Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

криптон
#6764341 Если б не скол, был бы отличный. Серебряная гайка. Без вмешательств. Артиллерист, командир батареи, бился в окружении с превосходящими силами противника
Предоплата на карту сбербанка,
Доставка 350 руб 1 кл или 500 руб ТК
МПЦ и блиц по ходу торгов, прошу предлагать
Шаг 2500 руб
Невский 6457 клёпаный номер по чистому
Фото
Невский 6457 клёпаный номер по чистому
Невский 6457 клёпаный номер по чистому
Невский 6457 клёпаный номер по чистому
Невский 6457 клёпаный номер по чистому

криптон
#6764342
Невский 6457 клёпаный номер по чистому
Фото
Невский 6457 клёпаный номер по чистому
Невский 6457 клёпаный номер по чистому
Невский 6457 клёпаный номер по чистому
криптон
#6765045
улугбек писал(а):Ещё в продаже?

Да, жду предложений
криптон
#6765054
улугбек писал(а):120 тр для почину

Благодарю
МПЦ 145000 руб, меньше прошу не ставить
криптон
#6765959
улугбек писал(а):Шаг

red69 писал(а):МПЦ

Спасибо за МПЦ, не сразу заметил. Тянуть не будем, закончим сегодня в 21.00 по Москве, антиснайпер 10 мин. Блиц 165000 руб с включённым ТК СДЕК до терминала
red69
#6766139
улугбек писал(а):Шаг

Напрасно шагаете. Мне подсказали, что этот орден ещё 20го продан на мешке. Тема мутная.
криптон
#6766172
red69 писал(а):
улугбек писал(а):Шаг

Напрасно шагаете. Мне подсказали, что этот орден ещё 20го продан на мешке. Тема мутная.

Хватит вздор молоть, auditor22. На мешке продали твои мозги, иди купи новые
Аватара пользователя

amerikanez040
#6766176 ................
Фото
Невский 6457 клёпаный номер по чистому

криптон
#6766179
amerikanez040 писал(а):................

Привет Валерий, да он есть в базе

Добавлено B 12:41 22.03.2024:
Невский 6457 клёпаный номер по чистому
red69 писал(а):
улугбек писал(а):Шаг

Напрасно шагаете. Мне подсказали, что этот орден ещё 20го продан на мешке. Тема мутная.

На мешке, интриган ты вшивый, стукачок-неудачник, надо было не изображать из себя правоведа, а оплатить лот на карту, которую я тебе написал. Или хотя бы перевести аванс, после чего я бы с тобой встретился, как ты хотел. Ты вместо этого что сделал? Ты начал изображать из себя крутого парня и был моментально послан туда, где тебе и место. После чего лот был выставлен на торги здесь. Тебе нужен этот знак, он тебе, я смотрю, не даёт покоя. Если улугбек откажется, я тебе его продам без аванса как ты хотел. Встретиться то теперь не зассышь, а? Что то мне подсказывает, духу тебе не хватит со мной встретится, стукачок

red69
#6766228
криптон писал(а):
amerikanez040 писал(а):................

Привет Валерий, да он есть в базе

Добавлено B 12:41 22.03.2024:
Невский 6457 клёпаный номер по чистому
red69 писал(а):
улугбек писал(а):Шаг

Напрасно шагаете. Мне подсказали, что этот орден ещё 20го продан на мешке. Тема мутная.

На мешке, интриган ты вшивый, стукачок-неудачник, надо было не изображать из себя правоведа, а оплатить лот на карту, которую я тебе написал. Или хотя бы перевести аванс, после чего я бы с тобой встретился, как ты хотел. Ты вместо этого что сделал? Ты начал изображать из себя крутого парня и был моментально послан туда, где тебе и место. После чего лот был выставлен на торги здесь. Тебе нужен этот знак, он тебе, я смотрю, не даёт покоя. Если улугбек откажется, я тебе его продам без аванса как ты хотел. Встретиться то теперь не зассышь, а? Что то мне подсказывает, духу тебе не хватит со мной встретится, стукачок


Эти помои на кого? На победителя в торгах
https://meshok.net/item/311373369_%D0%9 ... 0%B8%D0%AF

криптон
#6766236 Невский 6457 клёпаный номер по чистому
red69 писал(а):
улугбек писал(а):Шаг

Напрасно шагаете. Мне подсказали, что этот орден ещё 20го продан на мешке. Тема мутная.

На мешке, интриган ты вшивый, стукачок-неудачник, надо было не изображать из себя правоведа, а оплатить лот на карту, которую я тебе написал. Или хотя бы перевести аванс, после чего я бы с тобой встретился, как ты хотел. Ты вместо этого что сделал? Ты начал изображать из себя крутого парня и был моментально послан туда, где тебе и место. После чего лот был выставлен на торги здесь. Тебе нужен этот знак, он тебе, я смотрю, не даёт покоя. Если улугбек откажется, я тебе его продам без аванса как ты хотел. Встретиться то теперь не зассышь, а? Что то мне подсказывает, духу тебе не хватит со мной встретится, стукачок[/quote]

Эти помои на кого? На победителя в торгах
https://meshok.net/item/311373369_%D0%9 ... 0%B8%D0%AF[/quote]
Жалкий ты ссыкун, ты можешь только стучать модераторам и срывать торги, иди на мешок и там дальше ябедничай, обоссыш, этот знак не для тебя. Успехов в стукачестве, ссыкло

Добавлено B 17:13 22.03.2024:
Невский 6457 клёпаный номер по чистому
Ссыкотное ссыкло с ником auditor22 на мешке

Добавлено B 17:14 22.03.2024:
Невский 6457 клёпаный номер по чистому
red69 здесь, он же auditor22 на мешке, он же ссыкло

Добавлено B 00:44 23.03.2024:
Невский 6457 клёпаный номер по чистому
В связи с тем, что улугбек или слепоглухонемой или лепший кореш сбежавшего из дурки red69 (auditor22) торги начинаются заново
МПЦ прежнее, меньше ставить не надо. Молоть вздор в теме можно, мне интересно и далее выявлять неадекватов на форуме
Аватара пользователя
земляк
#6767241 мпц
криптон
#6767246 Во избежание глупых провокационных комментариев от начинающего стукачка и существа нетрадиционной сексуальной ориентации red69, он же auditor22 на мешке, тему закрою на замочек