Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
kress
#671992 Я понимаю, конечно, что продавцы вольны в любой момент убрать лот с продажи, покупатели, в свою очередь, отзывают ставки и т.п.
Сегодня утром появляются в продаже три лота от некоего Rostyk.
Все Ов2 - 100ххх, 200ххх и 300ххх. Причем вроде как первые две на одного , но без дока. Я делаю на них скрытые ставки, время торгов обозначено как 7 дней.
Вечером заглянул - первых двух лотов ПРОСТО НЕТ.
На форуме любой, как мне кажется, из добросовестных продавцов ( особенно при наличии ставок в теме! ) объяснил бы причину приостановления или снятия торгов по лоту.
На аукционе - твори что хочешь. :evil: Получил предложение в личку или еще как - закрывай тему и никто ничего не скажет и отрицательный отзыв не поставит. Играем дальше...
:?
Аватара пользователя

Gam
#672014 А разве можно снять лот при наличии ставок?
Скорее всего продавец просто "сместил" время окончания торгов, поэтому они закончились не через 7 дней, а гораздо быстрее ...
Аватара пользователя

Luch777
#672078 При ставке можно ТОЛЬКО отредактировать описание лота... и всё... Поэтому, я ничего не доганяю :shock:
Аватара пользователя

Luch777
#672080 Точнее не описание, а под чертой появится дописка ниже описания...
Аватара пользователя

Днiпро
#672117 [quote="kress"] Я делаю на них скрытые ставки[/quote]

Может,Вы оставили пометку "следить"?Тогда при отсутствии ставок продавец мог и снять.
В 300ХХХ Ваша ставка есть?
Аватара пользователя

kress
#672181
Днiпро писал(а):
kress писал(а): Я делаю на них скрытые ставки


Может,Вы оставили пометку "следить"?Тогда при отсутствии ставок продавец мог и снять.
В 300ХХХ Ваша ставка есть?



В 300ххх я ставку не делал.
При старте в 60 долл. за каждую, я поставил в двух лотах ставки по 150.
Сразу было отписано, что "ваша ставка наивысшая на данный момент" , и шаг был определен в 2,5 долл.
"Следить" здесь совсем не причем.
Аватара пользователя

Luch777
#672192 Аааа, я всё понял!!! Владелец сам снял твои ставки и удалил лот... Увы, такое может сделать продавец... :(
Аватара пользователя

Настойчивый
#672218 Молоток, за такие вольности, влепил-бы отрицательный отзыв.
Аватара пользователя

Николаич
#672260 Как снять с аукционных торгов лот при наличии ставок?

Элементарно! Сначала снять сами ставки, а потом и лот. 8)

Правда, у того, кто сделал ставки на снятый лот, невольно возникает вопрос: как всё это понимать и не свинство ли это?
Аватара пользователя

fantomas ***
#672370 Брал на аукционе предметы по блицу, а информация о продавце не приходила. В результате лоты продавались по блицу но куда?
Аватара пользователя

Николаич
#672407
fantomas писал(а):Брал на аукционе предметы по блицу, а информация о продавце не приходила. В результате лоты продавались по блицу но куда?

Неужели такое может быть :?: