Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
старший сержант
#6765608 Прошу администратора принять меры, к продавцу.
12 марта, была проведена оплата лота, после напоминания 16.03. было обещана отправка, в течение двух дней. До сих пор тишина, хотя вопросы в личке, читает.
Romanis
#6765677 Отправит. У него бывает,чуток подзадерживает.
криптон
#6765680 Отправит после 16 напоминаний и выпъет поллитра вашей крови. 100 разов уже так было здесь, пока никого не кинул с концами
старший сержант
#6765691 Спасибо за разъяснение. Такие подаваны, есть везде.
Попросил вернуть деньги, не хотелось кровь терять

Добавлено B 08:55 21.03.2024:
Хотелось бы узнать мнение администрации, по вопросу, возврата денежных средств. Т.к. этот идиот, написал номер отправления в открытом доступе
Аватара пользователя
Vitali
#6766185 ясное дело возврат должен быть, все стандартно месяц на решение, а потом бан в случае отказа, с публикацией в списке кидал личной информации
Аватара пользователя

graf0man
#6766252 Уважаемые форумчане совершали со мной сделки на суммы с пятью нулями, со всеми все прошло благополучно, никто никого не кидал. И уж ради суммы около 5000 вряд ли стоит начинать карьеру кидалы.

Теперь по поводу этой ситуации.

Кидка никакого не было в принципе.

1. Первоначально покупатель оплатил лишние деньги за лот, я сразу же это заметил и вернул ему лишнюю тысячу. Это очень странное начало для кидка, когда кидала возвращает лишние переведённые деньги.

2. Потом покупатель начал теребить меня срочностью отправки. Я не могу ежедневно посещать почту, назвал покупателю конкретные даты, когда будет проведена отправка.

3. Отправка была проведена точно в указанный мной день.
За это время покупатель стал «тыкать» мне в личке, а потом начал спамить продажную ветку, обзывая «продаваном» и обвиняя в кидалове. Чтобы все посетители ветки могли увидеть, что кидалова не было, мне пришлось отписать в теме трекномер.

По трекномеру любой может проверить дату отправки (что она была ранее написанных покупателем обвинений меня в кидалове). А в нашей с покупателем переписке в личке Администрация может увидеть, что я обещал отправить лот именно в ту дату, когда и была совершена отправка.
Копатыч
#6766284
старший сержант писал(а):Спасибо за разъяснение. Такие подаваны, есть везде.
Попросил вернуть деньги, не хотелось кровь терять

Добавлено B 08:55 21.03.2024:
Хотелось бы узнать мнение администрации, по вопросу, возврата денежных средств. Т.к. этот идиот, написал номер отправления в открытом доступе

Судя по треку сегодня получили посылку. Так? Если получили, то о каком возврате идет речь?

Интересно, почему безнаказанно оскорбляете в теме человека? Как минимум нарушение Правил форума.
abr19
#6766292
старший сержант писал(а):Прошу администратора принять меры, к продавцу.
12 марта, была проведена оплата лота, после напоминания 16.03. было обещана отправка, в течение двух дней. До сих пор тишина, хотя вопросы в личке, читает.

У продавца в подписи указано, что отправка раз в неделю. Оплата ваша 12, а отправка была 17, всё согласно подписи. Трек на доске был опубликован после ваших истошных воплей о кидке. Посылка получена, в чём проблема? Администрация должна присвоить вам "проблемный покупатель" и всё на этом.
Да и извиниться перед графоманом надо.
старший сержант
#6766296 Администрации спасибо за поддержку и притнятое решение.
Для тупых хочу пояснить, ни о каком кидке речи не шло, тема возникла, после двухкратного напоминания об отправке. При этом продавец прочитав сообщения, не ответил.
И ещё для особо одаренных, писать номер отправления в общем доступе, причем в теме где напрямую обозначен товар, как называется, если не идиотизм, если не сказать больше.

Добавлено B 03:05 23.03.2024:
И ещё для продавца, ещё пишется отправка раз в неделю, это значит: раз в неделю, а не через неделю с игнором на вопросы, тема, уже не первая, создавалась, чтобы обозначить, что у продавана, проблемы не только с память, но и с совестью. Обосраться, а потом обвинить других
lenin
#6766298
старший сержант писал(а):Администрации спасибо за поддержку и притнятое решение.
Для тупых хочу пояснить, ни о каком кидке речи не шло, тема возникла, после двухкратного напоминания об отправке. При этом продавец прочитав сообщения, не ответил.
И ещё для особо одаренных, писать номер отправления в общем доступе, причем в теме где напрямую обозначен товар, как называется, если не идиотизм, если не сказать больше.

