писал(а):Если надо, для принятия решения, предоставляю Виталию скриншоты л/с, а так же пароль для входа в акаунт

Продавец может отказать в продаже даже без объяснения причин, это допустимо, если не имеет регулярности такого, приводящей к званию ПРОБЛЕМНЫЙ продавец, в данном случае такого нет, финансовых потерь нет, просто срыв сделки, на том тему и закроем, пока не появится три таких конфликтных случая в течении одного года, нет повода для ПРОБЛЕМНОГО...