Добавлено B 03:05 23.03.2024:
И ещё для продавца, ещё пишется отправка раз в неделю, это значит: раз в неделю, а не через неделю с игнором на вопросы, тема, уже не первая, создавалась, чтобы обозначить, что у продавана, проблемы не только с память, но и с совестью. Обосраться, а потом обвинить других


Ни кто продавца не оправдывает.... но всё что он сделал это на грани фола, но ещё не ФОЛ!
Не связывайтесь с ним на будущее....
Я ему как то раз в ЛС по поводу одного знака отписал , ответа не получил.... и забыл о нём навсегда!
Аватара пользователя
graf0man
#6766299 Слово «кидала» в этой теме, тем не менее, прозвучало.

Статус «проблемный покупатель» будет вполне достойным завершением этой темы.

Во-первых, было один раз сказано в личке (после возврата лишних денег) «об отправке сообщу», а в подписи указано «отправка раз в неделю». Что в этой комбинации слов непонятного? И этот человек называет других «идиотами» и «тупыми»...

Во-вторых, нужно уважать других форумчан и не называть незнакомых людей «идиотами» и «тупыми».
старший сержант
#6766300 И закончим, эту тему покупки по итальянски,
Отправление получено, хотя для безопасности пришлось применить соответствующие ресурсы.
Теперь о знаке, на трёх часовом луче, за полированный скол, хотя в теме, об этом ни слова.
На этом все, продолжения не будет
Аватара пользователя
graf0man
#6766301
старший сержант писал(а):И ещё для продавца, ещё пишется отправка раз в неделю, это значит: раз в неделю, а не через неделю с игнором на вопросы, тема, уже не первая, создавалась, чтобы обозначить, что у продавана, проблемы не только с память, но и с совестью. Обосраться, а потом обвинить других

Товарищ обосравшийся, хотя бы до 7 считать научитесь. Оплата 12.03 в 18:13 (конец рабочего дня), отправка 17.03.

Где тут «через неделю»?

Вы тут сообщения для профиля набиваете что ли? Всего 42 сообщения на форуме, из них пачка - в этой ветке.
старший сержант
#6766302
graf0man писал(а):
старший сержант писал(а):И ещё для продавца, ещё пишется отправка раз в неделю, это значит: раз в неделю, а не через неделю с игнором на вопросы, тема, уже не первая, создавалась, чтобы обозначить, что у продавана, проблемы не только с память, но и с совестью. Обосраться, а потом обвинить других

Товарищ обосравшийся, хотя бы до 7 считать научитесь. Оплата 12.03 в 18:13 (конец рабочего дня), отправка 17.03.

Где тут «через неделю»?

Вы тут сообщения для профиля набиваете что ли? Всего 42 сообщения на форуме, из них пачка - в этой ветке.

Зачем все передёргивать, мне количество сообщений не нужно, тем более в этом разделе.
А ведь все так хорошо начиналось, ошибся, вернули переплату, все быстро. А потом все как-то пошло не так, вместе того, ответить, все нормально, отправил, трек сообщу позднее, вы включили игнор и молчание, до последнего.
Причем тыканье в ЛС, начали именно вы, в чем легко убедиться, ещё раз прочитав почту
Благодарю всем, кто высказал свое мнение.
ХК "Трактор" с победой и выходом с следующий раунд плей-офф.
Аватара пользователя
graf0man
#6766303
старший сержант писал(а): Причем тыканье в ЛС, начали именно вы, в чем легко убедиться, ещё раз прочитав почту

Разрешаю опубликовать в этой ветке скриншот моего сообщения в личке, где я начал обращаться на «ты».
Daniel
#6766311
старший сержант писал(а):ХК "Трактор" с победой и выходом с следующий раунд плей-офф.


Коллега, думаю всем глубоко безразличны ваш ХК "Трактор", его победа и выход в следующий раунд плей-офф.....
Не отвлекайтесь от основной темы :idea:
У вас очень много информации в голове :shifty:
abr19
#6766326 У ТС есть полное право закрыть тему и принести графоману извинения в в лс. ТС, твой ход.
криптон
#6766369 Это я виноват, коллеги. Ну и ещё Марик Фазис. Приучили мы покупателей на инфошке, что оплаченные лоты отправляются в день оплаты. И людям с инфошки трудно привыкнуть к тому, что отправку приходится ждать несколько дней или даже неделю
Аватара пользователя
graf0man
#6766370
graf0man писал(а):
старший сержант писал(а): Причем тыканье в ЛС, начали именно вы, в чем легко убедиться, ещё раз прочитав почту

Разрешаю опубликовать в этой ветке скриншот моего сообщения в личке, где я начал обращаться на «ты».


Знаю, что в общении я могу быть не оперативен, есть такой грех. Но я никогда не перехожу границы уважительного общения, никому не тыкаю и уж тем более не обзываю на ровном месте никого «идиотами» или «тупыми». Все, кто общался со мной в личке, могут это подтвердить.

Скриншотов мы не дождёмся, поскольку их не может быть по определению.
Поэтому ТС удостаивается заслуженного звания БАЛАБОЛА.